Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Я думаю, надо поменьше грузиться. От всех вредностей не спрячешься! Если на то пошло, опасен даже холодильник в какой-то степени. Чтобы полностью оградиться, надо уехать на необитаемый остров! :mrgreen:
Хотя, конечно, не стоит вешать на шею сотовый и класть его на ночь возле головы, или садиться позади помпьютера. Но мне кажется, большой вред наносит боязнь и внушение себе, что на тебя сейчас деуствуют какие-то волны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
девочки, меньше грузитесь по поводу вредности, я вообще одну статью читала, что нужно беременным не пользоваться мобильником - типа вредна, а мужчинамв кармане брюк не носить )))) на потенцию влияет

побольше выходите из офиса на улицу. я так например - девченки на перекур, я естествеено тоже ухожу - но на прогулку - прогуляюсь до магазинчика и обратно. а в последнем триметре я вообще работала полулеюжа, забрала кресло у директора компании))) у него оно большое удобное)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2007
Сообщений: 71
Откуда: Владивосток
Фафа писал(а):
забрала кресло у директора компании)))

Хороший директор :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2008
Сообщений: 834
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 54 раза
[quote="kasa"][quote="Svetlaya"]Девочки, здравствуйте,
а как насчёт излучений различных от компьютера, другой оргтехники? Есть сведения о вредности или о том, что современные компы уже не так опасны?[/quote]
Мнения очень разные. Можно почитать здесь: http://www.ecopole.ru/pc_berem.htm
http://www.firstdoctor.ru/answer.php?id=52387
http://www.detstvo.ru/w_child/ber_i_komp.html
И плюс по своему опыту. В первую свою беременность я устроилась на наботу в 7-8 нед. Я работаю я программистом. до 30 недель без отпусков и больничных писала программы сидня + на 26-28 неделе еще и локальные сети прокладывала, лазила с пузом под столами и тумбами. И никаких отклонений ни в беременности ни в ребенке, вот 8 лет как в марте будет :D И сейчас ничего не изменилось, только работа понапряженнее, и к тому же еще и интернет и на обеде и вечерами. Да тяжело, но всем кто работает сидя тяжело и компьютер здесь не причем: и поза неудобная, и ноги затекают, и живот мешает. Надо перерывы почаще делать, на обед выходить из офиса на улицу. и все будет ХОРОШО.[/quote]

Спасибо!
порадовала и успокоила немного :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Девочки кто остался на раб.посту после декрета-раскажите до какого срока реально еще в машине передвигаться? Я предполагаю что месяцев до 8? Я уже стараюсь не каждый день к клиентам ездить а раза 2-3 в неделю.Но каждый день на малые расстояния есть необходимость ездить(школа-работа-дом)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сентябринка, я на машине ездила до родов практически ..но к 9 му месяцу уже реже..просто у меня ноги стали отекать, а когда отекают то соответственно и неметь могут, что для вождения совсем не гуд..поэтому я не рисковала:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2007
Сообщений: 135
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Тоже водила до последнего. В роддом поехала сдаваться на машине:)
Просто старалась избегать напряженных участков и не ездила в час-пик. Если позволяет физическое состояние и пузико помещается за руль - ездить не проблема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Я думаю надо по своему остоянию смотреть :D у всех все по разному.. Я допустим планирую до конца апреля отработать и уйти в декрет так как обстоятельства вынуждаю госы и диплом как раз время будет подготовиться. Сейчас конечно работаю и в полне активна,хотя замечаю что по лестницам передвигатьс я стала медленее :lol: а вот на счет вождения я что-то после этих выходных решила что все хватит, хотя я и редко рулю, но в этот раз сама от себя в шоке села за руль и забыла где тормоз :lol: :oops: и как "укуренная" ехала :D мужу спасибо за терепение ничего не сказал , но по взгяду все я поняла что мне хватит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
080
мне месяц остался... а силвсе меньше и меньше, не думала раньше что так тяжело будет на работе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Markusha
Мне месяца полтора, силы да уже не попрыгаешь :D быстрее устаешь , в сон частенько клонит,ничего скоро отпуск, наберемся терпения :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
080
уффф где ж взять терпение то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Девочки по моему я доработала до предела :D сегодня стало плохо на работе-директор сказал чтобы я отдыхалам:D и доехать сегодня не смогла-реально еле двигалась.Но я надеюсь все же что пара недель капелниц и я приду в норму -и смогу работать из дома-пока вообще тяжело находиться в вертикальном положении-только лежу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2006
Сообщений: 99
Девченки незнаю как дальше но предстоят госы и диплом, я не знаю где был сил набраться :D и работать надо..засада полная.. Мне народ говорит ты приди на экзамен по пыхти может и так поставят :lol: , а может еще и подушку положить :lol: и сказать что двойня :lol: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 03 авг 2007
Сообщений: 4006
Откуда: Спиридонова
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 292 раза
Во вторую Б вечером пришла с работы, на следущий день уехала в роддом, за рулем так же до последнего дня, даже не парилась в какое время ехать, и где ехать. Есть поговорка-Опыт не пропьешь! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 74 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]