Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 1 из 81  1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 07 июн 2012
Сообщений: 111
Поблагодарили: 1 раз
Всем привет. Просмотрела все 13 стр. и не нашла этой темы. Сегодня мне врач дала направление на бесплатное узи в Центр материнства и детства. Кто там делал узи? У какого врача? Как впечатления? И можно ли там в Сб узи сделать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
мне очень нравилась врач-узист Василенко, правда не знаю, работает ли она сейчас.. была 1,5 года назад, по Сб вроде раньше была запись, по телефону уточните


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Wee ki писал(а):
мне очень нравилась врач-узист Василенко

Работает она там, я была на первом УЗИ у нее,все понравилось,записалась на второе :smile:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз
Здрасти :) Мне тоже в консультации моя врач дала направление на первый скрининг именно туда... Сначала делается УЗИ, а потом - можно на следующий день - сдать кровь.
И я, прочитав про врача, который должен делать мне УЗИ, фамилия - Капацинская, на сайте Центра Материнства и Детства - что у нее куча всяких заслуг, она там и профессор и кандидат и прочее прочее - пошла я к ней с ооочень хорошим настроением и надеялась что уйду оттуда с таким же...Все-таки мне покажут мою лялю в первый раз, все расскажут про ее здоровье ну и т.д. Значится прихожу.... Вижу женщину жующую печеньку - говорю - можно? Она: ну попробуй (и это как мне показалось не в шутку сказано было). Я прохожу, ложусь на кушетку, тетя врач начинает водить по животику аппаратом УЗИ...водит водит водит, прошло минуты три, и все молча... Я спрашиваю: А вы что-нибудь говорить мне будете?. На что мне ответ: И что вам нужно сказать?..... Я немножко попутав: Ну вы же врач, вы должны знать что говорить.... И дальше молча продолжает водить по животику.. Я, поняв, что наверно мне от нее все-таки не добиться ответов, спрашиваю: А показывать на мониторе будете? На что мне вообще потрясающий ответ : И что вы хотите там увидеть!!!! :de_vil: Я вообще в аху...е!!! :de_vil: Говорю: ну вы мне покажете расскажете и я увижу! И дальше опять молчание!!! И в итоге я спрашиваю - И что там??? Она отвечает - Все нормально!!!!!!!!!!

Девочки я прям не знаю, вышла оттуда чуть ли не со слезами на глазах...я вообще то и послать могу когда надо, но в связи с беременностью стала ооочень мягкая, и поэтому даже нахамить не смогла! Но неужели это первое УЗИ такое!!! Во вторник пойду к своей гинекологине и буду жаловаться, я надеюсь что она все-таки скажет что должно было быть не так совсем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 25 авг 2010
Сообщений: 952
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 99 раз
GopsichKa писал(а):
Здрасти :) Мне тоже в консультации моя врач дала направление на первый скрининг именно туда... Сначала делается УЗИ, а потом - можно на следующий день - сдать кровь.
И я, прочитав про врача, который должен делать мне УЗИ, фамилия - Капацинская, на сайте Центра Материнства и Детства - что у нее куча всяких заслуг, она там и профессор и кандидат и прочее прочее - пошла я к ней с ооочень хорошим настроением и надеялась что уйду оттуда с таким же...Все-таки мне покажут мою лялю в первый раз, все расскажут про ее здоровье ну и т.д. Значится прихожу.... Вижу женщину жующую печеньку - говорю - можно? Она: ну попробуй (и это как мне показалось не в шутку сказано было). Я прохожу, ложусь на кушетку, тетя врач начинает водить по животику аппаратом УЗИ...водит водит водит, прошло минуты три, и все молча... Я спрашиваю: А вы что-нибудь говорить мне будете?. На что мне ответ: И что вам нужно сказать?..... Я немножко попутав: Ну вы же врач, вы должны знать что говорить.... И дальше молча продолжает водить по животику.. Я, поняв, что наверно мне от нее все-таки не добиться ответов, спрашиваю: А показывать на мониторе будете? На что мне вообще потрясающий ответ : И что вы хотите там увидеть!!!! :de_vil: Я вообще в аху...е!!! :de_vil: Говорю: ну вы мне покажете расскажете и я увижу! И дальше опять молчание!!! И в итоге я спрашиваю - И что там??? Она отвечает - Все нормально!!!!!!!!!!

Девочки я прям не знаю, вышла оттуда чуть ли не со слезами на глазах...я вообще то и послать могу когда надо, но в связи с беременностью стала ооочень мягкая, и поэтому даже нахамить не смогла! Но неужели это первое УЗИ такое!!! Во вторник пойду к своей гинекологине и буду жаловаться, я надеюсь что она все-таки скажет что должно было быть не так совсем...


ничего себе! я долго плановые осмотры годовые делала в этом центре, пока все врачи не перестали наплевательски относиться ко всему..ушла от них.. сейчас узи делаю в асклепии (остальное в СМ), очень нравится врач Гончаров М.А., все расскажет, покажет, над кушеткой монитор висит, много рекомендаций дает. Может и вам у нее понравится. Обычное узи (не для беремеренных) стоит 1500р


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Я делала 23 числа. Врачь была очень хорошая молодая блондинка. 40 минут водила по животу все на плазме показывала рассказывала, интересно было за ним наблюдать. Очень все понравилось. Только записывайтесь заранее потому что там за две недели все расписано.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз
ПУСЁНА писал(а):
Я делала 23 числа. Врачь была очень хорошая молодая блондинка. 40 минут водила по животу все на плазме показывала рассказывала, интересно было за ним наблюдать. Очень все понравилось. Только записывайтесь заранее потому что там за две недели все расписано.

Это вы первый скриниг делали? я там пять минут полежала и все..свободна...а вы целых 40..счастливица :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 202
Откуда: sedanka-sity
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Gopsichka я в шоке!!! :sh_ok: Я вчера была на первом у (Капацинской)когда она выходила в коридор вызывала, я думала ну ничего себе злыдня....А потом зашла, легла она поводила все рассказала увеличивала на экран, сказала кровь уже не надо сдавать (поставила 14-15 недель)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сончик писал(а):
Gopsichka я в шоке!!! :sh_ok: Я вчера была на первом у (Капацинской)когда она выходила в коридор вызывала, я думала ну ничего себе злыдня....А потом зашла, легла она поводила все рассказала увеличивала на экран, сказала кровь уже не надо сдавать (поставила 14-15 недель)

Это вы были на первом скрининге? А вы где направление получали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2009
Сообщений: 202
Откуда: sedanka-sity
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Гинеколог на Океанской дала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Женечка
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 91
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сончик писал(а):
Гинеколог на Океанской дала.

Ну я к тому что из Женской консультации? не платно ходили...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 20 сен 2011
Сообщений: 81
Откуда: Владивосток, Тунгусская
Поблагодарили: 4 раза
то есть, если дают направление на кровь и УЗИ в ЖК, то они сдаются бесплатно? а то я думала, что все равно платно.... ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
JIara
ПУСЁНА писал(а):
Только записывайтесь заранее потому что там за две недели все расписано.

я вот вообще до них дозвониться не могу...по двум номерам звоню(( там в какой-то определенный день запись идет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
ручная писал(а):
я вот вообще до них дозвониться не могу..

О,дозвониться до них целая проблема ,сколько раз звонила ,больше везет после обеда.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
Ю.Я
так это все-таки реально? спасибо, ушла звонить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
GopsichKa
Да первый. 12 недель было. Направление в жк ленинского района мой гинеколог Сурина выписала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
Я была во вторую беременность у Капацинской, приятная женщина, все доступно объяснила, правда очень быстро, муж даже удивился, т.к. были показания и мы еще к Ширину ходили (у него долго были). В целом впечатления остались хорошие, т.к. посмотрела ляльку она внимательно очень, говорят, что она хороший специалист.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 25 апр 2013
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 14 раз
Goddes26 писал(а):
Направление в жк ленинского района мой гинеколог Сурина выписала

Я наблюдаюсь в ЖК №7 ,мне врач тоже изначально дала направление на УЗИ в ЦМИД,но позвонив туда я выяснила,что без особых на то показаний они бесплатно(по направлению от врача )не принимают...а тут оказываются и по направлению удалось записаться. :ne_vi_del:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 28 авг 2011
Сообщений: 230
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Второе и третье УЗИ делала у Василенко. Ходили на прием с мужем и дочкой. Вежливая, доброжелательная, все-все показывала и рассказывала, обстоятельно и неторопясь, мне очень понравилась как специалист.
Записывалась заранее без проблем, регистратор посоветовала звонить ближе к 12-13 часам дня, т.к. с утра очень много звонков, и соответственно, сложно дозвониться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
О, я в ЦМиДе наверное у всех узиологов была. Все очень хорошие. И Василенко, и Горлов, и Капацинская, и, конечно же, моя самая любимая Полинтова. Все специалисты с большой буквы, низкий им поклон за их работу.

GopsichKa
Вы не расстраивайтесь ни капельки. :ro_za: "Все нормально" от Капацинской - это самое лучшее, что можно услышать. Она специализируется на паталогиях, и, как правило, как обычный узиолог не работает (во всяком случае так раньше было), только на время (отпусков и тд) замещает штатных узиологов, а вообще, она очень душевная женщина.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 1 из 81  1, 2, 3, 4, 5 ... 81След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]