Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обострение гастрита!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 28 ноя 2011
Сообщений: 153
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Всем привет :rolleyes: Я тут новичок, буду постепенно с вами знакомится)) Отличный форум, девочки просто умнички, даете дельные советы! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Вот и я начинаю свою первую тему, вроде похожей не нашла, если что, блокируйте мою.
У меня такая проблема. Срок 11 недель, с 9 недели стал ЖУТКО болеть желудок! Гастрит у меня с детства, поэтому особо не переживала, если начинало беспокоить, ограничивала себя в определенных продуктах и пила гастрофарм, все проходило! но тут боли какие-то нереальные и не помогает ничего! Обратилась к гастроэнтерологу, от ФГДС отказалась (сознание теряю при этой процедуре, а тут беременность...боюсь!). Врач выписала мне кучу препаратов и настоев трав, но самое интересное что ни один из этих продуктов беременным нельзя употреблять! Я в отчаянии! Боли замучили! Ем по 6 раз в день мизирными порциями (как врач порекомендовала), исключила жареное, копченое, шоколад, сырые фрукты и овощи, утром и вечером пью сок картофеля, в течение дня ем гастрофарм... и ничего(((
Может кто сталкивался с такой проблемой? Как быть? Дело в том что тут питаться нужно хорошо, ведь ребенок формируется, а мне ничего нельзя!!!
Есть у нас подозрение на дискенезию желчевыводящих путей, т.е. заброс желчи в желудок, по крайней мере все симптомы указывают на это, к тому же последнее ФГДС показало наличие желчи в желудке, а с таким диагнозом я вообще не знаю что делать! Может какие народные средства посоветуете? Жду ваших ответов))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Обострение гастрита!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 30 окт 2008
Сообщений: 2754
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 168 раз
У меня было такое на этом же сроке. Сначала точно так же испугалась, побежала делать ФГДС, оно показало как обычно, гастрит, но не в стадии обострения. Пошла к своему гинекологу, она меня отругала и сказала ничего принимать нельзя, только Фасфалюгель можно! И сказала у кого хронический гастрит, при беременности такие симптомы могут быть, типо как токсикоз. поэтому не переживайте в скором времени все пройдёт.
Дочке 13 / Сыну 7


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]