Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 161
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Я вылечила зубы после 30 недель. Кололи ультрокаин - говорят для беременных можно. Два зуба с уколом, а два потерпела - средний кариез. Лечила в 9 поликлиники на Давыдова - очееень довольна. ПРавда сказали когда откормим грудью, прийти сделать рентген на сложные 2 зуба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, а какое обычно обезбаливающее колют? Т.е. если не предупредить о беременности....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Тонечка
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 12266
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Олимп
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1043 раза
mohito писал(а):
Девочки, а какое обычно обезбаливающее колют? Т.е. если не предупредить о беременности....

меня сразу спросили про беременность


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
Mohito
Я узнавала, в George Dental делают убистезин обычно.. Сама терзаюсь в сомнениях, т к лечилась еще до того, как узнала радостную новость. И наркоз в меня вкалывали, и рентгеном облучали, теперь боязно. А еще надо один зуб сделать, вот жду 2-го триместра... Уже убедила себя в безопасности наркоза, но как же обойтись без снимка?.. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
сегодня выпал нарощенный зуб на штифте :-( , еще и на видном месте :-( , еще и десна начала ныть. Сейчас вот прочитала,что лучше дождаться второго триместра, но блин это будет только 10 числа марта. Вот сижу и думаю,что же мне делать? пойти полечить или терпеть боль и смотреть на "красоту"




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
юлька К
Если болит, то, конечно, не стоит ждать. Не так всё страшно, как мы себе обычно представляем.
Я красотой еще могла бы пожертвовать, но боль терпеть 2 недели точно не смогла бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 фев 2011
Сообщений: 370
Поблагодарили: 3 раза
Я зубы вообще лечу без уколов, как-то всё терпимо для меня, а вообще интересовалась у врача, объясняли, что эта анастезия действует только местно! И никуда больше не всасывается и уж тем более не влияет на развитие малыша! Так что лечитесь на здоровье! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Fairy Tale писал(а):
юлька К
Если болит, то, конечно, не стоит ждать. Не так всё страшно, как мы себе обычно представляем.
Я красотой еще могла бы пожертвовать, но боль терпеть 2 недели точно не смогла бы.

вот я тоже так решила,что терпеть боль хуже, так что пойду в понедельник сдаваться




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
юлька К
Если терпеть не получается - конечно идти. Тем более зуб на штифте - мертвый - можно без анастезии, а остальные манипуляции не так страшны для лялика
Хотя я не смогла, у меня во время Б обострилась боязнь стоматологов :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Lilit писал(а):
юлька К
Хотя я не смогла, у меня во время Б обострилась боязнь стоматологов :ps_ih:

у меня у самой поджилки трясутся, боюсь просто до смерти похода, вообще боль не могу переносить сейчас. Почему-то с беременностью порог боли вообще стал низким




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2010
Сообщений: 111
Поблагодарили: 4 раза
юлька К
Переживать и нервничать точно вреднее, чем этот несчастный укол. Если сильно больно, я бы сделала :du_ma_et: Хотя я и так в общем-то делала :nez-nayu: Ничего не бойтесь, всё хорошо будет! Удачи Вам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 2646
Откуда: красное знамя
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 158 раз
Fairy Tale
спасибо за поддержку :ro_za:




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Fairy Tale писал(а):
Mohito
Я узнавала, в George Dental делают убистезин обычно.. Сама терзаюсь в сомнениях, т к лечилась еще до того, как узнала радостную новость. И наркоз в меня вкалывали, и рентгеном облучали, теперь боязно. А еще надо один зуб сделать, вот жду 2-го триместра... Уже убедила себя в безопасности наркоза, но как же обойтись без снимка?.. :ne_vi_del:

Мне делали рентгеновский снимок где-то на третьем месяце, причем и врач и я знали, что беременна, но не сделать нельзя было, такая проблема с зубом была... Родила здоровую ляличку, аж на 9 баллов по их шкале какой-то не помню...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Dixione
По шкале Апгар :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 09 окт 2010
Сообщений: 167
Откуда: Владивостк
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
точно, по ней самой :) а вобще знакомый врач говорит, что новокаин можно. он за 40 минут из организма выводится. но мне что-то другое кололи во время беременности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2009
Сообщений: 255
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Делала гигиену полости рта и лечила два зубика - один с наркозом, другой нет! 14-я неделя... Как тут все верно пишут - просто предупреждаешь врачей, что лялика носишь и всё! Главное - постараться всё же не рисковать и не делать рентген. А в остальном - лечите на здоровье и как можно скорее! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 09 май 2009
Сообщений: 1971
Откуда: Жигура
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 125 раз
Вчера вылечили 3 зуба, кариес, без анастезии, когда я попросила для спокойствия анастезию- стоматолог сказала, что у меня впереди еще роды терпеть, а боль от лечения зубов- это вовсе не боль :rolleyes: У меня еще на ультракаин аллергия, и :smile: я не стала рисковать))) Еще 3 зуба осталось вылечить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
ДЕВОЧКИ!!! ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ ЗАСЛУГОЙ!!!!
неделю НАЗАД ВСЕ ТАКИ УГОВОРИЛ СХОДИТЬ В СТОМАТОЛОГИЮ....
Жуть как боюсь дантистов!!!!!!!!!!! Страх с детства... Так вот... пришла значит я к ним ... потому что пол зуба отвалилось.... :-) называется..."ДОСИДЕЛАСЬ" . Врачи супер-пупер.....сразу мой пузнь увидели и сказали с уколом для беременных лечить будут..... Села я вся такая трясущаяся... слезки накатились... :-) ручки затряслись.... посмотрели они на меня..... ( поржали наверное под своими масками....) и даже десну перед уколом помазали.... как деткам мажут.... что я даже укол не почувствовала....И сказали что б успокоилась... и не о себе думала..., а о малыше..... я так и лежала...... уговаривая свое сокровище... и себя что скоро все закончится...... сверлили не долго.... а вот пломбу минут 20 по моему если не больше накладывали... у меня от переживаний аж ладошки вспотели.....после всех этих процедур...я шла домой довольная :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: , с "замороженной" одной половиной лица....Пришла домой....., а с меня все смеются.... ;;-))) ;;-))) ;;-))) говорят..... как же ты рожать то пойдешь.... раз так переживала со стоматологом.....
А рожать я буду хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!! :co_ol: :-ok-:
Так что через неделю пойду опять к ним....гигиену зубов будут делать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 215
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лилуся
а где делали? а то мне кажись с острой болью завтра-послезавтра придется топать :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2011
Сообщений: 1105
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 40 раз
Я делала в "М - стоматологии", там так хорошо... чистенько, все по записи.... нет такого что приходишь и ждешь... трясешься.... слышишь жужжание аппарата...она находится на остановке "Покровский Парк"...И самое главное цены!!! Цены нормальные, не заоблачные. Я потом и чистку пошла туда делать... камни с зубов снимали....налет страшенный, с труднодоступных мест счистили... зубки мои беленькие теперь... первое время прям необычно было.... такое ощущение сложилось, что будто зубы похудели... когда с них камень сняли... процедура конечно не приятная....не больно совсем... просто треск такой идет... т.к. ультразвуком снимали, потом какой то штукой намазали... потом чистили спец щеткой, потом опять чем то намазали и капу одели на 30 минут и фсе....
А Вам я советую с острой болью не тянуть...т.к. на малыше ваши переживания отражаются!!! Бегите в ближайшую хорошую стоматологию!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 9 из 16  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]