Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 644
Откуда: Снеговая Падь, 1-я речка
Благодарил (а): 1 раз
у меня тож изжога была неимоверная... как живот опустился, так все и прошло... сейчас правда ходить сложно, что-то между ног мешает... :-) сейчас у меня по вечерам обостряется симптом "гнездования" :ps_ih: мне все надо чистить, мыть, прибираться, по полочкам раскладывать. я через день детские вещи перебираю... :)-(: косметику в ванной переставляю… мне хочется идеала во всем. и самое что удивительно, силы прибавляются... а днем такого нет, наоборот - лень жуткая что-то делать... у компа сидеть и на деване валятся - вот это все на что я способна. :ze_va_et: последнюю неделю даж готовить лень - стоять сложно - спина болеть начинает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня с дочурой тоже так было,уже не могла дождаться.когда же уже рожу.а родила и действительно .всё прошло :smile: ещё я тоже к концу беременности всё постоянно мыла и убирала :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ussuro4ka
если есть возможность ходить в бассейн - ХОДИТЕ!!! обязательно!!! черт с ней с работой - здоровье дороже! меня во время первой Б спасало от отеков, от болей в спине (никакие мануалы не помогали), и вообще самочуствие хорошее было.
а на счет зуда, попробуйте Залаин, он меня в этот раз спас.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
SilverBell*
Спасибо огромное.
попробую и то и другое..
а какой купальник нужно в бассейн? (слитный или можно добеременный? :smu:sche_nie: )
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka
а мазок что показывает? вы случаем не с кольцом ходите?

а вообще я блин так ждала родов, мучалась, жаловалась, а потом родила и так грустно стало :-( что всё случилось, животик свой трогала-трогала, а там никого. тоскливо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 июн 2008
Сообщений: 644
Откуда: Снеговая Падь, 1-я речка
Благодарил (а): 1 раз
я в 1-ю беременность тож в бассейн ходила. ток не долго, так как сопли не заставили себя ждать... а на последнем сроке - лето, море и свежий воздух :-) купальник был раздельный, но спортивный. в эту беременность ооочень хотелось, но... опять соплей испугалась. сейчас лето, но с такой погодой :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Simpa
без кольца, мы вообще очень хорошо ходим, никаких проблем до недавнего времени не было.
Врач сказала, что мазок показывает дрожжи, другая - небольшое воспаление. в итоге лечили от всего.
а выделения разные :ny_tik: то творожистые как молочница, то прям гной гноем (с соответствующим запахом) и ничего, блин сделать не могут..завтра на контрольный мазок пойду (типа результаты лечения посмотреть)
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Ikk*ona
на море нам далеко и наверное холодно еще.
А в бассейн запишусь
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Ussuro4ka
вы сначала зуд вылечите, а потом в бассейн... :smile: Залаин это 1 свечка, стоит около 400р, у меня после нее на 3ий день все перкратилось. До этого ничего, что обычно помогает, не помогало.
В бассейн все равно какой купальник... Возьмите обменную карту на всякий случай, чтоб без справки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka
странно почему ничего не назначают... скорее всего пимафуцин назначат. Ну попробуйте старый дедовский способ, 1ч.ложка соды на литр воды, когда будет зудеть-подмывайтесь. можно даже концентрацию посильнее сделать. я с кольцом ходила, такая же фигня была, постоянно с мокрыми трусами :smu:sche_nie: так задралась, понимаю вас


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Simpa писал(а):
Ussuro4ka
странно почему ничего не назначают... скорее всего пимафуцин назначат. Ну попробуйте старый дедовский способ, 1ч.ложка соды на литр воды, когда будет зудеть-подмывайтесь. можно даже концентрацию посильнее сделать. я с кольцом ходила, такая же фигня была, постоянно с мокрыми трусами :smu:sche_nie: так задралась, понимаю вас

пимафуцин уже был, вагинор С тоже, еще какие-то свечи с йодом.
про старый дедовский первый раз слышу, обязательно попробую, а именно подмываться или спринцеваться?
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
SilverBell* писал(а):
Ussuro4ka
вы сначала зуд вылечите, а потом в бассейн... :smile: Залаин это 1 свечка, стоит около 400р, у меня после нее на 3ий день все перкратилось. До этого ничего, что обычно помогает, не помогало.
В бассейн все равно какой купальник... Возьмите обменную карту на всякий случай, чтоб без справки.

я уже до такой ручки дошла, что никаких денег не жалко
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Ussuro4ka писал(а):
а именно подмываться или спринцеваться?

спринцеваться нельзя беременным :ni_zia:, просто подмыться,(на будущее можно и спринцевать) я блин тоже мучилсь, раствор крутой разводила, через несколько минут было облегчение, конечно вам надо свечи назначать, у меня всё прошло после родов, все медикаменты дают временное облегчение... это особенность беременности


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
спринцеваться нельзя во время беременности,я ещё бурой на глицерине спасалась,она именно зуд убирает.мне от молочницы свечи микожинак помогли и клотримазол свечи говорят отличная вещь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Ussuro4ka
Бассейн - поможет снять отеки, нагрузку со спины и отвлечься, сейчас занятий много для беременных, так что можно хоть каждый день где-нить заниматься.
От зуда самое простое средство бура на глицирине (натрия тетрабората раствор в глицирине), мою молочницу ничто никогда не брало, кроме буры по 12-15 р :-) , как делать, если интересно пишите в личку расскажу :mi_ga_et:
Пешие прогулки - попробуйте перенести их на вечер и отвлечетесь и польза и глядишь находитесь и уснете.
Изжога, это конечно тоскливая тема, тут только вечером по-меньше и полегче есть, некоторым молоко помогает, ну и антациды, если оч плохо, тоже бывает назначают беременным.
Тонус - дышите, освойте технику диафрагмального релаксационного дыхания, оно вам и на схватках оч поможет, так что пока тренируется ляль и вы тренируйтесь :mi_ga_et:
Вообще займите вечер, это конечно не так просто, о попытайтесь, чтоб на вечер у вас что-нить было назначено, прогулка, встреча с друзьями, поход к родным, кино и пр. Все проблемы вылезают по большей части потому, что вечером делать нечего кроме кк прислушиваться к себе и потому так отчетливо все выползает и так мучительно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
девочки, спасибо.
попробую сегодня соду и Залаин. может поможет и посплю нормально
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Лапочка писал(а):
Ussuro4ka
Бассейн - поможет снять отеки, нагрузку со спины и отвлечься, сейчас занятий много для беременных, так что можно хоть каждый день где-нить заниматься.
От зуда самое простое средство бура на глицирине (натрия тетрабората раствор в глицирине), мою молочницу ничто никогда не брало, кроме буры по 12-15 р :-) , как делать, если интересно пишите в личку расскажу :mi_ga_et:
Пешие прогулки - попробуйте перенести их на вечер и отвлечетесь и польза и глядишь находитесь и уснете.
Изжога, это конечно тоскливая тема, тут только вечером по-меньше и полегче есть, некоторым молоко помогает, ну и антациды, если оч плохо, тоже бывает назначают беременным.
Тонус - дышите, освойте технику диафрагмального релаксационного дыхания, оно вам и на схватках оч поможет, так что пока тренируется ляль и вы тренируйтесь :mi_ga_et:
Вообще займите вечер, это конечно не так просто, о попытайтесь, чтоб на вечер у вас что-нить было назначено, прогулка, встреча с друзьями, поход к родным, кино и пр. Все проблемы вылезают по большей части потому, что вечером делать нечего кроме кк прислушиваться к себе и потому так отчетливо все выползает и так мучительно.

да я активный образ жизни веду, времени свободного очень мало, под вечером понимаю часов 10-11 и дальше, когда спать укладываюсь и тут выясняется, что уснуть практически невозможно, хотя очень хочется, глаза буквально слипаются
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
прошел зуд :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: от соды..не знаю на сколько по времени хватит, но пока так классно, что словами не передать :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
огромное спасибо!!!! :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 сен 2007
Сообщений: 1608
Изображений: 1
Откуда: Некрасовская
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 45 раз
Ussuro4ka
Последние недельки трудные самые, хотя мне в первую беременность было тяжелее, чем сейчас, поэтому с ужасом ждала, что в этот раз будет как минимум также, ан нет - лучше (это я про будущее, не бойся заранее, что опять будет также).
А то, что сода помогла, точно молочница всего скорей. Бура, про которую Лапочка написала тоже вещь!
А вообще врачи правы - чтобы стало полегче - только роды!!! Но после них новые прибабахи появятся.
Так что ждем родов и наслаждаемся каждым деньком! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: вечера последних неделек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
меня тож бессонница одолела :-( после 12 начинаю что-то складывать, протирать пыль..в ванной убираться.. в роддом пакеты собрала..смотрю: не забыла ли что..а так хочется поспать ночью и не получается..и лежать не удобно..то на одном боку полежишь, неудобно..на другом..это капец какой-то.. а днем все супер :smile: на море езжу..гуляю.а ночь- ужас


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]