Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 394 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Anzhela5 писал(а) 10 июн 2016, 15:06:
всем тем же...только медленно.....

точно :-)
я дома работала - очень отвлекало от всяких мыслей, о которых не стоит думать беременным))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 654
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 53 раза
Я вышивку пытаюсь закончить, начала 5 лет назад. Потом благополучно сложила на полочку. Чувствую не успею и в этот раз.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
В солнечные дни с соседками на площадке воздухом дышу. Домашние дела делать очень тяжело уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Несколько дней жара такая невыносимая... Осталось пару неделек ходить, но в такую жару не то что ходить, лежать то тяжко... сегодня выехала на море, так хорошо, вроде и жара, а ветерок дует свежий... хоть и кремом мазалась, но несколько участков на теле «поджарились», вот и не знаю в какое место себя засунуть, из под душа не вылазишь днем... ночью бессонницы :)-(: хоть бы не свихнуться... вчера ещё весь день тренировочные схватки меня тренели.. в общем полный набор последних неделек...
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 июл 2016
Сообщений: 17
Благодарил (а): 1 раз
мышенька писал(а) 04 авг 2016, 22:49:
Несколько дней жара такая невыносимая... Осталось пару неделек ходить, но в такую жару не то что ходить, лежать то тяжко... сегодня выехала на море, так хорошо, вроде и жара, а ветерок дует свежий... хоть и кремом мазалась, но несколько участков на теле «поджарились», вот и не знаю в какое место себя засунуть, из под душа не вылазишь днем... ночью бессонницы :)-(: хоть бы не свихнуться... вчера ещё весь день тренировочные схватки меня тренели.. в общем полный набор последних неделек...


Я думала,так только со мной :ny_tik: Лежу дома,расстелив под себя полотенце и брызгаю из пульверизатора водичкой холодной :-) готова с холодного душа не вылазить...а кондишка в машине-просто спасение :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ой девочки в тот год когда первого рожала такая жарища-духотища месяц стояла (кстати, дождь пошел в ночь родов))
так я просто даже от разговора по телефону потела :-)

Добавлено спустя 52 секунды:
мышенька писал(а) 04 авг 2016, 22:49:
ночью бессонницы

я с обоими за три недели до родов на ночной режим жизни переходила))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Это самое ужасное.. когда надо спать, все спять, а ты как балбес- глаза по 5 копеек)))) вчера до трех не спала, в 6 встала, пошли блины жарить ёклмн :)-(: :-)
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 176
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
у меня не пара деньков, мес 1,5 еще, но с ума схожу. спать не могу. ляжешь, то жарко, то пинают, то изжога, то в туалет надо.и так по кругу. то переживаю, что вдруг свхатки а я тут лежу и думаю что лежать не удобно. в общем сплю утром часа по 4-5, когда все норм люди на работу уходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 22 май 2013
Сообщений: 79
Поблагодарили: 5 раз
андреевна писал(а) 07 авг 2016, 10:47:
у меня не пара деньков, мес 1,5 еще, но с ума схожу. спать не могу. ляжешь, то жарко, то пинают, то изжога, то в туалет надо.и так по кругу. то переживаю, что вдруг свхатки а я тут лежу и думаю что лежать не удобно. в общем сплю утром часа по 4-5, когда все норм люди на работу уходят.

О как я вас понимаю) Пол часа только паркуешься на кровать, только ляжешь, в туалет охота, пока встанешь... Не повернешься, не развернешься, в животе футбол, мммм веселенькие деньки)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
И снова седая ночь.... :-) хоть глаза выколи :)-(: не торопится футболист наш, а я от бессонницы схожу с ума :ps_ih:
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28788
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
мышенька,
крепитесь
у меня есть предположение, что ночная активность деток это приучение мамочки к тому что по ночам нужно будет бдеть))
мало кто из лялек спит всю ночь на пролет
но, вспоминая оба своих примера ЕР - высыпалась сразу после родов отлично, пока эти только увидевшие свет козявики набирались сил и спали в люльке ))
и, вообще, если б не персонал роддома, которому все время что-то нужно было у нас в палате :-) сон бы мой был еще более идеальным))
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Ночью вроде как последнее время малыш не сильно активничает, вроде дрыхнит... но я не могу спать. всё не так, всё тянет, жарко, неудобно... Хотя днём иногда кажется, что стоя готова уснуть
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Ну что-то вы девы совсем раскисли)) меня муштруют - спать и все, никаких хождений) приходится ютится и ждать сна, а частенько и помогаем друг другу уснуть (секас хорошо на нервную систему влияет, я вот после засыпаю до утра). Днем на машине со старшей погулять или на море/дачу. В огороде поковыряться... На работу еще заезжаю. Короче, не даю себе расслабиться. Помню как с первой выла от того, что дома сидела. Надеюсь этот сентябрьский даст возможность гулять побольше )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Мы третьего ждём, тоже не соскучишься, не посидишь. На работе в декрет ушла, делать там нечего))) а вот насчёт секаса, да, конечно, хорошо, до опред.времени) последние три недели не разрешали врачи, чтоб доносить ребенка, а то родить могла бы раньше.. поэтому всего хорошего лишили)))) оставили только бессонницу ))) вот жду со дня на день когда рожу, а то вчера ночью далее пошла холодильник мыть)))))
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 176
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Ginger писал(а) 08 авг 2016, 12:36:
Ну что-то вы девы совсем раскисли)) меня муштруют - спать и все, никаких хождений) приходится ютится и ждать сна, а частенько и помогаем друг другу уснуть (секас хорошо на нервную систему влияет, я вот после засыпаю до утра). Днем на машине со старшей погулять или на море/дачу. В огороде поковыряться... На работу еще заезжаю. Короче, не даю себе расслабиться. Помню как с первой выла от того, что дома сидела. Надеюсь этот сентябрьский даст возможность гулять побольше )

у меня кондишки дома нет. ставить не вариант. мы на продаже стоим, расширяться хотим.строна солнечная и 24 кв м....оххххх. секас отпадает сам собой. потею как конь. :-) :-) :-) :-) я дома ковыряюсь. пытаюсь распихать не распихуемое. собрала пакеты беженцам. чтото рабочим на стройку знакомому. охохо. как много хлама дома бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 394 ]  Страница 20 из 20  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]