Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
Тата, у меня почти также было, видимо на погоду стали реагировать.
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
shunya писал(а):
Лолочка, мне врач сказала, что надо идти лечить зубы, после того как сформируется плацента, чтобы она была барьером для анестезии. я сама тоже дотянула до последнего, но решила пойти, т.к. начиталась, что больные зубы - это высокая вероятность послеродовых инфекций у ребеночка, а потом времени лечить вообще не будет, хоть и сейчас пью кальций, а маленькие дырочки очень быстро вырастают в большие :( буквально за 3 месяца! все становится хрупкое такое, поэтому шла - ноги тряслись, зашла и сразу сказала, что боли боюсь, и боюсь дергаться - типа, тонус повышен, за лялю переживаю, и сознание могу потерять, короче - застращала их, они пообещали, что больно не сделают. пока выполнили. завтра след. прием.

Shunya, a подскажи пожалуйста когда плацента уже полностью сформируется? и куда ты ходишь лечить, я тоже туда пойду. Мне надо идти по наводке, чтобы знать чего можно ожидать...ну если ты говоришь что обещания выполняют, надо настроиться и идти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
плацента, вроде, после 16 недель. мне моя врач сказала на пятом месяце - сейчас можно идти.
наша семья ходит на уборевича, сонат-м, там работает 2 врача (у них руки золотые), я хожу к тамаре (отчество не помню :oops: ) 40-18-36, она мне сказала, что у них сейчас бум посещения беремн. девочек, на этой неделе еще 2 должны прийти :) она принимает по четным числам, короче, позвони и договорись, очень акуратно делает, телек стоит, поэтому мне доставило неудобство только постоянно открытый рот держать :lol: ценник тоже нормальный, я за 1 зуб отдала 1200 (анестезия+ пломба+ удаление нерва)
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
А я пришла к стоматологу не зная что у меня уже лялька сидит, на второй наверное неделе, но когда узнала решила добить все зубы, что и сказала врачу. и она мне стала делат другую анестезию и не стала делать ренген, правда прикапывалась к каждому зубу, снимала старые пломбы, ставила новые, короче замучила меня, но затоя рада что теперь все зубы мне сделала (хоть и обошлось мне в кругленькую сумму).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
привет
очень хорошие стоматологи в городской стоматологии, даже если делать по полису, а платить только за анестезию и хорошую пломбу, все равно делают хорошо и не больно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
А у меня тут другой вопросик возник. Я все зубы еще до беременности залечила и все пломбы старые поменяла, ходила в прошлом году только на чистку, но мой гинеколог направление к стоматологу выписала, типа в обменке должно быть написано, что полость рта санирована. А в одном журнале прочитала, что надо за Б стоматолога трижды посетить. Я, блин, еще ни разу не была. А если не будет записи в обменке, меня в роддом пустят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
а куда они денутся? не оставят же тебя на улице рожать.
сходи первый раз, а там тебе скажут, сколько еще раз прийти :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Лапкин писал(а):
А у меня тут другой вопросик возник. Я все зубы еще до беременности залечила и все пломбы старые поменяла, ходила в прошлом году только на чистку, но мой гинеколог направление к стоматологу выписала, типа в обменке должно быть написано, что полость рта санирована. А в одном журнале прочитала, что надо за Б стоматолога трижды посетить. Я, блин, еще ни разу не была. А если не будет записи в обменке, меня в роддом пустят?

да вам просто надо на консультацию. вам дадут справку. и все. Я стоматолога прошла в 30 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 9302
Изображений: 2
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 860 раз
девочки а кто знает, в городской не по полису дешевле, чем в других клиниках или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я сегодня была у стоматолога как раз третий раз за беременность, но для обменки нужно было всего 1 раз и взять справку а дальше это я для себя ходила, чтобы не упустить ничего. Вообще есть такое выражение - "Если беременная женщина не ходит к стоматологу то после родов она идет к ортопеду". :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
интересно,а если я до беременности сделала все зубки(еще полгода не прошло) планирую профосмотр где-то в июне-июле,заодно и в обменку галочку поставят что рот санирован,то надо будет еще один визит к стоматлогу делать или на усмотрение стоматолога?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
на усмотрение стоматолога


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 96
Ой, девчонки, прям себя национальным героем чувствую :) Пошла сегодня зубки лечить, стоматолог мне говорит, что срок еще небольшой, лучше не делать анестезию... :shock: Так что я сегодня наживую два зубика вылечила :)) Блин, что такое боль во время сверления я уже ДАВНО забыла, кажется в начальную школу еще ходила, когда у нас был совдеповский стоматологичекий кабинет... Но я все мужественно вынесла :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
...


Последний раз редактировалось Mrs.Addams 10 апр 2010, 19:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Ayla писал(а):
А я вот очень переживаю... такая фигня вышла... На первой едельке беременности я была у стоматолога... Мало того, что наркоз, так еще и снимок. Мне, конечно, накидку давали, только зуб фотали, а там всё спрятано было. Но я всё равно переживаю по этому поводу. :roll:

я на первой недели беременности флюшку делала....а подружка делала снимок зуба,так ей сказал гинеколог потом ,чтоб даже не заморачивалась,там же живот свинцовым фартуком укрыт....акушеры говорят,что мы по улицам ходим беременные и не знаем же проходя возле всяких будок какое мы от них излучение хватаем?а около компа сидим?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Айла, конечно не заморачивайся, ты только нервничать будешь больше, а это точно на пользу лялику не пойдет. А по поводу компа - ну не правда, излучение идет от задней стенки системного блока, если он стоит к вам лицом то все ок, а современные жк мониторы вообще практически ничего не излучают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Айла, переживать не стоит. На таких сроках, там все очень автономно работает и внешние раздражители матушка-природа не учитывает. Все на уровне генов и ДНК идет. Кстати, поздравляю, как увидела твою линеечку, так обрадовалась. А мне завтра к стоматологу, но только на осмотр. Слава Богу, все зубки сделала до Б


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Ласка писал(а):
Ой, девчонки, прям себя национальным героем чувствую :) Пошла сегодня зубки лечить, стоматолог мне говорит, что срок еще небольшой, лучше не делать анестезию... :shock: Так что я сегодня наживую два зубика вылечила :)) Блин, что такое боль во время сверления я уже ДАВНО забыла, кажется в начальную школу еще ходила, когда у нас был совдеповский стоматологичекий кабинет... Но я все мужественно вынесла :))


ну ты и прям герой!!! лечить зубы без укола, мне только в страшном сне может присниться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
Neko писал(а):
Ласка писал(а):
Ой, девчонки, прям себя национальным героем чувствую :) Пошла сегодня зубки лечить, стоматолог мне говорит, что срок еще небольшой, лучше не делать анестезию... :shock: Так что я сегодня наживую два зубика вылечила :)) Блин, что такое боль во время сверления я уже ДАВНО забыла, кажется в начальную школу еще ходила, когда у нас был совдеповский стоматологичекий кабинет... Но я все мужественно вынесла :))


ну ты и прям герой!!! лечить зубы без укола, мне только в страшном сне может присниться :)


Ой,девочки...немного не в темку(или в темку?) мой муж пошел лечить зубки,мало того что он все это дело без анастезии делал так он умудрился уснуть в кресле у стоматолога!...прикиньте.... :) вот бы нам всем такие зубные нервы :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я сегодня иду на второй прием к стоматологу лечить зуб (будет каналы прочищать) ...боюсь жутко...в прошлый раз рассверлил зуб и мышьяк положил....обезболивания сказал никакого при лечении нельзя, даже местного...я в шоке...не думала, что придется во время беременности зубы лечить...


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 2 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]