Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 852 ]  Страница 43 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Zamza
какой кошмар :-( поправляйтесь скорее :ro_za:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 708
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 191 раз
Zamza
Выздоравливайте!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
Zamza писал(а) 10 июл 2014, 21:56:
Viko
спасибо, стараемся...
в репаблике обедала,в 12 поела,в три доела,а в пять уже окупировала офисный гальюн...
дома лучше не стало-вызвали скорую,они меня сюда...
тошнить после промывания прекратило во все стороны,но есть нормально мы пока только воду можем...:-(

Рыба и морепродукты в такую жару очень быстро портятся (сама так пару раз травилась), поэтому если сразу не съесть. потом лучше к ним не прикосаться, тем более что у вас на работе нет холодильника. Выздоравливайте по скорее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Я вчера, крутилась около икры красной :rolleyes: , но не понравился запах, едва уловимый, а девочка знакомая взяла :-( отравилась, не в больнице конечно, но приятного мало :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 902
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 42 раза
я из морепродуктов могу есть только икру и морскую капусту, на остальное вообще смотреть не могу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2011
Сообщений: 556
Изображений: 0
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 41 раз
Zamza
Я с первой беременностью тоже попала в инфекционку. Неделю продержали и выпустили. Страшно там было прикасаться ко всему, чтоб еще чего не подхватить. В нашей палате девочка поступила тоже беременная, она немного пришла в себя и на второй день ушла оттуда, выпросила у врача отказанную написать от госпитализации. Ее конечно не хотели отпускать, но она настояла. Может если вы хотите оттуда уйти, то настаивайте чтоб вас отпустили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 10 май 2014
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 239 раз
Спасибо,мы стараемся...
да,тут страшно,тараканов нет,но вот в комнате промывания желудка муравьи,то еще зрелище... :sh_ok:
руки постоянно моем,да и спим в оснвном, обещают в понедельник отпустить,а в среду выписать... беременная я тут одна,на тему отпустите меня раньше говорят:"как же мы вас отпустим,вдруг с вами что то случится,вы же беременная"

кровати тут капец,пофиг,что панцырь,он под моим весом не прогибается а вот матрац толстый до меня старательно пролежали до состояния черной дыры,в которую нас в первую ночь засасывало и видимо в борьбе позвоночник в трех местах сломало... на след день уперла с кроватей в коридоре два одеяла и заделала дыру, вроде норм,спина болеть перестала...
на обед могу жевать только первое,перловку ненавижу,а месиво,аля ленивые голубцы доверие не вызвало...
пока писала,позвонила директорша,им икру по 500 р. предлагают,она мне решила предложить... вовремя так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 25 июн 2013
Сообщений: 406
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Zamza
ПОправляйтесь скорее, в инфекционку и не в беременном состоянии попадать не хочется, большой риск выйти с целым букетом чего-то новенького. :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, всем привет)
Расскажите, пожалуйста, что вам врачи говорили по ограничениями в еде и противопоказаниям? Что можно что нельзя?
У меня только второй месяц пошел, к врачу своему через пол месяца запись, а нет такого слова! общий когда я спросила про питание, сказала сначала да все можно, ты не больна, а второй раз когда спросила, сказала только не пить соки, не есть шашлыки всякие, жаренное жирное, фрукты не переедать.
А у меня аппетит отличный, как и был в принципе, люблю поесть в общем:)) и переживаю, что иногда позволяю себе, например, сладкое (каждый день), мороженое, кофе иногда, чай, да и питаюсь так же как до беременности, обычная еда. Чувствую себя хорошо, токсикоза нет.
Стоит ли переживать сильно за питание? Или придерживаться правилу "беременность не болезнь", можно все, но в рамках разумного (ну естественно без очевидных ограниченний алко/химия). Все ли вы себе позволяете или сильно ограничиваете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 июл 2009
Сообщений: 3038
Изображений: 77
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 278 раз
LalaLada,
Особых ограничений нет. Но, чтобы вес не полз сильно вверх, обычно рекомендуют кушать здоровую пищу. Поменьше пищевого мусора, сладкого. Больше овощей, фруктов, мяса, рыбы, молочки. НО я ела, что хотела. И чипсы и колу и пару пачек доширака за беременность съела. Поэтому смотрите по себе. Беременность - не болезнь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Про кофе с врачом отдельно разговаривала. Врач сказала, что и кофе можно, обязательно с молоком. чтобы кальций из организма не вымывался. Особенно при том, что давление нормальное или чуть пониженное. Сама для себя норму крепости урезала в 2 раза. Варю еле - еле коричневый напиток)) Наливаю 1/3 чашки молока. Вроде там недалеко приятный вкус кофе проскакивает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременность и еда
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 ноя 2011
Сообщений: 3358
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 214 раз
Я вот без кофе не могу :ps_ih: одну, две в день выпиваю. Врач про кофе ничего не говорила, я и в первую беременность пила его и норм. Про еду, ограничиваю себя в сладком,мучном, жирном..вроде и ем не много, а кг ползет вверх :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 852 ]  Страница 43 из 43  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]