Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 79 из 81  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
А кто нибудь ходил к нему на УЗИ 3го триместра?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Я ходила 2в Асклепий и 3пойду туда же. Мне там понравилось,доктор внимательный.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 28 июл 2014
Сообщений: 407
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 49 раз
Я б тоже туда пошла, но врач, к которому хочу, в это время будет в отпуске.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 май 2018
Сообщений: 9
Откуда: Трудовое
Девочки, привет! Кто ходил на УЗИ к Ярмолюк? Что-то я ничего хорошего про нее не прочитала :ne_vi_del: Мужа можно с собой брать? И ребенка старшего заодно? :hi_hi_hi: А то оставить его не с кем, а муж очень хочет пойти, потому что уедет надолго и вернется уже после родов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 июл 2011
Сообщений: 99
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз
А чтобы сделать фото, его до узи оплатить надо или после?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шерби,
Оплачивается все после УЗИ. Врач пишет на листке, какое обследование было проведено и фото туда же вписывает. Оплачиваете и тогда врач вам выдает заключение с фото.



За это сообщение автора VirgOsha поблагодарил: Шерби
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Евгения
С нами с: 08 июн 2013
Сообщений: 44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Была сегодня на УЗИ 1 триместра беременности у Горлова, очередь была на 9 утра, платно. Когда я пришла, под дверью уже сидела девушка в тапках, когда я спросила к кому она и на какое время, она очень тактично и учтиво сказала, что без времени и со стационара. Я с пониманием отношусь к таким ситуациям. Когда пришёл Горлов первым делом спросил у меня какое у меня время и платно я или бесплатно и запустил первую девушку со стационара.. Вопрос про платно или бесплатно все же наводит на размышления и определённые выводы, как то неприятно стало. Меня доктор смотрел внимательно, все было тактично, корректно. Спасибо. Но вопрос про платность приема оставил осадочек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Дарья
С нами с: 11 ноя 2017
Сообщений: 111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
У меня тоже было на 9 утра, но у Турсина и бесплатно, первую принял девушку со стационара, правда он не уточнял, платно или нет.

Кстати дополню про Турсина))) я на той странице писала, что он не предположил пол, но сказал "вроде что-то торчит"

Так вот, на 2 узи сказали, что мальчик и на 25 неделях на внеплановом узи подтвердили, что пацан)))
Так что доктор "глазастый" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 45
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Ходила на первый скрининг к Капацинской. смотрела 10 мин. не знаю что там положено смотреть, надеюсь все посмотрела. Про пол сама спросила,т.к. видно было что заканчивает и не собиралась про него говорить, сказала что еще рано (обидно что даже не попыталась посмотреть, понимаю что потом может изменится результат,, но все равно очень интересно). Вобщем как то все прошло быстро и не понятно. Спросила про фото, сказала идти в кассу оплатить сначала, и о боги когда я услышала цену в 250 р я мягко сказать была в шоке от таких цен, в санасе за 50 р покупала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 1111
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, а с мужем платно можно пойти? Была на 1ом УЗИ срининге по направлению, мужа не брала, тк бесплатно... На второй пойду платно, хочу с мужем.:)

Была у Капуцинской на 1ом узи. Очень быстро посмотрела, ничего не сказала(кроме все нормально, после того, как я спросила, нормально ли все). Про фото спросила, она сказала, что можете сами сделать...(на телефон с экрана).

Моя врач о ней, как об очень хорошем специалисте отзывалась, так что, я не жалею, что попала к ней.

Платно, все же, хочется к кому-нибудь более чуткому)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 авг 2018
Сообщений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Всем привет :mi_ga_et: не могу разобраться - как в болтушку беременной попасть? :ne_vi_del:
буду рада общению - болтушка, вотсап - что есть? :ne_vi_del: подсказывайте девочки, заранее спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Julia Charm,
Вы в теме напишите, вот и все :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
копейка,
С мужем платников она пускает, по крайней мере в прошлом году пускала.
На 2е и 3е УЗИ ходила к Басенко в Парацельс. Довольны были очень, и я, и муж. Он идти не хотел, но по факту ему очень понравилось :smile: Фотки делает какие хотите, а если хотите и видео, то сразу говорите, чтобы она на запись ставила. Мы пропустили этот момент и остались без видео :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Подскажите, если я запишусь на узи платно, то кровь могу сдать бесплатно по направлению из ЖК? И на сдачу крови надо записываться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 авг 2014
Сообщений: 585
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Olgis,
Я сразу поняла, что если не запишусь сама на УЗИ (платно), то могу пролететь по срокам, т.к. в ЖК предоставляют расписание из Материнства и детсва не сразу и бывает такое, что уже поздно. Так у меня и случилось, на 14ю неделю давали время на УЗИ. Хорошо, что подстраховалась заранее. Таким образом прошла УЗИ платно, а кровь по направлению сразу после УЗИ, бесплатно. Записываться на кровь не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на каком этаже и в каком кабинете принимает Оксана Владимировна. И куда после УЗИ идти сдавать кровь?
Заранее благодарю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2010
Сообщений: 422
Изображений: 1
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 30 раз
Hedgehog писал(а) 20 дек 2018, 17:48:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на каком этаже и в каком кабинете принимает Оксана Владимировна. И куда после УЗИ идти сдавать кровь?
Заранее благодарю!

Сначала зайдите в регистратуру, там дадут талон еще один, потом на узи (принимает на 8 этаже), в регистратуре все скажут, а после узи сдавать кровь, врач тоже скажет в каком кабинете :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Olgis писал(а) 21 дек 2018, 11:02:
Hedgehog писал(а) 20 дек 2018, 17:48:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, на каком этаже и в каком кабинете принимает Оксана Владимировна. И куда после УЗИ идти сдавать кровь?
Заранее благодарю!

Сначала зайдите в регистратуру, там дадут талон еще один, потом на узи (принимает на 8 этаже), в регистратуре все скажут, а после узи сдавать кровь, врач тоже скажет в каком кабинете :a_g_a:


Огромное Вам спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Алина
С нами с: 18 авг 2015
Сообщений: 108
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Была сегодня на УЗИ у Оксаны Владимировны!
У меня была запись на 13:20. В коридоре к ней на прием никого не было, то я постучалась спросить: есть ли необходимость мне пить воду до времени приема или нет? Она тут же сказала: не надо. Проходите, вещи на стульчик складывайте, а мне ваше направление давайте и ложитесь.
Когда легла, она сказала, что сейчас включит экран и все мне покажет: посчитала пальчики на каждой ручке, показала сердечко - как оно бьется на экране и плюс мы его послушали, кровоток, желудочек, мочевой пузырь, также показала, что у ребеночка уже сформировались оба полушария и даже показала маленькие темные места, где в будущем будут глазки, позвоночник, носик, почки на правильном расстоянии друг от друга и от позвоночника, ножки (они были друг на дружке, а потом малыш потянулся).
Единственное, что я попросила фотографию: сперва она предложила мне одну, а потом, когда малыш потянулся, предложила другую.
Осмотр действительно занял минут 10, но мне за это время все показали, дали послушать сердечко и увидеть как бьется и сказать, что не стоит переживать, что все в норме.
Пока она писала заключение, я оплатила все в кассе (фотография была бесплатной), потом также быстро сдала кровь и в 13:05 была свободна.
В заключение могу сказать, что я очень рада, что смогла записаться к Оксане Владимировне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Oly
С нами с: 30 апр 2019
Сообщений: 3
Девочки, подскажите, пожалуйста, есть шанс записать к Горлову на 1 скрининг в ближайшие 3 недели? Бывает у него, что запись освобождается? или без шансов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1617 ]  Страница 79 из 81  Пред.1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]