Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки у меня 34 недели беременности уже скоро юбилей 25 лет, вот не знаю даже как отмечать, и как не отмечать тоже не знаю. То ли друзей созвать, то ли с мужем просто куда-нибудь сходить, на таком сроке уже тяжело выдерживать шумные компании. Подскажите как быть. Кто как отмечал свои день рождения, в интересном положении.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2010
Сообщений: 81
С компанией долго не посидишь-тяжело,да и дома готовить тоже тяжело.Предлагаю вам с мужем вдвоем сходить куда-нибудь. Мы на мой день рождения, на 38 неделе, прошлись по родителям,подарки собрали и чай попили. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
Tanya555
у меня было 28-30 недель -отмечала шумно на природе,жили в палатках,но это было лето:)) Если бы др у меня было зимой,то отмечала бы дома в уютной компании:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8509
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3596 раз
Поблагодарили: 1050 раз
Я свой день рождения в прошлом феврале, на сроке 12 недель, отметила с мужем вдвоем в любимом ресторане :co_ol: Вечер прошел чудесно :rolleyes:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 294
Откуда: Владивосток, 2-я Речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы совсем недавно отметили мое 25-летие так: в сам день рождения (а он пришелся на понедельник) посидели с мужем в ресторане вдвоем, а затем в пятницу отмечали шумной дружной компанией в другом ресторане! )) Перенесла все нормально, ни капельки не устала, получила кучу положительных эмоций! :ya_hoo_oo:
Но у вас срок побольше конечно, может тяжеловато будет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2009
Сообщений: 2005
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 86 раз
у нас ситуация такова,что мой юбилей выпадает на то время когда ребенку будет месяц примерно..тут уже даже не до ресторана :-)


Последний раз редактировалось atiyana 15 дек 2010, 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2010
Сообщений: 676
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 71 раз
у меня был срок 34 недели и тоже юбилей 30лет, посидели в Роял парке-было нас 9чел, первый час я высидела норм, а потом пипец-устала, спина разболелась, ре в животике стал активно толкаться, в итоге домой чуть ли не бежала вперед такси, потом неделю отлеживалась. Мне кажется, смотрите сами в зависимости от своего самочувствия в целом и как протекает беременность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
я оба раза отмечала день рождения на 35-36 неделях. Отмечали скромно. В первый раз друзья пришли. Немного посидели. а во второй раз родственники. Готовку я всю переложила на семью. ну или готовое купить можно. бокальчик вина и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2008
Сообщений: 345
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
А я вообще на свое 25-летие была в командировке и отмечала с народом с работы (слава богу много не пила :smu:sche_nie: ). Я еще в тот момент не знала, что Б, хотя задержка уже была, А когда вернулась домой и уже узнала о своей Б, заказала ресторан, позвала всех друзей и там торжественно объявила о своем положении :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама маленькой принцессы
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2007
Сообщений: 5578
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 147 раз
у меня срок был 39 недель ))) хотели на шашлыки, но побоялись... отмечали дома родней у моей мамы...мама с бабушкой наготовили всего, я немного совесем им помогла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 96
Я вообще очень активная :) Свой ДР отмечала на 4-м месяце в баньке с компанией друзей :))) Правда в парилке, конечно, не сидела, зато набултыхалась в бассейне и вообще очень уютно посидели. А на 9-ом месяце отмечали в ресторане родительскую серебряную свадьбу. Народу было много, музыка играла, натанцевалась от души и без последствий :-[


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 59
Я свой юбилей отмечала в 12 недель. Мне не хотелось шумной компании. В своем положении хотелось романтики, внимания, заботы... что муж и сделал. Заказал столик в уютном ресторане, мило посидели. Не жалею что не было друзей, шумной компании. Зато потом... подруги которые хотели поздравить настояли на встрече, посидели в кафе... были подарки, разговоры... то же приятно и не напряжно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 июл 2010
Сообщений: 90
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Девочки спасибо всем за свои истории, за поддержку....юбилей у меня прошёл хорошо...с мужем ни куда не пошли так как в этот день я слегка простыла...и он поздно пришёл с работы, но с большим букетом цветов (мне конечно же было очень приятно)....так что я слегка накрыла дома на стол....приехали родители...сестра с мужем и подруга...кто хотел тот и поздравил...мне этого было достаточно...так как действительно в таком положении и на таком сроке уже не думаешь особо о празднике... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]