Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Dr. Valery
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 589
Поблагодарили: 19 раз
Alek$andr@
Может к офтальмологу стоит тогда обратиться?
Не хотела грубить, но ваши высказывания полны злости и агрессии, что вызывает такую же ответную реакцию.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Shuga
Shuga писал(а):
Не хотела грубить, но ваши высказывания полны злости и агрессии, что вызывает такую же ответную реакцию.

Вы накручиваете. Просто вы беременна и острее всё воспринимаете... :ro_za:
То что пишет Alek$andr@ это вполне адекватные посты с точки зрения преподавателя (как я поняла).

Конечно не исключено что беременности разные бывают и тяжелые с жестким токсом и легкие, когда ни токса, ни головокружения. И понимать надо и тех и других. Однако, раз у вас такое счастье случилось, никто не мешает вам пойти и поговорить с деканатом на счет "домашнего" обучения (не профильных предметов) и отработок пропусков по согласованию с преподом. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Александра
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 893
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 51 раз
Shuga писал(а):
Alek$andr@
Может к офтальмологу стоит тогда обратиться?
Не хотела грубить, но ваши высказывания полны злости и агрессии, что вызывает такую же ответную реакцию.

Ни злости ни агрессии в моих текстах нет. изначально Вы почему то восприняли на свой счет мое мнение о беременных студентках, мое мнение не совпало с Вашим и Вы додумываете того чего я не писала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 05 авг 2012
Сообщений: 47
Изображений: 0
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, помогите! Может кто-то сдавал экзамен во время беременности у Понаморёва О.В, он преподает в ДВФУ на кафедре финансового права. Говорят, к нему девочки в положении всю беременность ходили пытались сдать, теперь уже с ляльками к нему приходят - до сих пор пытаются.. Ну т.е он сам говорит, что ко мне всю жизнь будете ходить пересдавать.. (и здоровым, и больным, и беременных и старым:)) Что всё действительно так не реально? Я на 9 месяце, экзамен у него через пару недель, жду его как страшный сон... Может кто что про него знает? Может подход какой есть к нему?)) Можно в личку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Счастливаяя
Я бы вам советовала узнать в вашем деканате можно ли данный предмет сдать другому преподавателю (если есть такой, который ведет ту же дисциплину).
У нас была такая возможность я преподавателя по дисциплине сама выбрала, правда институт другой :smu:sche_nie: .
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2009
Сообщений: 146
Поблагодарили: 4 раза
старшего сына я родила на зимних каникулах на 3 курсе института. в академ не уходила, очень сильно первое время помогала моя мама - брала отпуск на работе, первые полтора месяца была у меня, а потом справлялись сами с мужем, мама приезжала, конечно, когда была возможность.
чтобы было трудно учиться во время беременности - ничего подобного! ходила на все пары, не пропускала, все сдавала вовремя вместе со всеми, поблажек не было... а вот когда родился ляль - тогда да, тяжко пришлось... взяла свободное посещение на лекции, на практики ходила по мере возможности, но каждый день, каждую свободную минуту переписывала себе все конспекты, взятые у девчонок и готовилась... на пары ходили с мужем по очереди (так что он, хоть и не беременный, но тоже пропускал прилично - ему уж точно никто поблажек не делал))). ребеныша кормила грудью до года и двух... но ничего, выучились... по ночам училась, кормлю, а сама конспект читаю... вспоминаю сейчас - смешно и вроде ничего сверхъестесвенного! но сейчас повторить подобное - вряд ли бы решилась))
к слову, сейчас моему лялю 13,5 лет) здоровый, умный, а главное очень компанейский (жили в общаге) парняга) а еще очень внимательный и любящий старший брат... НО на второго ребеныша я решилась только когда старший учился в школе, потому как пока старшему не исполнилось лет 5 мечтой всей моей жизни было выспаться! спать хотелось всегда и везде (сказалась ночная учеба))
много букаф получилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Добрый день!
Есть у кого-нибудь опыт досрочной сдачи экзаменов во ВГУЭС из-за беременности и родов? Смущает, что нет выделенной сессии. Обучаюсь в магистратуре на последнем курсе, обучение проходит по модульному принципу, несколько занятий - аттестация, оценки выставляют в конце семестра. Хочу попроситься в студенческом офисе на индивидуальный план, чтобы сдать досрочно два последних экзамена, занятия по которым приходятся на первый месяц жизни малыша, но не знаю, пойдут ли навстречу. Вроде как не обязаны.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Фея Розабельверде, узнайте в своём деканате. Вроде бы народ во ВГУЭСе адекватный (в большинстве :nez-nayu: ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Деканатов во ВГУЭС сейчас нет, этими вопросами занимается студенческий офис. Специалист, ведущий наши программы, дала мне такой ответ, что я должна сама договориться с преподавателями, и если у меня это получится, тогда мне выпишут бегунки, и по этим бегункам в грядущую сессию переставят оценки в ведомость, а пока бегунки полежат у них в офисе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беременные студентки)
Сообщение Добавлено:  
Добрый день! Девочки, которым во время беременности преподаватели делали поблажки, подскажите, как договориться с ними хотя бы на тройку? У меня проблемы из-за посещаемости в этом семестре начались (то дочь в больницу попала и долго болела, то сидеть с ней нынче некому оказалось, то у меня у самой давление по вечерам стало подниматься так, что я пластом лежу в кровати, какие уж тут занятия). В результате одни преподаватели заваливают заданиями как злостную прогульщицу, другие вообще не идут на контакт и отказываются давать задания, раз не могу посещать, а как аттестоваться, непонятно, относятся с негативом. Физически и психологически не справляюсь, потому что последние 2 месяца проблемы со старшим ребенком (отлежала в больнице в полтора года и после больницы не спит ночами), от недосыпа уже ничего не соображаю. Почти каждый день по 4-5 часов делаю учебные задания, потому что объем огромный. Последние два дня уже тупо засыпаю, когда сажусь за эти задания. Запустила домашнее хозяйство, ребенку мало внимания уделяю, каждую свободную минуту учусь. Такое чувство, что из-за беременности ко мне отношение значительно хуже стало в этом году, причем как со стороны преподавателей, так и со стороны одногруппников. Из студенческих групп в мессенджере уже вышла, чтобы нервы не мотать себе. Тех, кто не ходит на занятия из-за работы, так не грузят, как меня. Может, это у всех так было и я слишком остро воспринимаю? В студофисе предложили доучиться эту сессию, чтобы потом посмотреть по долгам, как лучше, в академ или на заочку. Но с академа я уже не выйду, там учебный план полностью другой, сами преподаватели об этом говорили, и какого-то облегчения нагрузки у меня не предвидится, наоборот, дальше больше. А на заочку не знаю, согласятся ли перевести меня за полгода до диплома, мне показалось, что не очень-то этому рады.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]