Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2007
Сообщений: 2359
Откуда: Гайдамак
Благодарил (а): 670 раз
Поблагодарили: 321 раз
Ginger писал(а) 13 окт 2018, 18:00:
Avocado,
Узнайте в БонаДеа или Улттраденте

бонадеа сгорела уже года 1,5 как((
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня в Центре матернства и детства сказали, что к Горлову на июнь записи нет. Кто-нибудь знает, это отпуск или более долгосрочная ситуация? И м.б.он где-то в других местах ведёт приём?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 17 янв 2015
Сообщений: 258
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 27 раз
chat noir,
Про отпуск не знаю. но у него запись быстро разбирают. Он еще в ультраденте принимает. но там дорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 04 дек 2013
Сообщений: 5
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, кто-нибудь в курсе в июле Горлов будет принимать в центре материнства и детства?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 дек 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Владивосток, пр-т Красного Знамени
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 471 раз
nat189 писал(а) 18 июн 2020, 16:03:
Девочки, кто-нибудь в курсе в июле Горлов будет принимать в центре материнства и детства?

Была на узи в июне у Мотрич в ЦОМиД, спросила у нее про Горлова, так как на табличке двери его фамилия и часы приема, она сказала, что на период пандемии всех врачей-совместителей (те, кто работают в разных клиниках) отправили в отпуск в целях безопасности, так как к нему ходят в основном беременные. И записи к нему на июнь не было. Тоже хотела к нему попасть, наблюдалась у него давно, в том числе с беременностью, отличный врач-узист :co_ol: Кстати, Мотрич я тоже осталась довольна, очень внимательная женщина :co_ol:
Изображение



За это сообщение автора Коза2307 поблагодарил: nat189
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Света
С нами с: 21 янв 2011
Сообщений: 148
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всем привет! Хочу написать о своем посещении ЦОМиД. Возможно кому-то эта информация пригодится. Как и писали выше вместо Горлова принимает Мотрич. Хотелось попасть к нему, конечно, так как он дядька опытный, но увы...
Мотрич Татьяна (отчество забыла) смотрит все внимательно и досконально. Впечатление производит хорошее, ничего плохого о ней сказать не могу, она вежливая, доброжелательная, но мне она показалась неопытной что ли. И информации никакой о ней я не нашла (стаж работы узистом, отзывы и тд). 1 скрининг оказался неочень хорошим. Мне светила консультация генетика и возможно прокол....Сказать что я расстроилась - ничего не сказать. Ребенок желанный, но в случае его нездоровья, мы бы его не потянули. 2 недели рыдала периодически, одну ночь было очень плохо, меня колбасило, давление скакало сильно, в груди кололо и отнялась на время левая сторона, хотели скорую вызывать, но муж кое как успокоил, привел в чувства. Через 2 недели ели как попала к Ширину. Он внимательно все посмотрел и вроде успокоил, не увидев ничего плохого. Остается, конечно, вероятность чего-то плохого. Он же тоже человек и может ошибаться. Но на душе стало легче.
Так что при плохом результате, обязательно стоит посетить еще и другого специалиста. Ну и не паниковать и не падать духом (хотя это тяжело в такой ситуации).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: УЗИ у Горлова
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Вы не пошли к генетику?? Или вам как-то его отменили. У меня была та же ситуация, но я ходила к генетику и на прокол, и остаток беременности, начиная с 20 недели ходила спокойно и рожала в радости... Я освободила Себя от нервотрепки.... Советую сделать также
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 787 ]  Страница 40 из 40  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]