Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Сама оч не люблю всякие страшилки про Б.
Но, пережив свою ситуацию, решила, что полезно иногда знать, как бывает и что надо/не надо делать.
История ваще-то длинная, старалась коротенько, поэтому быстро, без знаков препинания. Думаю, смысл понятен))
Предисловие.
я в прош Б у СВОЕГО врача наблюдалась в платной клинике. была спокойна и уверена, хоть и угроза была постоянно. знала, к кому обратиться, если что. но сейчас она Б не ведет, к другой смысла не вижу, тк не знаю чел-ка. да и ваще вроде все хорошо и настрой у меня хороший. но вот пришлось оказаться в ситуации "человека с улицы" и полностью отдаться в руки на решение незнакомых врачей, которым я НИКТО..---
так вот сама история:
Б 15 недель
проснулась ночью в огрооомной луже крови
скорая
дядька-врач говорит, что с такой хренью надеяться не на что
на носилках выносят
в тройку - говорят только туда, я просилась в 4ку
в приемном врач говорит: на узи - если плод живой - то к нам, если нет - в гинекологию.
все ночью. узистку разбудили, она ткнула прибором - сердцебиение есть, досвидос. ниче не рассмотрела, не рассказала, не написала. я ее спрашивала: скажите что ниб.. она так удивленно: а что я скажу? ну пипец! а кто еще кроме нее может сказать что происходит??
опять в приемном. пожилая врачиха (внушающая мне доверие своим опытом) давай меня смотреть рукой
качает головой: это все. вод нет. ребенок в цирвикальном канале.
что это значит?
значит деть выходит уже, в родовых путях - выкидыш.
я была в таком шоке ото всего. что не могла поверить и как то принять ЭТО
зовут врача с гинекологии - типа я уже их пациент
та тоже спросонья, тоже осмотр, но все молча. типа акт приема-передачи меня
но типа соглашается, увозить собираются
сказала мужу. слезы. он ваще у меня оптимист. и до последнего не верил в плохое. говорил, просто че то не туда повернулось, не парься! а мы-то уже на узи были, лялика видели))... Он в шоке, грит: ребеночка жалкоооо...
я реветь стала, когда меня на кресло перекладывать стали типа на "чистку". я поняла, что вот это уже КОНЕЦ!
но чистить на таком сроке уже нельзя, надо ждать, когда ре сам выйдет
решили не оставлять на кресле, перевести на кровать, тк процесс может быть долгим.
я сама дотопала. главное: у меня ни боли, ни кровотечения не было! кроме лужи дома и матки в тонусе никаких признаков!
поставили мне капельницу но-шпы, чтобы матка лучше открывалась и ре было легче выйти!!!
вот лежу я одна в палате, жду когда из меня мой ре выйдет. можете себе представить??
капельница закончилась, никого нет, все спят.
я сама дотопала с бутылкой до врача, разбудила ее.
она грит: ну че? я грю: да ваще ниче.
она: ну, ладно, тебе отдохнуть надо. давай поставим антибиотик, быстро прокапается и ты поспишь. а утром уже поставим стимуляцию, чтобы матка сокращалась и процесс пошел.
прокапали. оставили меня "отдыхать"
не помню, вряд ли я спала этой ночью.. просто поток мыслей. и какая то пустота в голове. один раз порыдала навзрыд. а потом как в шоке была.
утром в 8,00 сестра пришла и как ей приказано поставила стимуляцию.
врач пришла уже накрашенная в 8,20.
Ну как? Да никак. живот стал ходуном ходить, но больше ничего. ни крови, ни боли.
она тут стала кубатурить , сомневаться, а я уже вся там: типа мне же надо анестезию, и мужу сказать, (а тел нет, ваще ниче нет, в одних трусах и каске приперлась), и резус у меня отриц, надо будет иммуноглабулин делать и тд.
а она: да подожди пока.
посмотрела меня на кровати, не может шейку прощупать
посмотрела на кресле, тоже плохо прощупывается
потащила на узи
там та же мадам.
посмотрели. тихонечко так все, особо ниче не говорят при мне, но плод жив, все ок.
врач грит: ну, ты иди, в палате подожди меня.
я вышла и ухо к двери. а они там в суете. не знают, что делать. врачиха грит: меня типа эта дежурная с понталыку сбила (а ты сама куда смотрела??), что отслойки на самом деле нет и тд. а узистка и грит: да надо было ее сразу НА ЧИСТКУ ОТПРАВИТЬ и не мучиться. а че щаз с ней делать....?? врачиха: ну как же , в 15 недель, я не могу, ночь и тд.
короче, я как рванула наверх. добыла тел. звоню мужу, что все ОК. и сказала искать кого нить в этих стенах знакомого (тк по любому отсюда не отпустят), чтобы мог заступиться за меня. а для себя решила, что не дам больше ниче с собой делать.
врачиха пришла и так по рабочему: ну что, малыш цепляется со всех сил. давай сейчас переведем тебя на сохранение. попробуем сохранить. но только так: получится - хорошо, нет - такова судьба. и таким тоном, как будто это она нам бесконечно помогает и вытаскивает!
я как разревусь! я всю ночь с малышом прощалась, конечно, за любой шанс ухвачусь.
поселили меня в палате в гинекологии. а там все, кто с абортами, кто с замершей, кто с выкидышами. прекрасная компания. Никто не понимал, че я тут делаю, тк на таком сроке на сохранение кладут в роддом. ну, я и объясняла, что я бесперспективный клиент для врачей, вот и не парятся...
первый день провела в слезах, не могла ни с кем говорить, сразу рыдала... видать, отходить от шока стала..
на след день уже ожила, все встало в колею, лялька успокоилась, матка пришла в норму, все ок.
всем рассказывала свою историю, чтобы знали, как бывает. многие девки стали думать: мож и у меня был жив... тк там "выскабливают" (ужасное слово) всех подряд, просто поток, производство!
еще раз на узи отправили. та же мадам. вспомнила меня. и спрашивает: ну что, "выкинула" (ребенка)? хотелось спросить ее: а что, надо было??.... но я не хотела уже никаких конфликтов для себя.. говорю: нет. у нее глаза округлились: а что? я: что, чтО? все норм. Она так засмущалась, отвернулась.. Ну, вот видишь, говорит... А что я вижу? как будто она меня 2 ночи назад успокаивала и говорила, что будет все хорошо... А она видать внутри сама себя успокаивает.. и мне говорит: Ну а что, тебя привезли тут ночью., на носилках, с мигалками, что тут подумаешь... Ну пипец просто! что думать? надо смотреть и делать СВОИ выводы как специалиста.
Но я ваще не хотела с ней разговаривать. Быстро посмотрелась, все было ОК и ушла.
И главное эти молодцы на карте оставили диагноз, что у меня "самоначавшийся выкидыш" (как то так). и все специалистыв РД пытались меня лечить по этому диагнозу. пока я всем не объясняла, что у меня все хор. и написано было в карте., что я поступила с болями и кровотечением. ни того ни другого не былоооо!
Все врачи, кому рассказывала и там и потом, округляли глаза, качали головой. но ниче не говорили и не комментировали. у врачей своя каста...
Оставить должны были меня на 2 недели. Но у меня ни тонуса, ни болей, шейка в норме. Врачи ниче понять не могут. Так что я чз неделю написала отказ и свалила.
Потом, анализируя ситуацию и свое поведение, я удивлялась сама себе. Что не настаивала, что со всем соглашалась... Не знаю. наверное, привыкла всем доверять в жизни. И окружают меня те, кому могу доверять. А в шоке и не было сил рассуждать...
А врачи.. Ну как так? Не провести нормальный осмотр Узи? не выявить признаков выкидыша (я так и не стала читать, какие они "эти признаки", но мне сказали, что живот тянет по-любому). С чего-то взяли, что вод нет... что деть на выходе... что отслойка.... У меня выходили немного сгустки при осмотре, но это гематома выходила, чистилось наоборот все, а не выкидыш...

.. Вот такие пироги. Мне знакомые потом каждый свои выводы говорили: что деть с невероятным желанием жить, что он будет президентом, что видать девка, тк девочки более живучие, что теперь уже ниче не страшно, раз такое пережили)))
вот и живем)) еще как живем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Kukuu
:ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: :ro_za: теперь у вас точно все будет отлично!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 1631
Откуда: Постышева
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 37 раз
Я очень рада, что все так закончилось ну или так хорошо продолжается, т-т-т:)
Оправдания не нахожу врачам. опять история про 3-ку...
Состояние Ваше понимаю в смысле отдачи себя врачам, потому что привыкла доверять. Я врачебная дочка, привыкла доверять, поэтому к чужим стараюсь не ходить, чтобы не забыться случайно и не впухнуть.
Вам сердечно желаю здоровья, спокойного и счастливого окончания беременности:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 янв 2011
Сообщений: 6698
Изображений: 1
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 412 раз
Кошмар какой. :sh_ok:
Здоровья Вам и лялику.
Вот только 2 вопроса - вас все таки в 3 или 4 отвезли?
И почему кровотечение ночью было выяснили или воз и ныне там?
Коля, перестань кивать, я уже десять минут как замолчала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Спасибо, девочки :smile:
Ussuro4ka
отвезли в тройку
Ussuro4ka писал(а):
выяснили или воз и ныне там

когда сдавала планово анализ расширенный на свертываемость, у меня 2 показателя оказались не в норме. за это они и ухватились)) хотя, анализ на свертываемость, кот. сдала в 3ке был в норме.
сходила потом к гематологу, пересдала анализы. она сказала, что отклонения в пределах нормы для Б.
так что :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
удачи Вам и вашему лялику!!!!!!!!!




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 02 дек 2007
Сообщений: 22510
Изображений: 4
Откуда: 10.000км от Владивостока
Благодарил (а): 3256 раз
Поблагодарили: 2127 раз
ужас какой :sh_ok:
ЗдоровьЯ вам и вашей детке и легкой беременности и здоровенькую лялечку!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну прям моя первая беременность.
Только у меня штук шесть-семь обильных кровотечений было. До потери сознания. Лужа крови, а потом все прекращалось.
Аномальное положение плаценты, гематома на всю переднюю стенку.
Врачи ждали отсутствия сердцебиения или открытия шейки матки, чтобы сделать малое кесарево. Выскабливание и стимуляцию нельзя было делать, матка истонченная из-за приращения плаценты была. Так бы однозначно сделали.
Плод как потенциального ребенка даже не рассматривали. Удивлялись, как он еще жив. Исследовали меня вдоль и поперек. Причину найти так и не смогли. Сказали - наверно патология сосудов матки, которая ко второй беременности удивительным образом прошла. Со мной кстати девочка лежала, у которой тоже обильное кровотечение - гематома была, но без патологий плаценты. У нее гематома вышла и она успешно доносила беременность.
Сейчас я периодически пытаюсь выяснить "что это было". Но поняла, что причина так наукой и не установлена.
Ребенок, кстати, действительно в президенты собирается :-)
Удачи вам.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 мар 2008
Сообщений: 753
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 30 раз
Kukuu

вот натерпелись-то..
легкой Вам беременности и родов! :ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Да уж, тройка, ночью, по скорой - это кошмар :-( Как вспомню, так вздрогну :ny_tik: И УЗИстка - ужас ужасный, как и аппарат, на котором они там смотрят (даже вагинального датчика нет! приходится катетером наполнять мочевой пузырь при необходимости срочного осмотра на малом сроке :de_vil: )
Kukuu
Очень рада за вас и кроху, что все хорошо оказалось в итоге! Счастливого продолжения беременности, пусть она будет легкой и безпроблемной! :ro_za: Здоровья вам и детке!
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Kukuu
Как я вас понимаю, мы с дочей в эту беременность тоже так попали. Судя по всему у вас была гематома, которая сама благополучно вышла и не осталось ни отслойки ничего. Слава Богу, что все так обошлось! У вас потом, кстати, проверяли на резус-конфликт?

Расскажу свою ситуацию. В 8 недель утром 14 февраля, в день всех влюбленных, иду в туалет и чуть не теряю рассудок...кровь!!! Боли нет, кровь темная, старая. Я дома в Артеме, врач во Владивостоке (я там наблюдаюсь), позвонила, велели ехать на УЗИ, а там по обстоятельствам. УЗИст посмотрела: плод живой, но гематома очень большая, покачала головой, сказала до Влада врядли довезем, ложиться в Артеме. Легла, посмотрели, "сохранять будем?", а сами-то как думаете? Обнадежили так, что просто слов нет: "Попытаемся сохранить, а там как получится...если что вы еще молодая, шансы еще будут". Ни фига так утешеньеце, я между прочем тут не в спортлото играю, шансы у меня будут.

Врачей при каждом визите спрашиваю, что со мной, что с ребенком, что может быть, как дальше себя вести?....Смотрят как на какашку, мол лезут тут всякие с распросами, информации ноль. Искала все сама на основе заключения УЗИ. Почему-то сразу подумала, что мой групповой конфликт в данной ситуации может иметь значение. На обходе сказала врачу, мол у меня титры по групповым а/т в пограничном состоянии, есть угроза группового конфликта, на что она мне, опять глядя как на плесень, ответила: "У вас положительный резус - конфликта не может быть". Объясняю, что не о резусе речь, а о группе крови, у меня первая, а у ребенка судя по титрам вторая. "Первый раз такое слышу, мы вообще такое в расчет не берем". В общем, 2 недели меня лечили по схеме. За день до выписки у меня вдруг матка впала в дикий тонус и началась мазня, утром в день выписки разговор с врачом: "А у меня вчера мазало..." - молчит смотрит на меня, взглядом, типа: "А от меня-то тебе что надо?" Я продолжаю: "Это наверное гематома выходит?" - "Ну наверное" с тем же выражением лица отвечает мне врач. "И тонус был, но сейчас нет" - продолжаю я. Тот же взгляд и молчание. "Наверное, просто дальше понаблюдать дома, да?" -подсказываю я. Она с тем же непроницаемым выражением -"Ну, да".... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: И че я тут делаю, я ж сама все знаю, зачем только людей отвлекала?

Выписали, мы еще все палатой потрясались, выписки как под копирку у всех, все поступили с болями и мажущими выделениями и не важно как было на самом деле, про гематому в моей выписке ни слова! Напоследок спрашиваю рекомендации (причем я уже сама почитала, что должен быть строгий постельный, полный запрет на половую активность, не то что сексом заниматься, возбуждаться нельзя). "Да живите как раньше жили" говорит мне врач. Объясняю, что раньше я на сноуборде каталась, а еще и скейт у меня есть. "Не, ну кататься не стоит". "А в бассейн для беременных?" - "не, тоже не надо". Стало быть все-таки не все можно из прежней жизни. Ну и под занавес вопрос "Какие возможны сценарии развития моего состояния?" По невнятному ответу, не включавшему в себя ни информации об эвакуации гематомы, ни о возможности ее рассасывания, ни возможности ее кальцинирования (все это я узнала позже от своего врача в медцентре), я поняла, что об этом как и о групповом конфликте тут, видимо, первый раз слышат.

Короче, выписалась и хорошо. Скорее к своему врачу. Та сразу отправила на групповой конфликт пересдать. А там титры такие, что меня тут же под капельницу и на плазмоферез. Зашибись, чуть не промухали. Оказыавается из-за гематомы кровь моя и ребенка встретились и конфликт дал резкое развитие (при групповом конфликте это редкость, он плавнее резусного).

Вот так меня отлично лечили в Артеме, что чуть вааще не залечили. Ну а уж о том, что рядом происходило с моими соседками так и вовсе форума не хватит рассказать. Одна сценка запала. Приходит врач наша на обход, соседка, которая уже неделю сохраняется жалуется, что вчера что-то мазало, но не сильно и очень бледно. Врач тут же с радостным воодушевлением: "Может почистим! Мы это быстро". Мдя... оно и видно, что чистить вы умеете.

Я не склонна наговаривать на врачей, я их уважаю, обращаться к ним все ж приходится, и если совсем не верить в их компетентность, то жить станет совсем страшно, однако после таких случаев очень насторожено относишься ко всем их словам.

Главное, что дочечка наша, сильная девочка и с самого начала любит и ценит жизнь, да так сильно, что несмотря на все сложности, не только не сдалась, но даже еще сильнее расти стала, судя по УЗИ сейчас девушка растет впереди паровоза, чтоб никто и усомнится не смел в ее жизнеспособности и желании поскорее вырасти и родиться :co_ol:

Всем нам мамочкам, терпения и наверное, как это не абсурдно, удачи в общении с врачами, чтоб не попались на нашем с детками пути коновалы, которым почистить за радость, а ценность человеческих жизней - тьфу. А врачам мудрости и терпения, чтоб не забывать какой нелегкой и благородной профессии они решили себя посвятить и что приоритет ЖИЗНИ должен быть для них несомненен и не забывался ими ни при каких обстоятельствах :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Спасибо всем за добрые слова :ro_za:
Сейчас могу их адекватно принимать, какое-то время назад только рыдала в ответ...

Еще будучи в РД наткнулась у кого то на форуме в подписи цитата (на ВМ или др форуме):
"ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ, МЕДИЦИНА БЕССИЛЬНА".

как это было в точку в тот момент :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 фев 2011
Сообщений: 91
Лапочка
резус-конфликта не было. и в РД сдавала и после. хотя первый сынуля у меня положительный и иммуноглобулин я не колола. нас ниче не берет))
про врачей. я первый раз с таким столкнулась. и поняла, что для них это просто - работа. как для продавца хлеб продавать. потому что для них мы - поток. некогда вникать. почистить - запросто! самое простое. нет чела-нет проблемы. а то, что для тебя он единственный и долгожданный - не будет же врач каждого через себя пропускать... и фразы "еще нарожаешь", "беременность - это всегда риск" у них в постоянно в лексиконе. грустно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Kukuu
Сил вам и терпения с нашей медициной! Хорошо, что всё хорошо!
:ro_za: Я хоть и доверяю своему врачу, но тоже фильтрую некоторые назначения! Слушаю себя и своё состояние. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Kukuu писал(а):
поняла, что для них это просто - работа. как для продавца хлеб продавать. потому что для них мы - поток. некогда вникать. почистить - запросто! самое простое. нет чела-нет проблемы. а то, что для тебя он единственный и долгожданный - не будет же врач каждого через себя пропускать... и фразы "еще нарожаешь", "беременность - это всегда риск" у них в постоянно в лексиконе. грустно...

Увы! У наших врачей почему-то особенно часто считается, что бесчеловечность признак профессионализма. Эта профессия тем и трудна, что будучи хладнокровным в принятии решений необходимо оставаться человеком и исцеляя тела не калечить души и при этом еще и не потерять собственный рассудок. Поэтому это удел избранных быть врачами. А равнодушный врач - это всего лишь мясник, ловко орудующий над человекообразным куском мяса.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Ужас!!!

Я сразу свою 2 беременность вспоминаю, меня на сроке поменьше тоже привезли, с кровотечением, на узи поставили ЗБ, почистили!!!, но видать воле Бога, малыш выжил!!! У меня сейчас растет замечательный сыночек.


Всего самого вам хорошего!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Kukuu
Боже ж мой какой кошмар :shout:
Легкой вам беременности и родов :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Юшка писал(а):
Ужас!!!

Я сразу свою 2 беременность вспоминаю, меня на сроке поменьше тоже привезли, с кровотечением, на узи поставили ЗБ, почистили!!!, но видать воле Бога, малыш выжил!!! У меня сейчас растет замечательный сыночек.


Всего самого вам хорошего!!!

эт у тебя Пашку выгнать хотели??? :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 5 раз
а узистка и грит: да надо было ее сразу НА ЧИСТКУ ОТПРАВИТЬ и не мучиться. а че щаз с ней делать....??



вот эта фраза поразила больше всего.... Мне всегда интересно, а их совесть мучает хоть чуть-чуть (просто есть знакомые которые погибли по ошибке врачей). Вот я работаю и если какой-нибудь косячек сделаю, так совесть мучает переживаю, пытаюсь всевозможное сделать , что исправить. так от моей работы не зависит человеч.жизнь, а тут...... Желаю Вам всего хорошего. Каждый день говорите себе, что лялечка самая здоровая, и роды пройдут легко. И все будет хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Eva Tu писал(а):
Юшка писал(а):
Ужас!!!

Я сразу свою 2 беременность вспоминаю, меня на сроке поменьше тоже привезли, с кровотечением, на узи поставили ЗБ, почистили!!!, но видать воле Бога, малыш выжил!!! У меня сейчас растет замечательный сыночек.


Всего самого вам хорошего!!!

эт у тебя Пашку выгнать хотели??? :sh_ok: :sh_ok:

да, чуть не лишили меня моего мальчика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 46 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]