Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 571 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте, меня, на сроке 7 недель беременности, укусила ядовитая змея- щитомордник. Это было в августе 2008года, в час ночи, наша семья отдыхала на море в Андреевке.10 дней я лежала в больнице, в Славянке. Мы молились Господу Иисусу Христу, сейчас ребёнку 3 года (на фото- 8 месяцев), назвали - Любовь. Нормальный, здоровый ребёнок - слава Богу!
Часто женщины боятся сохранять ребёнка по самым разным причинам, но рожать - это предназначение женщины. Мамы, любите всех своих детей, даже тех, которых Вы не видите. Вы для них - всё, они без Вас жить не могут. Подарите жизнь своему ребёнку. Если у Вас нет сил воспитывать больного ребёнка, то отдайте его на усыновление.
Сохраните жизнь. :ro_za:
телефон 8-924-33-80-218 Ирина

Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение? Скажешь ли: "вот, мы не знали этого"? А Испытующий сердца разве не знает? Наблюдающий над душою твоею знает это, и воздаст человеку по делам его. (Притчи 24:11-12)
ИзображениеИзображение
Наши дочки, одна - милая(Милэль), другая - любимая(Любовь):
ИзображениеИзображение
Изображение
Вторая дочь, Любовь, сама сделала первый шаг в 8 месяцев и 25 дней, 7 декабря 2009 года. :ro_za:
Дочка Любовь. Отчёты о разитии:
9 месяцев - 9-й месяц жизни ребенка
10 месяцев - 10-й месяц жизни ребенка

Во время второй беременности наблюдалась в женской консультации, возле Цирка, у Натальи Ильиничны Мироненко, и в Славянке 3 раза была на приёме у гинеколога, сразу после укуса змеи, от обезбаливающих и всех не обязательных лекарств отказалась.



За это сообщение автора Живая музыка поблагодарили: 2 GorchinkaГарпына Дормыдонтовна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Живая музыка писал(а):
Если у Вас нет сил воспитывать больного ребёнка, то отдайте его на усыновление.

А что, много желающих?
Больные тоже разные бывают: иной раз думаешь, а зачем оно надо было?
Как-то очереди из усыновителей возле интернатов для тяжелобольных детей не наблюдается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
В 2007 году, в коридоре женской консультации, я беседовала с незнакомой женщиной и её бабушкой. Даша, 17 лет, была беременна пятимесячными двойняшками, без мужа, без родителей, сирота. Бабушка сказала, что Даша больная и нет места в квартире, где им жить. Я уговаривала их сохранить детей и лучше отдать на усыновление, если самим трудно воспитывать, может из Америки усыновят – это хорошо. В 2008 году у Даши, на Пасху, родились чудесные дети, Слава Богу. Её уговорили оставить детей себе. На Владмаме Даше и детям собрали огромную помощь, спасибо добрым владмамам! Потом двойняшек усыновили.
Утром, перед встречей с Дашей, я видела интересный сон: я поймала, на крючок, огромную рыбу, размером с человека, с большим животом. :ro_za:
Фотографии детей

..........
информация о детях удалена по просьбе приемной мамы детей
Модератор Marigel
..........


Усыновление – это не плохо. Всех здоровых детей – младенцев усыновляют или передают на разные формы попечения, поддерживая детей, воспитывающихся у опекунов, материально. Россия даёт квартиры таким детям (кроме усыновления и др.) и воспитанникам детских домов. Это огромная привилегия для граждан России.
Моя знакомая - бывшая воспитанница детского дома, имеет прекрасную свою семью, муж и двое детей, они живут в квартире, данной государством.
В детском доме остаются на воспитание дети больные или дети постарше, от родителей, лишённых родительских прав.

Часто женщине, чтобы сохранить ребёнка, нужна поддержка - словом и делом. Женщину можно поддержать материально - подарить вещи для младенца, коляску, в общем – все, что надо ребёнку. Внушить женщине материнские чувства, любовь к ребёнку. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Живая музыка
Я понимаю ваш пост,как не прерывать беременность,если есть для этого предпосылки?
Все остальное-непонятно для чего.
Живая музыка писал(а):
Если у Вас нет сил воспитывать больного ребёнка, то отдайте его на усыновление.

особенно вот это. :du_ma_et:
Думаю,для большинства-если поставить вопрос,исходя из понимания вашего текста рожать,несмотря на риск родить больного,но,ни в коем случае не прерывать,и,если не хотите больного (ряд причин) но такой ребенок родился -откажитесь-его усыновят? так что-ли?
тогда,вы в корне не правы,т.к. обратитесь к девочкам в ветке благотворительность-например Екатериновского интерната- уверена,что усыновления у них,практически = 0.
А так,порадоваться за вашу дочь! Здорово! Искренне рады!
но ставить так вопрос,как он здесь поставлен :ne_vi_del: может,вы хотели сказать что-то другое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
В 1995 году ко мне пришла знакомая, Наташа, мама маленького мальчика. У неё не было мужа, она спрашивала, что ей делать – она беременна.
Я сказала, что лучше сохранить ребёнка. Наташа посоветовалась со своей мамой, мама сказала ей, что помогут прокормить ребёнка.
Сейчас у Наташи растут мальчик и девочка, которую она родила после нашей беседы. :ro_za: Слава Богу!

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Моим друзьям, Дмитрию и Надежде, сказали, по УЗИ, что у них ребёнок будет инвалид, а родился здоровый ребёнок. Как замечательно, что они сохранили жизнь ребёнку. И про другого ребёнка им говорили, что родится больной, а родился здоровый.
У каждого человека жизнь одна и каждый человек - неповторимая, уникальная личность, ценность каждой человеческой жизни очень велика.
Больные дети тоже радуются жизни.
Россия защищает право детей на жизнь.

У моей знакомой, Оксаны, было кровотечение, врачи говорили, что у неё внематочная беременность и необходимо срочно делать операцию.
Оксана с мужем отказались и сохранили беременность, этот ребёнок родился здоровым, врачи ошиблись.
Постараюсь, чтобы Оксана лично написала подробности, сейчас она уехала в другой город, поэтому, возможно, это получится не так быстро.
Оксана сейчас живёт в другом городе, интернетом пользоваться не может, она разрешила дать свой телефон 8-91-777-50-767, если кого-то интересуют подробности, когда я узнаю подробности - сообщу.
В этой семье, у Оксаны и Дмитрия, есть ещё старшая девочка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Прочла выше пост- все-таки не понимаю :du_ma_et: если вы имеете ввиду здоровых детей-я на вашей стороне (но случаи все равно могут быть индивидуальны),и далеко не все здоровые дети с родителями,вы базу видели по детям вдомах ребенка.
И текст,с нездоровыми детками-так и остался под вопросом.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Живая музыка писал(а):
Моим друзьям, Дмитрию и Надежде, сказали, по УЗИ, что у них ребёнок будет инвалид, а родился здоровый ребёнок. Как замечательно, что они сохранили жизнь ребёнку. И про другого ребёнка им говорили, что родится больной, а родился здоровый.

это замечательно!таких много примеров.
просто вот этот пост
Живая музыка писал(а):
Если у Вас нет сил воспитывать больного ребёнка, то отдайте его на усыновление.

считаю совсем некорректным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
А мне сказали, что на 80 % ребенок будет больным. Родители предоставили возможность сделать мне выбор самой. сделала аборт. первый. не жалею.
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
Живая музыка писал(а):
Если у Вас нет сил воспитывать больного ребёнка, то отдайте его на усыновление.

А что, много желающих?
Больные тоже разные бывают: иной раз думаешь, а зачем оно надо было?
Как-то очереди из усыновителей возле интернатов для тяжелобольных детей не наблюдается.

А если в плохие руки попадёт? Сколько случаев, когда детей приёмных мучают-убивают. И у нас в стране и заграницей.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2009
Сообщений: 4470
Откуда: планета Земля
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 298 раз
antoninochka писал(а):
считаю совсем некорректным.


согласна.
Что это игрушка какая? перед сложным выбором, нужно хорошенько рассчитать свои силы и возможности, чтобы потом не пришлось отказываться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Живая музыка писал(а):
Он лично заботится о своих детях

Вы это сиротам в Екатериновке расскажите. Если они вообще смогут понять, о чем речь (а некоторые даже не смогут понять речь).
А так... общие фразы и нытье, и ничего по существу. Это характерно для собеседника, когда нет аргументов.
Случай с 7-ми месячной беременностью и укусом змеи - не аргумент. Я думаю, очень немного женщин, которые могут решиться в подобном случае на прерывание.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 22 дек 2007
Сообщений: 2294
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 170 раз
Многоточие
Любой,социально здоровый человек-не откажется от любого своего ребенка,а будет любить и заботиться.
Здесь ключ совсем другой
Живая музыка писал(а):
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их.

считаю дальнейшая дискуссия не имеет смысла.



За это сообщение автора antoninochka поблагодарили: 2 РеяVezza
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 07 авг 2008
Сообщений: 1257
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 462 раза
Поблагодарили: 196 раз
Живая музыка писал(а):
....
Россия защищает право детей на жизнь.....

Это где такая Россия находится?Я такой страны не знаю...
В России,в которой я живу ребенок-инвалид-это забота родителей.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
tigra писал(а):
Я думаю, очень немного женщин, которые могут решиться в подобном случае на прерывание.



Я поискала и нашла вот что:Действие ядов змей на кишечник и матку (беременную и небеременную) выражается в сильной стимуляции сокращений и повышении тонуса. Большие дозы парализуют и мускулатуру и нервный прибор этих органов. В этом отношении особенно выделяется яд щитомордника. Так что, если тонус был снят, то по большому счёту влияния(тератогенного) на плод в литературе не описано. На самом деле Вам очень повезло.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17264
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
На самом деле я тоже считаю, что лучше родить и отказаться, чем сделать аборт. Потому как в первом случае у него есть хоть какой-то шанс, во втором - шансов нет.
Но что касается мед. показаний, больших проблем, выявленных внутриутробно - лучше прервать, чем мучить. И это тоже поступок и тоже ответсвенность, даже большая, чем пустить на самотек, оставить, а потом подкинуть другим - играйтесь, я свою миссию выполнила.
или
Цитата:
Живая музыка писал(а):
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их.

Типа, я родила что получилось (не заботясь о своевременной диагностике), а позаботится и защитит бог. Я умываю руки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 16 май 2011
Сообщений: 6034
Изображений: 5
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 446 раз
Живая музыка писал(а):
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их

Вы простите конечно, но вы это расскажите тем деткам, которые сейчас в приюте и постоянно во всем нуждаются :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 окт 2010
Сообщений: 513
Поблагодарили: 16 раз
Прежде чем мамаш учить "сохранять жинь" - нужно общество морально вспитать, а государство ОБЯЗАНО *участвовать в этом воспитании и лучше с мтериальной стороны....
Живем мы в такой стране, где государство нихрена не делает для людей.... и люди соотвественно не очень то духовные....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2011
Сообщений: 1733
Благодарил (а): 380 раз
Поблагодарили: 181 раз
Живая музыка писал(а):
Россия даёт квартиры таким детям (кроме усыновления и др.) и воспитанникам детских домов. Это огромная привилегия для граждан России

ХА, ХА, ХА. Далеко не надо ходить. Хотите я покажу жильё моих друзей? Без окон и дверей, одни стены :-) - суд уже идёт больше трёх лет и Вы не поверите, город считает, ЧТО ЖИЛЬЁ ПРИГОДНО для проживания. Вот Вам и забота... В тоже время землю продать нельзя, хоть какие то были бы крохи в финансовом плане на приобретение жилплощади.

antoninochka писал(а):
Живая музыка писал(а):
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их.
считаю дальнейшая дискуссия не имеет смысла.

+1, странная тема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Натали Я
С нами с: 22 янв 2010
Сообщений: 4340
Откуда: Солнечный Крэйс
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 219 раз
Живая музыка писал(а):
Наш Бог - Целитель и Отец всех сирот. Он лично заботится о своих детях и защищает их.

У меня на работе 61 ребенок группы детского дома. простите, где Целитель их души и тела?
Краснореченская КШИ! Гномы, мы тут!!!
https://vladmama.ru/forum/viewtopic.php ... start=1640


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В защиту жизни
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 379
Откуда: Владивосток,остановка Клубная
Поблагодарили: 3 раза
Медленно пишу, простите, не смогу ответить всем.
Мы не долго живём на этой земле и каждый даст отчёт перед Богом за свои слова и дела. Дай Бог каждому успеть раскаяться и спастись.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 571 ]  Страница 1 из 29  1, 2, 3, 4, 5 ... 29След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]