Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 46 из 48  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 21 май 2014
Сообщений: 101
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 20 раз
Со старшим получила хороший пинок в 20 недель (хотя "бабочек" начала ощущать гораздо раньше, но все "знающие" говорили - не может быть :no: это кишечник).
С младшим- с 13 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Anyka
С нами с: 07 май 2015
Сообщений: 36
Откуда: Питер
Мой боец так интересно шевелился когда был в животике. Частенько сразу толкался в обе стороны - и вправо и влево. Я аж начинала думать, может он там на шпагате сидит? Как вспомню так тепло на душе становится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Юлишна
С нами с: 29 май 2013
Сообщений: 507
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 93 раза
А вот моя красотка сейчас уже так явственно не пинается (нам 29 недель), она начала выпячиваться, видимо из-за того что места становится мало пытается в полный рост вытянуться... живот переодически буграми то в одну сторону, то в другую... потягушки устраивает.... а еще часто в нижней части живота ощущается пульсация, то ли ребенок икает, то ли пуповина пульсирует...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 31
Девочки, а подскажите, срок 26 недель, в день ощущаю около 5-10 толчков, но только, если лягу на бок или на спину, или неудобно как-то. Просто так в течение дня не шевелится, ни после еды, ни после сладенького. Ночью ничего не чувствую. Сердцебиение нормальное, слушали на днях. У кого -нибудь было так?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 30 авг 2012
Сообщений: 306
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 30 раз
Julitta
Всю беременность так было? Или недавно стал меньше шевелиться?
Если всю бер-ть так себя ведет, то может у вас просто ребенок спокойный. Меня во время беременности дубасил только так. Родился непоседа, минуты посидеть спокойно не может. А у вас, может спокойненький будет. А если только недавно стал меньше толкаться, так это может на погоду. Мой в жару затихал. Не переживайте, тем более сердцебиение в норме


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
мой не дубасил,но родился не тихони. :nez-nayu:
на узи вел себя как "звезда" :smile:
Julitta
а что врач говорит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 31
С самого начала так. Легонько стучится. Врач сердце слушает, говорит, что все нормально. Уже и доплер сделала. На узи сказали, что у меня наверное соня просто. Я просто переживаю. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2011
Сообщений: 133
Откуда: Врангель
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Свои шевелюшки услышала на 15 неделе. Сейчас 16ая, всю неделю слабенькие 1-2 толчка в день.. Запереживала.. Может еще места много в животике..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2015
Сообщений: 138
Поблагодарили: 7 раз
девочки,подскажите пожалуйста...не знаю куда написать((у кого-нибудь были желтые выделения во время беременности?я уже проставляла свечи гексикон...не помогает((срок пошел 16 неделя,а оно все не проходит(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 апр 2015
Сообщений: 18
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
VeZ писал(а) 28 июл 2015, 15:28:
девочки,подскажите пожалуйста...не знаю куда написать((у кого-нибудь были желтые выделения во время беременности?я уже проставляла свечи гексикон...не помогает((срок пошел 16 неделя,а оно все не проходит(


вообще, нужно об этом сказать своему врачу - это ведь может быть и инфекция (не дай Бог!) у меня такие выделения начались недель в 9. сказала врачу, сдала разные анализы - все отлично, никаких инфекций не выявили, до сих пор цвет не меняется, но все в порядке (т-т-т!), наверное, для меня это оказалось нормальным. так что на приеме поговори об этом со своим г-гом )))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
а мой малыш дал о себе знать ровно в 18 недель, утром ))))) я как раз читала описание этого срока, и внизу живота какую-то возню почувствовала, минут через 5 только до меня дошло, что маленький со мной здоровается )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 114
Откуда: Пригород - Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
У меня с первой шевеления были первые в 16 недель, но гинеколог мне не верила, в 18 уже спутать было не возможно ни с чем, даже мужу удалось засечь на этом сроке, а второй меня заставил понервничать, плюхнулся легонько в 16-17 дедель первый раз и затих на неделю, потом опять разок буль, и снова на дно, я переживала жутко, мужу весь мозг съела, короче, наш тихоня, только после 21 недели, более менее систематично начал подавать сигналы. Сейчас 23 - активно пинается когда я на левом боку лежу, когда хожу или за рулем вообще молчит. И по УЗИ видно, что дети разные - старшая всегда плясала не возможно измерить было, а этот спокойный, лежит там загарает...



За это сообщение автора Мама Ксюша поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 14 сен 2015
Сообщений: 4
У меня в 19 неделек)) правда может я и пропустила что-то, но я начитавшись, что у многих рано начинаются шевелюшки - бдила))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Карина
С нами с: 14 сен 2015
Сообщений: 4
Правда сейчас не особо активничает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
второя беременость, ме показалось, что первые где то в 16 недель были, но больше плавное...
а вот на днях прям четко почувствовала шевелние. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
У меня вторая беременность, первая девочка в 14 недель ее почувствовала, каждый день стучала, не была тихоней. Сейчас мальчик, после первого УЗИ-скрининга в 12 недель я его отчетливо ощущала, но не толчки, а как он плавал там, как бы ударную волну от его движений, буд-то он от одной стенки матки отталкивался и в другую летел, и так 1-2 недели, потом престала слышать и уже толчки к 18 недели начались, и вот наверное с 27 недели постоянно крутился, вертелся, особенно на 29 недели четко это ощущалось, за день мог по 3 раза перевернуться, то головой вниз, то вверх, то в бока. Сейчас 31 неделя.уже как неделю вроде бы лежит не меняя положение, но при этом постоянно в движениях! Постоянно стучит, прям не переставая почти, ночью вроде спит, вот вчера отчетливо пятку почувствовала (это так было классно :ya_hoo_oo: ), даже и не знаю, думала, что доча активной была, а теперь понимаю. что то было не активностью даже :smu:sche_nie: Вот даже и не знаю. волноваться мне или нет :du_ma_et: Очего это вообще зависит?? Это уже проявляется темперамент, мало места (живот у меня не маленький), мало кислорода?? Врач посмеялась, говорит, что много страшно, мало тоже страшно. что зря переживаю. У кого так было?

Сейчас пересела с компьютерного кресла на маленькую табуретку, раздвинула ноги и сразу прекратились шевелюшки, одна причина найдена :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
Аппетитная писал(а) 06 апр 2016, 00:35:
Очего это вообще зависит?? Это уже проявляется темперамент, мало места (живот у меня не маленький), мало кислорода?? Врач посмеялась, говорит, что много страшно, мало тоже страшно. что зря переживаю. У кого так было?

у меня с 20 по 24 неделю очень активный был и с утра, и вечером. сейчас с утра менее активный, как гулять больше стала. мне кажется от кислорода много завист. а может мета меньше и уже так не поплаваешь. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
Я как дышать начинаю как на курсах научили, так сразу гуляет. Сейчас уже меньше конечно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
А моему не нравится когда полежать устраиваюсь :-) не дает малыш маме отдохнуть. Такое ощущение интересно, как будто рыбку проглотила :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2015
Сообщений: 811
Изображений: 1
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 42 раза
youmenani писал(а) 06 апр 2016, 12:34:
Я как дышать начинаю как на курсах научили, так сразу гуляет.


:co_ol: Надо бы тоже вспомнить эту технику :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Шевелюшки!!!!!-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 456
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 46 раз
У меня кстати на 20+ неделях переодически бзик был, что все померли, сливайте воду :-) и дыхание очень выручало.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 950 ]  Страница 46 из 48  Пред.1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]