Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
Еще вспомнила.
Рожала я младшего. Все схватки молчала как партизан, даже не стонала. Когда врач опять пришла меня проверить, то грит мне типа " давай, вставай и на кресло". А я как встала, меня схватка и скрутила. Я ей грю типа " Ща, ща, отпустит и полезу" Минуту отходила, в итоге залезла. Она во мне поковырялась, грит што все готово, воды спустила мне. Предупредила что через пару схваток начнет тужить. Ну я морально подготовилась... Но один фиг на первой потуге застонала. А потом начался цирк. тужицца мне разрешили, т.к. вроде все готово. Прибежала акушерка, врач рядом со мной. тужусь значит. А там такие подставки под ноги пипец не удобные, да и колени у меня больные. И на последней потуге у меня нога тряслась. И они на меня хором орали что бы я ногой не дергала. Легко сказать, блин. И тут мой муж за моей спиной вякнул " Юля, ну не тряси ногой." Мне как бы было пофигу на его комментарии, но акушерка решила за меня заступицца, не взирая на то, что секунду назад говорила тоже самое. Эта пожилая женщина, выглянув из под моего колена, грит мужу моему " Папаша, рот закрыли и сидим на месте" И все это таким тоном... Короче он замолчал и больше в процесс не встревал ;;-)))
Потом я таки родила и спрашиваю типа все цело. Акушерка отвечает што типа она тут что просто так стояла и письку мою щупала ;;-))) А на осмотре я от них ногами отбивалась. ;;-))) ;;-))) ;;-))) Они мне все эти железяки внутрь пихают а я уворачиваюсь. Они мну уговаривают, а я их вообще не слышу. Грю врачу " Можь не надо?" она мне " Надо, детка, надо." Я отвечаю "Тока аккуратно" она мне " Всенепременно" ;;-))) И все это так культурно, как будто поливку огурцов обсуждаем ;;-))) В итоге осмотрела она меня, и все толпой меня переместили на койку. А потом, через час после родов, акушерка заставила меня встать и пойти пописать :de_vil: Что мне удалось :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Танюля
С нами с: 09 мар 2010
Сообщений: 349
Изображений: 1
Откуда: Ближе к морю
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 19 раз
:-) :-) :-) Я тут про пописать после родов вспомнила))).
Мне говорят Вот вам утка-писайте (роды сложные, сутки не могла передвигаться). Я мужу "Леш, ну пожалуйста, ну пописай" Он ну ни в какую.. Я его уговаривала как только можно. А сама не то что пописать, пошевелиться не могу. В итоге, муж налил воды в утку, а я кровью окропила, так и сказали "Все, готово,написала!" :)-(: :)-(: :)-(:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2010
Сообщений: 318
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 15 раз
ИЛС писал(а):
Да - я думаю, что все трудности будут - и недосып и разброс и разное-разное))Но все это стоит того, чтобы кто-то прижался к тебе и сказал - ""Мама!!!"
Я буду очень ждать этого!!

От этого никуда не денешься, но организм сам автоматически будет просыпаться по ночам, если ребенку, что нибудь потребуется. У меня дочь может ночью встать и прийти к нам, при чем так тихо, что ее не слышно, но как бы крепко я не спала, сердцем чувствую, что надо проснуться. А слова дочки: "мама, я тебя люблю", они вообще бесценны. :smile: А трудности, они забываются. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2011
Сообщений: 558
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 43 раза
Моя знакомая учась в 11 классе забеременела и сказать об этом МЧ видимо боялась ( наверное думала рассосется :du_ma_et: ). На тот момент с молодым человеком она уже жила вместе в ее квартире. Мама у нее погибла, папа жил с новой семьей. Так вот ее МЧ даже не догадывался что она беременна, как впрочем не догадывалась и ее бабушка, которая жила в соседнем доме. Так же не догадывались об этом и ее однокласcники (живот она утягивала и носила свободную одежду, на физ-ру не ходила по другим причинам ). Вообщем не догадывался ни кто :ps_ih: Подступает время рожать, она бабушке и МЧ говорит- "Я БЕРЕМЕННАЯ." Ну они не моргнув глазом- "рано еще детей рожать-типа иди на аборт." Ну она и пошла в роддом (в школе как раз были весенние каникулы). Приехал за ней через несколько дней в роддом ее МЧ, наивно полагавший, что забирает ее с аборта, а она ему кулечек дает с лялей :-) :sh_ok: Через несколько недель в гости приходит бабушка и говорит такая - Тут типа слухи ходят, что ты ребенка родила, прикинь :-) заходит в комнату и офигивает :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Я до сих пор не могу понять как ее МЧ не видел беременность? :ps_ih:
Кстати, девочка эта еще и школу с серебром в итоге закончила :a_g_a:


Последний раз редактировалось Штиль 20 июн 2012, 22:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Эля
С нами с: 10 сен 2010
Сообщений: 679
Откуда: VL
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 47 раз
василиса86
ничо себе как бывает :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
Modnica

бывает..я тоже не верила...знакомая родила в 17 лет.тоже приехала скорая и увезла в роддом.мама ее в онемении была...правда в отличие от случая такой вот бер-ти в начале этой темы,моя знакомая знала о бер-ти,знала ,когда были последние месячные,первое шевеление и тд.....живот был небольшой,хотя ребенок родился 3700 !..мама очень строгая была,она ее боялась,каждый месяц просила маму покупать ей прокладки в опред дни,думала скажет,когда совсем видно будет...но не успела :-) в консультации не была,родила быстро,ребенок здоровый ,да и ,вообще,и сейчас мало болеет))вот!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 4806
Благодарил (а): 497 раз
Поблагодарили: 664 раза
У меня однокласница тоже на выпускном в 11 беременной на 5 месяце была. Так она болела, где-то с месяц отсутствовала, а потом пришла располневшая в талии никто ничего не понял, ну это мы нам такое и в голову прийти не могло... а вот как ее мама не поняла я не знаю :nez-nayu: в итоге маме она сказала что беременна за день до родов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Цера писал(а):
беременна за день до родов...

у меня знакомая была,её увезли на скорой с "аппендицитом" :smile:
Чуть позже отец стал розыскивать,в какую-же больницу отвезли девочку.....когда нашел больничку и ему сообщили,что дочь родила мальчика,отец упал в обморок возле телефона :smile:
Ни мама,ни мы(подружки на то время) не замечали беременности вообще,она была крупная и вообще заметно ничего небыло,ходила в тех же вещах,что и до беременности :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2012
Сообщений: 10913
Благодарил (а): 775 раз
Поблагодарили: 576 раз
viki
моя тетя так же узнала о бер-ти ,когда попала на скорой в хирургию с острым аппендицитом)) всегда смотрят и гинекологи при "остром животе "женщин..но тете было за 30 лет и месячные шли регулярно ,ну они у нее и по жизни скудноваты...а тут каждый месяц ,только вместо 3х дней по 2 дня были. :-( вердикт -15 -16 нед,хотя и намека на животик не было.аппендикс подтвердился,прооперировали..и как назло,живот начал расти очень быстро после операции..шов :-( пострадал ,конечно,врачи тоже причитали..но все закончилось ХОРОШО))))мальчику сейчас 30 лет уже)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: байки из роддома
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 24 июн 2012
Сообщений: 45
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мне жалко девочку 17 лет, и ее ребеночка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 130 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]