Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 30 из 34  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

а вам уступают?
Сама прошу уступить 7%  7%  [ 17 ]
Всегда уступают 14%  14%  [ 33 ]
Редко, когда у меня совсем несчастное лицо 23%  23%  [ 53 ]
Когда как 56%  56%  [ 132 ]
Всего голосов : 235

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 26 окт 2015
Сообщений: 21
Поблагодарили: 1 раз
Девочки крик души! Посвящен безчеловечности людей в общественном транспорте :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: Мне повезло с недавнего времени жить в районе "Снеговая падь", и в связи с продажей авто, стать счастливым постоянным клиентом желтого автобуса "98Ц", так вооот.... вчера, выйдя из ЖК на ост. Цирк, я села в этот автобус, ну как села... стала! ( я кстати на 8 месяце) и вот стояла я до тех пор, пока не вышла на остановке Снеговая Падь ( время пути: почти 2 часа) час пик, жесткая давка. Я конечно пыталась сесть, где-то 3 раза, но меня постоянно пихали, сбивали с ног, ломились на свободное место просто тупо меня отталкивая(((( не замечая ни меня, ни животика( было очень обидно, очень очень, кроме того меня неделю назад выписали из больницы с угрозой, и естественно болел живот, поясница и мои судорожные ножки(( За все время одна женщина встала, подошла ко мне и сказала, что уступает мне место, но к тому времени я уже стояла просто плакала от такого отношения людей, грустно смотря в окошко, и отказалась поблагодарив ее. Чувствовала себя жалко( Люди будьте добрее :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :po_zor: :ne_ne_ne:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 янв 2016
Сообщений: 2684
Откуда: Надибаидзе
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 59 раз
Ляля=*
Это ужас какой то :cry_ing: какие люди то злые :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Ляля=*
мир сейчас другой...к сожалению...будьте настырнее...не надо плакать.....((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Меня перед новым годом какая-то тетя-мотя просто за рукав вытянула с автобуса, когда я через переднюю дверь выходила :ps_ih: сказать, что я офигела, это ничего не сказать. А вчера еще одна клюшка подскочила до остановки автобуса и стояла, периодически на меня падая, а на предложение держаться за что-нибудь кроме меня, ответила, что ей не за что ':roll:'
Терпеть не могу общественный транспорт. Скорее бы весна, чистые дороги и за руль. В эту беременность буду сама рулять до родов, ну их нафик, эти автобусы((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Lavina
я что в первую б что во вторую б, сама в роддом поехала за рулем)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Lavina писал(а) 17 фев 2016, 21:42:
Терпеть не могу общественный транспорт. Скорее бы весна, чистые дороги и за руль. В эту беременность буду сама рулять до родов, ну их нафик, эти автобусы((

не стоит ждать весны. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
БезоблачнаяЯ
Да у меня транспорт переднеприводный и длинномерный, очкун я в свою гору на таком соваться))) жду, когда снег растает
Anzhela5
:co_ol: круто, но прям на роды это, наверное, перебор? :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
если честно, я особо никогда не парилась, уступают или нет, все на совести людей, у меня были силы и возможно постоять. чего и всем желаю!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2006
Сообщений: 2376
Откуда: Владивосток,Дальзавод
Благодарил (а): 778 раз
Поблагодарили: 284 раза
БезоблачнаяЯ
Это хорошо, когда автобус не тормозит резко. А вообще всем беременным рекомендую просить присесть в автобусе, вам может и не сложно постоят, а если не дай бог резко затормозит и вы не удержитесь. Думайте не о себе, а о ребенке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2011
Сообщений: 497
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Уступают, в первую Б еще и знакомиться пытались :sh_ok: сейчас как-то нет, видимо старовата стала))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Девочки, да хватит уже изображать из себя жертв. Сколько там передних мест для инвалидов/беременных/с детьми, встали , подняли, сели. Смысл стоять и тыкать всем своим животом. Это вам кажется, что все должны быть счастливы от вашей беременности, на самом деле кроме вас в автобусе никому нет дела о вашей безопасности. Это вы , как мамы, должны думать о своем ребенке.
И потом, думаю большинство ранее отписавшихся теперь благополучно ездят, изучая виды за окном или собственный телефон, вспоминая о жестоком мире только во время беременности.
Зашла недавно в автобус девушка с дитем малым, и стот скромненько. Большинство сидевших пассажиров- мужчины за 50, такие же женщины и несколько молоденьких девушек. После моего вопроса, есть ли желающие уступить место, поднялся мужчина. Девочки сделали вид: "кто здесь?"
А ведь потом будут со слезами рассказывать о злых людях.
Но ведь это ваши дети и вы должны позаботится об их безопасности в пассажирском транспорте. И не важно, в животе этот ребенок или рядом стоит.



За это сообщение автора Be-ba поблагодарили: 5 АлюРыжий СусличеГYoungest daughterКоша_Бекошайожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Кстати, видела как-то водитель требовал, чтобы мать с ребёнком посадили, иначе он не поедет дальше. Они тоже за этим следят. А впереди автобуса можно смело требовать уступить место...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Хорошее случается неожиданно
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2010
Сообщений: 7073
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 633 раза
Кстати, факт. Детей надо стараться усадить, особенно мелких, типа первоклашек, которые сами росток с горшок, но уже ездят одни. А то встанет такая клюшка, которая прям не успевает выйти на остановке и поэтому едет не держась, упадет и пришибет ребенка нафиг.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Ляля=*
Не удивлена, люди злые! :de_vil: Часто слышу истории от тех, кто переехал в другой регион, что люди там лучше относятся и к беременяшкам, и к детишкам. А у нас бардак какой-то, фу противно! :de_vil:
Я такая же как Вы, сказать не могу, потом плачу от обиды... Наглее нужно быть в этом мире, самой просить место уступить.
Я во время беременности в час пик не ездила на автобусе, но один раз попала в полный автобус. Ехала несколько остановок, передо мной мужчина встал выходить. Я хотела сесть, так меня бабка начала отпихивать. Хорошо женщина за меня вступилась. А бабка говорит, мол у меня после операции рука болит, не могу держаться. Спереди сидит мужчина, все это слышит, вот что не уступить? Или этой бабке противной почему бы на мужика не наброситься? Нет, беременную девушку нужно согнать :de_vil: Потом еще пару остановок на меня наваливалась специально


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Lyolike писал(а) 18 фев 2016, 11:47:
бабка говорит, мол у меня после операции рука болит, не могу держаться.

Не, ну и надо было ей сказать, что ей уже прогулы на кладбище ставят, а Вы БЕРЕМЕННАЯ. Что Вам мешало уступить это место пожилому человеку, а самой поднять мужчину?



За это сообщение автора Be-ba поблагодарил: БезоблачнаяЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 2579
Благодарил (а): 1341 раз
Поблагодарили: 213 раз
Lyolike писал(а) 18 фев 2016, 11:47:
Ляля=*
Потом еще пару остановок на меня наваливалась специально


Конечно, бабушке ж с больными руками просто удержаться при движении автобуса, так нет, зараза такая, наваливается на "беременную девушку".

Вот когда читаю подобные вещи, возникает один вопрос - у пишущих бабушки-дедушки есть?

Р.S. Знакомая дама, 79 лет, ехала в 15 автобусе с о.Русский, девушки-студентки сидели, она стояла.
Подозреваю, что через несколько лет будучи беременными, они тоже будут активно возмущаться.
Просьба соблюдать правила дорожного движения и навигации в среде обитания чужих тараканов.
Пингвины - это ласточки, которые ели после 18 часов.



За это сообщение автора Lienika поблагодарил: Be-ba
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Be-ba
Lienika
Не удивлена вашим высказываниям, я ж говорю люди злые у нас, вы тому пример. И давайте не будем, прекрасно знаете что есть бабушки-одуванчики, а есть наглые бабки, отпихивающие уже садящуюся девушку с криками. Я опешила и отошла уже, хорошо женщина за меня заступилась. И если я пишу специально наваливалась, значит специально. И место на кладбище ей явно нескоро понадобится, такие всех нас переживут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Помню, ехала в автобусе, срок приличный был, месяц седьмой, наверное, живот огромный. Сидела себе впереди автобуса, на "законном", заходит бабушка, старенькая совсем и никто ей не хочет уступить, пришлось мне встать, уступить. Она села, поблагодила, потом через какое-то время увидела мой живот и пыталась меня назад усадить. Я ей сказала, что вам труднее стоять, чем мне... Два раза была беременна, честно, не помню, чтобы не уступали. Особенно мужчины не русские. ( кстати, с коляской всегда они первые помощь предлагают. " наши" глаза отводят)


Последний раз редактировалось Алю 18 фев 2016, 18:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2010
Сообщений: 2863
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 411 раз
Lyolike
Конечно злые. Надо же, предложили не бабку отпихнуть, а мужика поднять. Знаете у людей, на самом деле, могут быть обстоятельства не менее значимые, чем Ваша беременность.
От Вас так и светится доброта по отношению к старшему поколению. Так может не стоит удивляться, что Вам не уступают? Может с себя начать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А вам уступают?-2
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Lyolike
С нами с: 28 дек 2014
Сообщений: 1274
Изображений: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 115 раз
Be-ba писал(а) 18 фев 2016, 17:54:
Lyolike
Конечно злые. Надо же, предложили не бабку отпихнуть, а мужика поднять. Знаете у людей, на самом деле, могут быть обстоятельства не менее значимые, чем Ваша беременность.
От Вас так и светится доброта по отношению к старшему поколению. Так может не стоит удивляться, что Вам не уступают? Может с себя начать?

Перечитайте еще раз что я писала, если забыли. Я никого не отпихивала, а хотела сесть на освободившееся место, отпихивали как раз меня. Мужика согнать явно не ко мне, я никого и не просила никогда уступать, потому в час пик и не ездила никогда , чтоб не стоять. И с чего Вы взяли что не уступаю я??? Вы явно ошибаетесь на мой счет.
Займитесь лучше собой, а не брызгайтесь слюной на форуме :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 664 ]  Страница 30 из 34  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]