Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
из всего выше сказанного можно сделать вывод - поддерживайте иммунитет, а не травите себя лекарствами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 6222
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 446 раз
девочки, я ничего и никому навязывать не хочу..просто выскажусь..
у меня подруга живет в Сан-Франциско, так когда она с выпученными глазами сообщила местному гинекологу о наличии у ней ВПЧ..тот улыбнулся и сказал, что они на него реагируют так же как и на герпес и другие, в большинстве делают прививки до 45 лет от него :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 571
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 47 раз
У нас тоже делают прививки от ВПЧ, называют их профилактикой рака шейки матки, так как ВПЧ 16 и 18 тип бывают связаны с этим заболеванием. Но прививки для тех, у кого вируса нет, рекомендуют их делать еще в детстве.

Я сама с ВПЧ сталкивалась. Мнения гинекологов по этому поводу разные.

Мой первый врач лечила меня от ВПЧ почти год, говорила, что это будет большой проблемой при беременности и т.д. Хотя никаких проявлений вируса в виде папилом у меня не было, только результат анализа пцр. Лечение было неэффективным, только лишние лекарства, год времени и куча денег за лечение...

Через год она отправила меня к иммунологу. Я попала к замечательному врачу, который работает в Асклепии, и здесь на сайте дает консультации - аллерголог-иммунолог — Ирина Владимировна Ефремова. Аллерголог-иммунолог — Ирина Владимировна Ефремова
Она провела полную диагностику, назначила специальные препараты и уже через месяц лечение дало положительный результат! Я получила отрицательный анализ на ВПЧ, и сейчас через 3 года анализ также отрицательный. ттт

Потом я сразу сменила гинеколога, обратилась к Бандур Н.Н. Когда я стала рассказывать о длительном лечении от ВПЧ, она сказала, что если нет никаких симптомов, папилом и вирус не беспокоит, то и лечить его не надо, это не будет помехой для беременности.

Вот такая история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
моя Г вообще не бралась на моё ВПЧ и сразу отправила меня к иммунологу. Каждый должен заниматься своим делом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 3 раза
Susleg писал(а):
если нет никаких симптомов, папилом и вирус не беспокоит, то и лечить его не надо, это не будет помехой для беременности

Вот об этом врачи и умалчивают в большинстве случаев (или не знают), а люди готовы отдать любые деньги и лечатся годами....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ВПЧ и беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2008
Сообщений: 851
Откуда: Владивосток, Первая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
А мне кажется намного хуже когда ты приходишь к врачу и говоришь ему лечите меня от всего, что есть, я хочу ребенка, при уже имеющемся ВПЧ онкогенного 16 типа тебе назначают легкие препараты и тип беременей сколько хочешь, на беременность это никак не повлияет. А когда уже в животике появился ребеночек, ты узнаешь что у тебя вся матка в папиломах и возможно будет кесарево..... Когда узнала у меня паника была жуткая. Мне прописали свечи, пцр стал ниже, но ВПЧ то никуда не делся и мне очень страшно что будет дальше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]