Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
я еще про грудь вечно напоминаю, что она у меня уже не будет такой как раньше еще и эти противные растяжки.
довела мужика уже до того, что он пообещал сделать новые сиси, лишь бы я перестала нести этот бред


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 19 фев 2011
Сообщений: 1040
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 78 раз
Меня мой "беременный мозг" бережет от нагрузки на работе :-) Что называется, "тут - помню, тут - непомню". Причем помню хорошо всё, что касается того, что делать не надо, где что отменилось в заданиях, а где наоборот - не помню :a_g_a: Хорошо, хоть с руководительницей в хороших отношениях и она меня понимает и прощает :smu:sche_nie:
А так в быту вроде пока нормально, не истерю, наоборот пофигизма больше стало... Мысли вот еще труднее стало выражать, особенно письменно :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Аня
С нами с: 21 фев 2012
Сообщений: 74
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всё подряд забываю. Иду в другую комнату к мужу передать сказать что-то, пока до него дойду, 10 раз забуду куда и зачем шла..((
За рулем совсем невнимательная стала, мужа ругается даже иногда, не понимает, как можно так сильно тупить ( как-то ночью вместо того, что б дальний свет фар включить, вообще их ночью на дороге выключила....)
Всё, что требует какого-то алгоритма - вообще из головы выпадает - то котлеты пресные поджарю, то суп 5 раз посолю.. Уже молчу про прием витаминов - уже и напоминалку себе на пол холодильника повешала.
Короче до родов, чувствую, это неисправимо..)) Крепких нервов моим близким :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 30 дек 2009
Сообщений: 1680
Откуда: Молодежная, Днепровская
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 165 раз
:-) :-) :-)
Замечательная темка)) прямо кучу позитива испытала, пока перечитала все посты и себя 100 раз в них узнала :ki_ss:
Тоже так много забывала, прямо вылетало из памяти, тут помню-тут не помню. Много плаксивости, сентиментальности было. А еще ощущение что ты витаешь в облаха, мир прекрасен, все в розовом цвете, ни во что плохое не верилось, даже какая-то излишняя безрассудность была.
Вообще словами не описать, надо прочувствовать :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Фантазия писал(а):
Я в магазине постоянно туплю, стою и думаю, вспоминаю, что ж мне нужно, особенно если очередь. А когда она подходит забываю, что мне надо.



У меня тоже такое было. Стоишь в очереди про себя думаешь надо купить то и то. Пока очередь доходит все на свете забываешь. А бывает вообще идешь в магазин с определенной целью купить что-то, покупаешь кучу всего ненужного. Потом приходишь домой и вспоминаешь собственно зачем вообще в магазин пошел. Вот тогда расстраиваешься, что зря ходил. :hi_hi_hi:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Н.З. писал(а):
Меня мой "беременный мозг" бережет от нагрузки на работе :-) Что называется, "тут - помню, тут - непомню". Причем помню хорошо всё, что касается того, что делать не надо, где что отменилось в заданиях, а где наоборот - не помню :a_g_a: Хорошо, хоть с руководительницей в хороших отношениях и она меня понимает и прощает :smu:sche_nie:
А так в быту вроде пока нормально, не истерю, наоборот пофигизма больше стало... Мысли вот еще труднее стало выражать, особенно письменно :smu:sche_nie:



Перед декретом мне директор постоянно говорил что-то сделать и я это постоянно забывала, если не успела записать. Хорошо что у него с нервами нормально и он не ругал меня. :smile:
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я всегда была вспыльчивая, а сейчас как-то мягчею :-) как-то на все так пофиг :nez-nayu: только о малыше и думаю... муж даже обижаться стал, чё эт я ему не названиваю , когда он задерживается и все такое пободное ::yaz-yk: еще появилось желание чистоту наводить! и это несмотря на то, что я работаю с утра и до позднего вечера, а частенько и без выходных... откуда только я силы беру :ne_vi_del: правда пуз растет и скоро я уже не смогу столько всего проворачивать :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Блиин, как приятно осознавать, что я такая не одна! ))
В первом триместре мне крышу рвало страшно. Я все забывала, ни на чем не могла сосредоточится, работа связана с телефонными переговорами, так я не могла слова в предложения составлять… ужас… чувствовала себя такой беспомощной. И с самого же начала начались проблемы с эмоциями. Я ревела через день, наверно. Сейчас уже лучше, но за время беременности уже столько раз собиралась на развод подать!… столько проревела, как наверно за всю жизнь до этого не успела ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Sharkina
о это точно,столько слез и рыданий не изза чего у меня в жизни не было,а сколько раз муж слышал слово развод за эти месяцы,даже и незнаю :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 11 май 2012
Сообщений: 323
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз
Sharkina писал(а):
Я ревела через день, наверно.


У меня сейчас бывает что начинаю ныть просто, себя жалко или еще чушь какая-нибудь. :smile:
ТЫ ЕСТЬ, А ОСТАЛЬНОЕ БУДЕТ...
\
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Няша
Ага )) любая мелочь и глаза на мокром месте )) родители уже на мужа косо смотрят, что довел бедняжечку ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2012
Сообщений: 5435
Изображений: 1
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 802 раза
У меня бывает,что ни с того ни с сего начинаю реветь,а че реву сама не знаю :nez-nayu:
Что толку толковать тому, кто бестолков....(Омар Хайям)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
А у меня как-то ровно все, может, просто не до того. Все дни в суете, работе, увлечении. )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2010
Сообщений: 791
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Птичка перелетная
у меня тоже не было - что тут помню...тут забыла... работа не позволяла. а теперь дома сижу и тоже слишком не расслабляюсь :-) понимаю-не в расслаблении дело- видимо.меня миновало :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2012
Сообщений: 448
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я вот, наоборот, помню ВСЕ! что надо сделать.... но тааааак лень ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 21707
Откуда: Артем
Благодарил (а): 2178 раз
Поблагодарили: 2372 раза
Не было резких перепадов настроения. В эмоциональном плане было все ровно. :smile:
Только память подводила постоянно. Не могла сконцентрироваться, стоишь с человеком разговариваешь, а в голове вата. Весь рабочий стол был обклеен бумажками с записями: позвонить...,зайти... и тд :sh_ok:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
У меня в первую бер-ть, с мозгом совсем все не то было, правда и бер-ть была очень тяжелая, может усугубило...
Сейчас вообще, хоть и дома сижу, не работаю, голова ооочень ясная, и память и все такое... подозреваю, это еще эффект Омега 3 в том числе (я Эйкон пью - это что-то типа рыбьего жира)
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 05 фев 2013
Сообщений: 1461
Откуда: Владивосток, Находка
Благодарил (а): 272 раза
Поблагодарили: 156 раз
Я тоже раньше всегда смеялась над диагнозом "энцефалопатия беременных", а теперь сама его ощутила в полной мере! Вообще я никогда на память не жаловалась и достаточно внимательная. Но на ранних сроках я так тупила, это какой то кошмар! Девчонки на работе даже смеялись с меня, что у меня выражение лица поменялось, типа прям печать отупения появилась :-) А еще был случай, что я собиралась на встречу и не выключила утюг дома, первый раз в жизни! Хорошо, муж дома был. Когда он позвонил и сказал мне об этом, я вообще поверить не могла, я просто такого в обычном состоянии НЕ МОГЛА сделать! :sh_ok: А потом по срокам проверила, это как раз первые пару недель нашей ляли были. Вот никогда бы не поверила, что такое возможно!!! Сейчас вроде получше стало, но рожавшие девочки меня "успокаивают", что как пузик вырастит, все вернется с новой силой! :a_g_a: А вообще, все отмечают, что я стала гораздо спокойнее и добрее... Так что лялик на меня в целом благотворно влияет.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 968
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 36 раз
А я вообще тормоз пятилетки :-) не знаю как я еще за рулем езжу, надо знак вешать какой нибудь специальный
Ну и конечно все перечисленное и слезы и забывчивость и многое другое
Так хочу обратно свой мозг
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2006
Сообщений: 10323
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 513 раз
Поблагодарили: 1079 раз
Я туплю как и все)). Пару недель назад разрыдалась на английском, когда в предлогах запуталась - вот это был позор :-) .
В первую беременность ходила спокойная как танк, все мне нравилось, состояние такое чудесное было.
А сейчас как струна натянутая, нервы на пределе постоянно. И память, как же она, зараза подводит :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
срок беременности: 4 месяца - полет нормальный... был... до сегодняшнего утра(( сегодня я, выезжая из гаража (что проделывала уже тысячу раз), теранулась об ворота и приличненько так содрала краску с бока любимого пепелатца((( Мушшшш, наблюдавший за моими манипуляциями за рулем, был в культурном шоке, мягко говоря. Пришлось сослаться на прогестироновую тупость и объяснить, что у беременок и не такое случается. Обидно ужасно! :ny_tik: Корю себя за тупизну и предвижу еще более страшные страсти..(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 100 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]