Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки! тема к рассуждению....у меня 19 недель Б, вся Б (тьфу-тьфу-тьфу) проходит очень хорошо! сегодня, после гигиенических процедур, обнаруживаю при походе пописать на бумажке что-то красноватое...не прям красное, но красноватое! сначала думала, показалось, потом досканально себя изучила, ничего не нашла! через час пошла опять пом аленькому и опять на бумажке красноватое.......в ужасе муж меня везет в третий роддом! о Боже! это ужас! но не об этом! так вот, на узи сб есть, все норм. Ждем врача! приходит женщина, иду на кресло, рассказываю все ей! она мне показывая все свои причиндалы говорит, что ничего красного нет! я говорю, что даже мужу бумажку показывала! нет говорит, вали на апельсинка, у тебя все норм, какого авокадо приперлдась! ну короче отвратительное обращение и, как результат, я все придумала! единственное, она сказала, что дизбактериоз надо лечить и ниче беспокоить не будет! приезжаю домой, а на бумажке опять след....но она посмотрела все внутри, все закрыто и все там внутри хор! откуда тогда след на бумажке? я как вариант думала, может я неудачно примнила бритву?) но хз......и ощущение такое, будто мои пол органы как бы надулись...подразбухли чтоли.............врачиха на мои вопросы вообще не отвечала! типа вали разбирайся сос воим врачом! Девочки, кто что думает и, может, у кого было такое..........

сорри за орфографию)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
Если б у вас были какие то опасные выдиления, то они б были всегда, не только во время похода в туалет.Сходите сегодня к своему врачу, обязательно.
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
У меня такое было, начиная с 2 х недель и закончилось только к 20 нед. Я понимаю, что говорю совсем о другом периоде беременности. Но красноватых или коричневатых недолжно быть. Я вам настоятельно советую идти к врачу и не думать о том, что думает о вас врач.типа Вы все придумали или, что то похожее. Это ваш ребетенок и вам он нужен больше всех, а не врачу. Покак вам нужно больше лежать, конечно ничего тяжелея 1 кг не подымать, так, что взвесьте дамскую сумочку, у многих она тяжелее :hi_hi_hi:
А выделения вы видите только при походе в туалет, т.к они слишком незначительные и не проходят через половые губы на белье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 мар 2010
Сообщений: 993
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 91 раз
k_o_r_k_a
у меня было, один раз в 7 недель, вызвала скорую, так как врач сказала, если что, сразу скорую. В 3 роддом приехали ночью, врач ни чего не увидел, на узи все было хорошо, но положили. А на узи через 10 дней, другой врач увидел гематому. Отправили к гематологу на консультацию, ну и в дальнейшем все с его назначениями. Гематома рассосалась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1193
Изображений: 0
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 38 раз
Я думаю может это трещенка какая нибудь кровит немного. У меня иногда бывает :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 ноя 2009
Сообщений: 1410
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 83 раза
Я думаю это после бритвы, как вы заметили.., след-царапина могла остаться и периодически подкравливает, когда вытираете бумагой. Уж коле врач вас осмотрела и внутри и снаружи и сказала "все ок", имхо переживать не стоит!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки спасибо) сегодня позвоню своему врачу и к ней...сегодня ничего нет, но хочу чтоб моя врач сказала что и как....вчера переволновалась жутко, так еще эти "дружелюбные" врачи с 3 роддома наорали( единственное на узи женщина хорошая, а остальные...это пипец( как так можно относиться к пациентам?(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 2347
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 345 раз
k_o_r_k_a

Я бы еще раз показалась другому врачу, в тройку поступала по скорой и сама приезжала с ужасным тонусом, отношение сказать просто ужас, ответы на все мои вопросы, "сама придумала", бежала к своему врачу она меня в дневной стационар ложила, и руками разводила, почему не сохраняли в тройке. Лучше перестраховаться. Сходить к своему доктору.
Изображение

Иногда дружба просто заканчивается. Без предательства, без ссор и без причин . Просто Вы становитесь разными и каждый идёт своим путём...С годами круг друзей становится меньше. Но те, кто остаются, уже не просто друзья, а родные люди! ( З. ФРЕЙД)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Fox_866
Я тоже так думаю, сейчас ей звонить буду)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 672
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 24 раза
k_o_r_k_a
У меня такое было во вторую бер-ть, гиня посмотрела, все нормально и отправила меня на узи почек и к терапевту.., в общем решили что наверное прошел песочек из почек и кровило чуток из моч.пузыря

_______________________
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще |• Коко Шанель

К маме – 100 вопросов в минуту: что поесть, что одеть, что купить...
К папе только один: где мама?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Автор темы
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 145
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, всем спасибо за советы) оказалось, что после антибиотиков полезли дрожжи и в совокупности с дизбактериозом вызвали зуд и че то там где то натерлось( вот лечусь свечками( внутри, слава Богу, все закрыто и хорошо)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
хорошо, что все хорошо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: кровь
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
хорошо, что все хорошо. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]