Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Костяника
даже не дочитала до конца...столько ненависти к роженице...да видно и ко всем людям, не дай Бог,к такой попасть...уродка моральная :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
расскажу про себя. лежала я на обследовании в дородовом. на выходные меня домой отпустили. сказали мочу на анализ собрать (не помню как называется, но нужно каждые несколько часов в разные банки мочиться). так вот , т.к. банок у меня дома нет, я решила их в роддоме взять. взяла пакеты, стою банки трехлитровые :lol: складываю. подошла медсестра, чуть со смеху не упала, это ж даже слон столько мочи из себя не выдавит :smile: видно мозги "сосем беременные" были :lol: ,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Катичкина**
:D где вы там ненависть нашли. я посмеялась, ирония в стиле алекса экслера. тяжело жить без чувства юмора наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
Дарла
:D
а я когда лежала как-то в гинекологии в тройке думала что моечная это где моются, поперлась туда помыться. стою думаю как же в эту огромную раковину залесть чтоб помыться :lol: от наркоза не отошли мозги наверное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Lyolya писал(а):
Катичкина**
:D где вы там ненависть нашли. я посмеялась, ирония в стиле алекса экслера. тяжело жить без чувства юмора наверное

для меня это не юмор. А если мое чувство юмора не совпадает с вашим,то это не значит что его нет.

На мой взгляд ,там в каждом слове….грубость, тупость и хамство. Имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 502
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Папа рассказывал. Он пришел в род.дом, когда я родилась. Тогда УЗИ еще не было, и пол ребенка узнавали только после рождения. Он ждал девочку, и когда ему сказали, что родилась именно девочка, он очень обрадовался. Говорит, спускаюсь вниз по лестнице, вижу на скамейке мужик сидит взъерошенный такой и грустный-грустный. Папа его спрашивает - "У тебя кто?". Он отвечает - "Девочка". Папа радостно - "А что грусный то такой, девочка - это же хорошо!", а мужик в ответ - "Так это шестая девочка..." :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Алена
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 3084
Откуда: Лесной квартал
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 338 раз
не из р/д, но жизненно! :D

Замученные родители с детьми до года:

*Я в духовку поставила грудки куринные, духовку выключила и 3 дня ей не пользовалась, а потом вспомнила, что у меня там грудки лежат.....
*Я пыталась вчера спеть песенку про зеленого кузнечика малышу, не могла вспомнить ни начало ни конец, и все твердила про лягушку, которая не ожидала такого вот конца. Муж говорит, что я и ночью просыпалась и возмушалась, куда делись первые строчки песни.
*еще вот новый способ звонить по мобильнику...находишь в поиске,кого надо,телефон к уху и сидишь ждешь ответа , тупо так уставясь в одну точку . Можно долго ждать. Когда сообразишь, на экране написано : ПОЗВОНИТЬ?
*Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое
пропустшь),мне так стыдно было.....
*Посреди ночи муж меня будит - настойчиво расталкивае. Бормочу: "Ты чего?" Он: "Где эта деталь от сварочного аппарата?" Я даже спросонью понимаю, что в нашей кровати этого добра быть не должно, говорю - "Завтра найдешь" и бухаюсь спать дальше, сквозь сон чувствуя, что муж
продолжает рыться в одеялах. Утром спрашиваю - ты чего ночью искал, какой сварочный аппарат? - "Я? (искреннее удивление)Ты что? Я спал как убитый!".
*Утром пошла гулять с собакой, вышла из подъезда, оглянулась, собаки нет, я ее дома забыла.
*Ну вот, я вчера смеялась над стираными в машинке памперсами, я сегодня утром, развешивая белье, обнаружила что постирала соску.
*Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.
*а я сегодня в Рамсторе такое утворила. покупала все в свою тележку, потом отбежала за салфетками.
вернулась и нечаянно прихватила чужую и продолжала покупки. покупала, покупала, минут 20, наверное, потом решила мужу позвонить, спохватилась, а сумки моей нет, думала- сперли, расстроилась.а потом, через пару минут после осмотра всего содержимого пришло осознание, что тележка не моя. я бегом в тот отдел, где я ее взяла, а там моя стоит удивительно, но сумку никто не украл ну надо же было все перепутать, да еще и оставить сумку в тележке. надеюсь, такое больше не повторится.
*Стою в магазине с тележкой и выбираю чай. Вдруг замечаю, что катаю тележку туда сюда как коляску с ребенком
*хм... периодически звоню мужу, набирая цифры номера на калькуляторе, который всегда под рукой...
*А я периодически беру с собой пульт от телевизора - как-то на остановке позвонить пыталась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
Lyolya
:lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
я когда старшую рожала, трусы в послеродовом не разрешали носить, выдавали такие большие тряпки-подкладные, цвет у них был грязно-коричневый от автоклава, только что родившие женщины передвигались по коридору как пингвины с яйцами между ног :crazy: , вызывают меня как-то на осмотр к врачу-офтальмологу - что он забыл в послеродовом отделении - непонятно, я тащусь с этим кляпом между ног через весь коридор, присаживаюсь, он посмотрел что хотел, говорит- можете идти, со зрением у вас все в порядке, я встаю со стула и подкладная шлепается на пол... ужас, как неудобно было :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
kara
:shock: конфуз аднака.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2007
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток, 1 Речка
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 47 раз
Nairavel
да уж :D , а в палате из 6 человек была одна "блатная", так вот у нее труселя были :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
kara
Ну ващеее...
Врачам-то полюбому все равно, но все равно не хочется лишний раз позориться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Lyolya
:ROFL: :ROFL: :ROFL:
РЖУНИМАГУ!!!

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
[ Ой, говорит, доктор Лена, как хорошо, что вы тут, дайте мне руку, пожалуйста. Я даже дернуться не успела, не говорю уже о том, чтоб убежать, а она меня – цап! следим за речью!, какие они сильные! Я между схватками пальцы ухитрилась высвободить онемевшие, один, кажется, сломался нафиг, рвануть хотела, а она меня – цап! – за верхнюю руку! Чуть не оторвала с корнем. Домой я пришла с синяками, муж до сих пор криво посматривает.
))[/quote]

А я думаю, почему когда у меня схватки были мне моя врач руку не давала... и анастезиолог лужик такой здоровенный тоже руку не дал... а они просто боялисььь. понятненько!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
Любушка писал(а):
а они просто боялисььь. понятненько!!!!

Они знали! Если уж роженицы там кроватями жонглируют легко во время схваток, то что же они могут сделать со слабой человеческой ручкой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 330
Изображений: 3
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 34 раза
А я умудрилась со схватками через 3 мин. занять очередь в приёмной роддома :mrgreen: . И только когда приехала тётя со схватками в 20 мин., я так робко заглянула, говорю тоже со схватками, но пришлось ждать, когда её оформят. А две девочки, оказывается, на плановую пришли ложиться. Я думала ещё, чего я постоянно на корточки и в мужа цепляюсь, а они сидят спокойненько :rolleyes:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2009
Сообщений: 472
Поблагодарили: 3 раза
Бусинка
Ну ты герой. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Бусинка писал(а):
Я думала ещё, чего я постоянно на корточки и в мужа цепляюсь, а они сидят спокойненько

бедненькая :(
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 330
Изображений: 3
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 34 раза
Ксюля** писал(а):
Бусинка писал(а):
Я думала ещё, чего я постоянно на корточки и в мужа цепляюсь, а они сидят спокойненько

бедненькая :(


Не-не, девочки, мне нормалёк было. Как сейчас помню, медленный медленный выдох на счёт до шести и как огурчик :crazy: три минуты с мужем балакаешь, да вспоминаешь все ли термосы с собой снарядила (бабуля бедненькая опупела тащить мне это в родзал) :shock:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Катичкина** писал(а):
Lyolya писал(а):
Катичкина**
:D где вы там ненависть нашли. я посмеялась, ирония в стиле алекса экслера. тяжело жить без чувства юмора наверное

для меня это не юмор. А если мое чувство юмора не совпадает с вашим,то это не значит что его нет.

На мой взгляд ,там в каждом слове….грубость, тупость и хамство. Имхо.


А врачам нельзя без злого юмора, приходится ведь и со смертью сталкиваться...Думаю та тетка опытный врач, без всяких муси-пуси :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 3 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]