Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 176
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Брюлиант писал(а) 21 июн 2016, 15:54:
Yulusya писал(а) 21 июн 2016, 15:37:
Брюлиант, ну так это на обследование же направляют просто по полису в роддом перинатальный да :smile:


У нас в ЖК как раз и отправляют в ПЦ, как раз в теме "обследование в ПЦ" я задавала такой же вопрос. Дело-то хорошее, но по времени совершенно нерационально, для прохождения 4-5 врачей люди тратят по 1 полному дню, а то 2 дня подряд ездят. Испытала все на себе в прошлую беременность и знаю, о чем говорю. Как раз у меня нет возможности провести там весь день, потому что лялька маленькая на руках и сейчас беременная вторым. Ей меньше года, поэтому даже Папа с ней не справится.

у юнилабе есть программа для берем. типо как в перинаталке. цена вопроса 1600 р гдето за все.
вы на сайте посмотрите. там эти программы расписаны. у них очень лояльно и не дорого по программам. в садик детю в прошлом году так вообще песня была, а не программа.



За это сообщение автора андреевна поблагодарил: Брюлиант
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Спасибо большое!!! Обязательно посмотрю и позвоню узнаю! Это же замечательная возможность сэкономить время и заплатить адекватную сумму))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Yulusya,
Я платно стою на учете, в Мечникове. 900 руб. прием.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
Я стою платно и мне тоже дали направление в ПЦ. Думала о том чтобы платно сделать комиссию. Но что то не дешево получается.... Мне еще ЭКГ сказали делать, я посмотрела только оно 700 руб. стоит. А в ПЦ оно есть и бесплатно.

Добавлено спустя 29 минут 2 секунды:
Я сейчас в Юнилабе спросила, мне сказали у них не такого.... :du_ma_et:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
HoBa,
Вы когда проходили в ультраденте? Смотрю на их сайте мед. комиссия для беременных стоит 1700 и 5500...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Маруся
С нами с: 30 авг 2011
Сообщений: 123
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
February,
проходила 2 месяца назад. там несколько вариантов. мне были нужны 3 врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, сегодня с утра обзвонила много клиник, узнавала про Медкомиссию для беременных. Юнилаб, Асклепий, мечников, Парацельс- у них такого нет, только отдельно прием каждого специалиста около 1500р. В санасе прием одного врача в режиме "консультация" 700р. В доктор Тафи в этом же режиме 500р каждый. Но здесь проблема, что вряд ли получится нескольких сразу пройти, все зависит от времени работы каждого специалиста и записи к нему. В ультраденте действительно есть Медкомиссия для беременных, но там только 3 специалиста (лор, окулист и стоматолог), цена вопроса 700 руб. за все. Честно говоря, последний вариант наиболее подходящий. Подскажите, каких врачей ещё нужно обязательно пройти по обходному? Мне кажется 3 врача- это недостаточно. Или если нет жалоб, то этого хватит?

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Вообще не понимаю, почему до сих пор в платных клиниках нет такой услуги? Мне кажется, что желающих было бы хоть отбавляй! Помню, недавно проходила медкомиссию для водителей, так вот прошла просто кучу врачей всего за полчаса, цена вопроса была 1400 в санасе. И я вам хочу сказать, что эта комиссия то же, что мы проходим в ПЦ, те же врачи (кроме гинеколога ;)), только в режиме нон-стоп))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Брюлиант,

Анализы сдать биохимия,САСС и клиника, моча посев и общий, мазок-по этим результатам может понадобиться гематолог, эндокринолог или уролог. И я думаю нужно сделать ЭКГ. Ну и после всего консультация терапевта. Но это мое личное не компетентное мнение)

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
С беременными сложнее)) И не все врачи готовы брать ответственность за интерпретацию результатов. Я когда искала терапевта, в некоторых клиниках сказали, что беременных терапевт не принимает. По сути, мы такие же как и не беременные, но что-то некоторых останавливает.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Брюлиант,
Я сейчас тоже озадачилась этим вопросом... Не хочется терять дни в ПЦ, еще и с работы отпрашиваться... У вас в обменной карте не указаны врачи? У меня написано и врач сказала кого надо пройти: лор, окулист, эндокринолог, стоматолог, невролог, экг, терапевт, уролог.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
В ультраденте есть еще 2 варианта медкомиссии.
В профессиональную медицинскую Программу №13: В Пузе Карапуз входит:

Консультация врача-стоматолога
Консультация офтальмолога
Консультация ЛОР-врача
Консультация Эндокринолога
ЭКГ
Стоит 1700

Программа №14: В Пузе Карапуз. ПЛЮС” включает в себя:

Консультацию стоматолога + Профессиональную гигиену полости рта
Расширенная консультацию офтальмолога + снимок глазного дня (безконтактно)
Консультацию ЛОР-врача
Консультацию эндокринолога
Консультацию терапевта + ЭКГ

Стоит 5500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
В первую беременность проходила всех врачей по списку из жк, дура была) во вторую - забила на большую половину врачей, ибо осмотры для галочки мне не нужны. В итоге проходила полноценно- эндокринолог- по записи в обычной поликлинике по полису( бесплатные анализы ттг), офтальмолог ( на некрасовской прием 350р), терапевт + экг в жк по записи. Этого оказалось достаточно! Стоматолога собиралась проийти в жк по записи, но не успела, лялик раньше попросился. Все анализы бесплатно в жк. Минимум хождений по врачам ибо дома годовас. А если вдруг попадете на сохранение в рд, там будет возможность пройти врачей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2015
Сообщений: 218
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
svetic3000 писал(а) 23 июн 2016, 11:53:
В первую беременность проходила всех врачей по списку из жк, дура была) во вторую - забила на большую половину врачей, ибо осмотры для галочки мне не нужны. В итоге проходила полноценно- эндокринолог- по записи в обычной поликлинике по полису( бесплатные анализы ттг), офтальмолог ( на некрасовской прием 350р), терапевт + экг в жк по записи. Этого оказалось достаточно! Стоматолога собиралась проийти в жк по записи, но не успела, лялик раньше попросился. Все анализы бесплатно в жк. Минимум хождений по врачам ибо дома годовас. А если вдруг попадете на сохранение в рд, там будет возможность пройти врачей.


Моей ляльке 9 месяцев! На мои возгласы, что я не могу терять день в ПЦ, так как не с кем оставить грудничка, врач из ЖК никак не отреагировала. Сказала :"надо! У нас обязательно прохождение обследования в Перинатальном центре! Не можете весь день там быть, значит ездите два дня сначала с утра до обеда, а на другой с обеда до конца!" Это как вообще называется?! Хорошо, приеду я на обследование с грудничком, у неё как раз режутся зубки, она там всем даст просраться))) конечно, я ищу альтернативу и сделаю так, как удобно мне и моему ребёнку. Но в то же время я не миллионер, чтоб платить бешеные деньги за осмотр для "галочки" в обходном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Я хочу с врачом поговорить, чтобы тоже не всех врачей проходить )) К эндокриногу я хожу и так, мне она напишет. К стоматологу хочу на чистку пойти, думаю спросить чтобы заодно и написали, лор и окулист и экг я еще согласна пройти )) Я стою на учете платно, идти в бесплатную в очереди, это мне надо отпуск на работе брать для всего этого...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 516
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 92 раза
Брюлиант писал(а) 23 июн 2016, 11:31:
вряд ли получится нескольких сразу пройти, все зависит от времени работы каждого специалиста и записи к нему

Проходила в Ультраденте, правда, пока мне надо было в сокращенном варианте: лор+окулист+терапевт с ЭКГ. Я осталась очень довольна, состыковали всех врачей по времени, да ещё и на субботу. Пробыла в клинике минут 50, это с учетом того, что ждала минут 15-20, когда капли глазные подействуют, чтоб глазное дно посмотреть.
Если выбирать у них программу, то думаю однозначно за раз всех врачей проходите.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Volpe,
Какая стоимость была?
Странно как то... Я вчера у них спрашивала про программу, если эндокринолога убрать, мне сказали стоимость все равно 1700, спросила можно ли заменять другим врачом, сказали нет... По сути я это и спрашивала можно ли другой набор врачей и ЭКГ и они мне не сказали допустимые варианты.... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2011
Сообщений: 176
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
February писал(а) 23 июн 2016, 12:07:
Я хочу с врачом поговорить, чтобы тоже не всех врачей проходить )) К эндокриногу я хожу и так, мне она напишет. К стоматологу хочу на чистку пойти, думаю спросить чтобы заодно и написали, лор и окулист и экг я еще согласна пройти )) Я стою на учете платно, идти в бесплатную в очереди, это мне надо отпуск на работе брать для всего этого...

рассказать как стоматолог смотрит беременных? это вообще номер. чуть ли с расстояния полуметра мне осмотрели полость. сказали, что все траблы с деснами - это норма. как-то это обозвали, не запомнила. и что все хорошо. так что думаю стоматолог не так важен. если только для себя хотите.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
February писал(а) 23 июн 2016, 12:47:
Volpe,
Какая стоимость была?
Странно как то... Я вчера у них спрашивала про программу, если эндокринолога убрать, мне сказали стоимость все равно 1700, спросила можно ли заменять другим врачом, сказали нет... По сути я это и спрашивала можно ли другой набор врачей и ЭКГ и они мне не сказали допустимые варианты.... :du_ma_et:

думаю пора открывать на владмаме раздел "ищу попутчицу для прохождение медкомиссии в ультроденте" надо полагать, что если сбиться коллективно человека 3-5, то они пойдут на свтречу и состыкуют необходимых врачей по приемлемой цене.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 14 май 2009
Сообщений: 516
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 92 раза
February,
Мне тоже сказали, что нельзя убрать. Поэтому я просто пошла не по программе, по цене считаю вполне нормально. Заплатила 2300 или 2400, вот память, хотя только в прошлую субботу была :ps_ih:
андреевна писал(а) 23 июн 2016, 12:51:
если сбиться коллективно человека 3-5, то они пойдут на свтречу и состыкуют необходимых врачей по приемлемой цене.

состыковать то и так состыковали и цена всё-таки приемлемая, учитывая, что экг с заключением терапевта везде не маленькая стоимость.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 23 мар 2014
Сообщений: 177
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
Как проходила я) надо было посетить стоматолога, Лора, окулиста, экг и терапевт. Стоматолога выбрала сразу своего (платного) - пломба на днях как раз выпала. К узким специалистам и экг выписал врач направление в диагностическ й центр на черемуховой.
Вот это вообще песня.
Ладно, пришла к 8 в регистратуру, пока искала очередь "без очереди" для беременных - закончились талоны к ЛОРу, потом через 5 мин объявили , что окулист с часу. Я психанула и поехала в "Новомед".
Там мне тоже сначала 1500 р озвучили первичный приём, но я пошла. В итоге окулист, лор и экг мне встали в 1200₽. Врачи сами понимали, что это не приём, а консультация и взяли с меня как за консультацию по 400₽. А экг я без описания просила, тоже 400₽ вышла (описала знакомая функционалист). Вот так)

А к терапевту пошла к местному в консультации. Все по записи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Sve1989,
Сейчас позвонила в новомед..., окулист 1500, лор, 500, экг 700, терапевт 500 или 1000, смотря что...
Я спросила про 1200... Мне сказали, что у них такого нет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 26 окт 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
андреевна,
А у Вас какие проблемы с деснами, если не секрет? А то мои кровоточат при чистке, читала, что это нормально, до стоматолога никак не могу дойти...
February,
Отпрашиваться с работы или брать отпуск нет нужды, по трудовому законодательству Вы имеете право на диспансерное обследование с сохранением трудового заработка, просто на работе говорите, что Вам к врачу и идете, у врача справку берете, что не гуляли, а на приеме были, и все))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Дарья91,
У меня тоже немного стали кровоточить. Узнаю у стоматолога....
Я все понимаю, что должны, но вы понимаете, что не вся работа позволяет ходить по врачам, тем более это не один день...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 26 окт 2015
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2 раза
February,
Я понимаю, сама работаю, но тут надо, грубо говоря, выбрать, что важнее - работа или здоровье...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 03 окт 2012
Сообщений: 4142
Благодарил (а): 344 раза
Поблагодарили: 267 раз
Дарья91 писал(а) 23 июн 2016, 14:19:
А то мои кровоточат при чистке, читала, что это нормально,

была такая проблема при беременности, мне тоже сказали нормально - это гормоны все делают. После родов забыла про эту проблему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]