Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Девы, вот не знаю что и думать о себе.... второй раз за неделю падаю так, что реально страшно.... сначала дома с табуретки - чуть не сломала себе ногу в голеностопе и голову очень ушибла ( 1 января шарахнулась), табуретка очень и очень прочная и не качается в принципе. сегодня ночью у свекров с лестницы тоже неслабо упала - попа вся синебагровая. в первую беременность такого не наблюдалось вообще. ну падения на льду - фигня - слегка приземляюсь на пятую точку и руки. а тут такая фигня и все дома. в жизни так не падала. убивает, что с разрывом в неделю и очень серьезно падаю - с риском огромным даже для своей жизни, не то что для лялика.... и все на АБСОЛЮТНО трезвую голову! последний месяц у меня вообще черная полоса какая-то прет и я реально боюсь за жизнь лялика..... сначала папка умер, сейчас маман моя загоняет конкретно, тут еще и это.... вот и что думать?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17277
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
Ну не знаю... У меня неуклюжесть - как тест, раньше полосок появляется. Мало того, что ноги не держат, еще и все рассыпаю-разливаю, задеваю предметы, все валится из рук. Прямо ходячая катастрофа. На табуретку лазить даже не пытаюсь, точно знаю, чем это закончится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
tigra
меня напрягает что со мной такие безобразия вообще впервые в жизни происходят. раньше бывало падала, но раз в год наверное. что-то сносить - это да, я как слон в посудной лавке, но сама не так не убивалась вообще. а тут такая пруха в течение недели.....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
девы, посоветуйте что-нибудь..... числа так 28 января, споткнувшись о злосчастные лишние тапочки (может потому и негатив к ним такой), очень сильно ударилась ногой об дверной косяк. Подозреваю, что сломала мизинец. ну в првые дни как обычно холод и противоотечные на ногу, отек спал, но ходить и тем более обуваться-разуваться - просто пытка какая-то. зафиксировать мизинец никак не удается - даже к другому пальцу приматывала - фигня. Идти к хирургу или в травмпункт по такой мелочи как-то не очень хочется. может кто что-нибудь присоветует.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 40
Поблагодарили: 1 раз
Лучше все же сходить, неправильно срастется будет хуже. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Пчёлка
сейчас проблема еще и в том что тащиться с дочей в 3 травмпункт, т.к. оставить ее не с кем. а муж в командировке.... пиндыр..... видимо и вправду придется ползти туда....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
svetyctar
В выходные дни там меньше народу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 11 авг 2006
Сообщений: 3404
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 376 раз
svetyctar
сломанный мизинец- не фигня! Тем более,в Вашем положении!
я мизинец под дверь закрыла.
в травмопункт ездила. Сделали снимок,наложили лангетку.С ней 3 недели проходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
да я вот думаю, что ехать собственно уже поздновато - две недели прошло.... но поеду.... замучилась обуваться-разуваться с такой болью....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Гондурасская королевская змея
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 29787
Благодарил (а): 831 раз
Поблагодарили: 1745 раз
svetyctar
Я однажды тоже мизинец сломала - никуда не пошла,естественно - тоже,как смогла - примотала пластырем к другому пальцу.Болел мизинец в течение месяца - всё срослось,следа не осталось.
Сейчас такая неблагоприятная ситуация по гриппу - я бы наплевала на мизинец!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17277
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
svetyctar
Могу лишь посоветовать с дочей на такси и в травмпункт платно, где народу немного. Рентген вам сейчас нельзя, но врач хотя бы посмотрит. В Асклепий травмпункт не знаю, как он работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 312
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
Не уверена, но думаю на мизинец-то можно рентген. На животик фартук оденут. Я беременная ездила в травмпункт ребенку снимок делать, держать пришлось - фартуком прикрыли и порядок. Рентген.излучение же направленное :)
А падения могут быть из-за смещения центра тяжести. Я в первую беременность падала, странно что живая осталась :) редкие дни не летала :) вечно колени сбитые были
svetyctar, Вы уж поосторожнее, подвигов не совершайте, затаитесь на время черной полосы :) мужу по приезду с командировки целая жена понравится больше :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
недавно добралась до хирурга..... перелом все же был, но уже срастается и сказали терпеть еще месяц - полтора.... главное чтоб ложный сустав не образовался. тогда тока ломать заново и фиксировать. пока сказали - мазать троксевазином и туго бинтовать с другим пальцем вместе..... пипец, девчата. будьте осторожны!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
.


Последний раз редактировалось svetyctar 18 фев 2011, 09:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
нифига себе у меня комп глючит...


Последний раз редактировалось svetyctar 18 фев 2011, 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
:)


Последний раз редактировалось svetyctar 18 фев 2011, 09:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 15 июн 2007
Сообщений: 312
Откуда: Артем, Шахтовая
Поблагодарили: 3 раза
svetyctar, поправляйтесь! попусту не переживайте, и все будет хорошо :)
четырежды счастливая мама


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 авг 2010
Сообщений: 720
Изображений: 1
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Кстати, заметила, что чем дальше, тем неуклюжее становлюсь, иногда сесть на корточки нормально не могу, заносит. На прошлой неделе упала на улице, на коленки и руки, т.к. долго пыталась удержать равновесие, но не удалось, грохнулась, но живот в обиду не дала.. А вообще обидно было до слез :cry_ing: Учитывая, что за два дня до этого еще и обожгла свое пузико :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас так смешно вспоминать, как будучи беременной ходили с мужем в БГ закупаться: он бедный бегал вокруг меня, чтоб я чего-нибудь не сбила с прилавка своим животом или (ежели мне развернуться вздумается) неслабой попкой! Ну точно слон в посудной лавке! А так чтобы посерьезному... Неее! Я ползала как улитка, муж торопит: опаздываем типа, а я в танке! Мож гормоны так меня тормозили, но я им за это оч благодарна! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: я одна такая неуклюжая?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2011
Сообщений: 132
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза
Сейчас так смешно вспоминать, как будучи беременной ходили с мужем в БГ закупаться: он бедный бегал вокруг меня, чтоб я чего-нибудь не сбила с прилавка своим животом или (ежели мне развернуться вздумается) неслабой попкой! Ну точно слон в посудной лавке! А так чтобы посерьезному... Неее! Я ползала как улитка, муж торопит: опаздываем типа, а я в танке! Мож гормоны так меня тормозили, но я им за это оч благодарна! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 26 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]