Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
ASTRA
Меня полтора года назад в единицу на Завойко спокойной приняли без всякого направления. Вообще сейчас обязаны принять.
Мы сами приехали, на своей машине, красота, полночь была, со Змеинки по Золотому мосту... Такие воспоминания хорошие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 дек 2008
Сообщений: 185
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 7 раз
Как|тус
Меня прихватило рожать на 36- 37 неделе... так и родила дочь. Направление не получила - не успела в консультацию с очередным визитом.... как раз должны были выдать. Полагаю и сейчас самой ехать нужно будет .... это верный способ.... только куда?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Beast_ersh
Замечательно .... рада за вас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 578
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 40 раз
В первый раз лежала перед родами в роддоме 2 недели))) хотя врач из ЖК сказала срочно ложиться- родишь сегодня или завтра))) в принципе не пожалела- каким то родным все стало за две недели и знакомым) рожала бесплатно-была хорошая акушерка :co_ol: рожала 12 часов ( от первой легкой схватки до появления дочурки)
Второй раз решила, что ничего незнакомого в процессе для меня нет :ps_ih: и решила сидеть дома до последнего))) живу на второй речке, собиралась ехать в РД1- и пешком за 20 минут можно дойти ;;-))) ежели чего)
Легенькие намеки на схваточки начались ночью в час, родила в два дня: утром в 8 часов разбудила мужа - началось, приехали в РД- там пересменка, посмотрел меня врач в 9:40 , сказали приезжать через неделю :)-(:
Приехала домой- отошли воды (такого поворота я никак не ожидала, т.к в первые роды шли не по такому сценарию)) опять приехали в РД в 10:30))). В 14:00 я родила сына :ya_hoo_oo:
Мои выводы такие - если есть машина-нужно ехать самим и не ждать , когда схватки начнут учащаться ( вторые роды показали, что процесс может быть очень быстрым) скорая может ехать долго, такси может везти неосторожно...
А береженого бог бережет)))

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
Вспомнила :smile: у нас в соседнем подъезде семья живет. Когда второго "рожать начали" вызвали скорую... Так не знаю, толи поздно вызвали, толи долго они ехали, в общем , рожала она дома с помощью/под руководством врачей скорой
(врач со скорой оказался тоже соседом))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 14 май 2013
Сообщений: 2715
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 381 раз
Мы рожали год назад, воскресенье утро, начались схватки, вызвали такси, спокойно доехали, на обменной карте было написано рд№3, никакого направления не было...нас приняли, оформили...по счастью был инд.родзал, рожали с папой, в 10 утра приехали в 13,45 родились :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а скорая, еще как повезет...может и правда долго ехать, хотя у нас подстанция скорой рядом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 июн 2010
Сообщений: 42
Девочки, а скорая куда везет: в дежурный роддом или в тот, к которому ты по району относишься? Или в тот, который назовешь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Девочки, написать о результате забыла вовремя))
Утром, когда поняла, что надо ехать, схватки были еще не особо сильные, думала вообще сама за руль (живу в 10 минутах езды от 1цы), но муж лег поперек двери буквально, не выпустил. Позвонила подруге, она меня и отвезла. Приняли нормально, направление было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2014
Сообщений: 373
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 63 раза
Начались схватки, вызвали скорую. Спросили, куда хочу ехать. Сказала, что в двойку. Туда и повезли :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 27 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]