Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Неничка писал(а):
шоколадом заесть это конечно хорошо...с гормонами тоже конечно понятно,но почему с сыночком ни какой дипрессии,а с дочой постоянные слезы интересно,а доча не будет такой же плаксой?

я вот не знаю как было бы с сыной, а вот с дочей я действительно стала плаксивее :( чуть что сразу могу слезу пустить :? хотя честно говоря характер у меня еще тот, чтобы довести до слез надо очень сильно постараться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
А меня наоборот до беременности до слез довести было нечего делать. Муж переживал, что же будет во время беременности. А я такая спокойная как никогда.. Хотя тоже девочка :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Спустя полтора года я стала узнавать в дочке себя беременную, все должно быть по-моему, чуть что не так в слезы и вообще на ровном (казалось бы) месте слезы, и всего боюсь-боюсь. Короче, я сейчас очень жалею, что не была позитивнее во время беременности :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
adj писал(а):
я вот не знаю как было бы с сыной, а вот с дочей я действительно стала плаксивее Sad чуть что сразу могу слезу пустить Confused хотя честно говоря характер у меня еще тот, чтобы довести до слез надо очень сильно постараться...


У МЕНЯ ВСЕ НАОБОРОТ, ДО БЕРЕМЕННОСТИ Я ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ БЫЛА И ЧУТЬ ЧТО СРАЗУ ПЛАКАЛА, :oops: НУ НИЧЕГО С СОБОЙ ПОДЕЛАТЬ НЕ МОГЛА :oops: А ТЕПЕРЬ , ЧУТЬ ЧТО НЕ ТАК Я ЗЛЮСЬ И НАЧИНАЮ КАК ИСТЕРИЧКА СКАНДАЛЫ УСТРАИВАТЬ, НО ЧТО СТРАННО БЕЗ СЛЕЗ НО С БИТЬЕМ ПОСУДЫ :oops: В ЖИЗНИ ТАК СЕБЯ НЕ ВЕЛА!!!
МКЖ СКАЗАЛ, ЧТО БОИТСЯ МЕНЯ, ВДРУГ ИСКАЛЕЧУ!!! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
а я вот боюсь, как бы действительно,доча мою беременную плаксивость не переняла :( хотя вроде как без поводов не плачу..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 373
Откуда: ПАРТИЗАНСК
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
adj писал(а):
а я вот боюсь, как бы действительно,доча мою беременную плаксивость не переняла Sad хотя вроде как без поводов не плачу..


БОЖЕ, МНЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ, ЕСЛИ У МЕНЯ ТАКАЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗЛЮЧКА РОДИТСЯ :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
Депрессия это ужасно, ещё ужасней когда этого не понимают твои близкие.
Когда я начинаю плакать, как правело без повода не бывает, но все равно, стараюсь в ванной или чтобы никто не видел.
Муж начинает выходить из себя .." ну что ты ревеш.. я уже не знаю что делать..что тебе нужно скажи!!!"
А тебе ничего не нужно , как только чтобы с тобой сели , обняли тебя и ничего не говорили.. а он этого не понимает.. (как ему не объясняй).. он помешан на деньгах..(думает что все можно купить даже хорошее настроение)
его начинает раздрожать то что я успокоиться не могу..
Вот и сегодня , когда я сказала . что сама ехать не смогу (машина глохнет .. а сейсай ой как не до авторемонта)., попросила его отвезти себя на работу.. он начал говорить что не может целый день со мной разъезжать (у меня 37 недель).. я пустила слезу..что все ещё больше усугубило.. в конце концов он сказал ..что не может больше этого терпеть и я ему такая не нужна .. высодил под дождем и уехал ..
Как он только это сделал я сразу успокоилась.. теперь сижу и терплю чтобы не разреветься.. думаю кому из нас нужно к психологу.. наверно обоим..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 мар 2007
Сообщений: 1674
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 39 раз
murlayanova, бедненькая :( по моему в 37 недель это нормально требовать к себе внимания. С меня муж начал сдувать пылинки с самого начала беременности, что меня иногда крайне раздражало, а сейчас, когда срок подходит к концу, так вообще начал звонить каждые 2 часа, одну с 35 недель никуда не отпускает, и если мне куда то надо, то отвезет без разговоров. А вечером, когда приходит с работы, то всегда сначала меня обнимет, спросит как я и только потом своими делами занимается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
murlayanova
боже! какой...! Так с беременной поступить! :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
murlayanova
очень Вам сочувствую :( от такого точно можно впасть в депрессию..и надолго :( не могу найти оправдания поведению Вашего мужа..да и нет его наверно... Поступает не как мужик и уж точно не как муж и будущий отец (простите пожалуста за прямоту)...
переживаю вместе с Вами
Надеюсь он осознал свою ошибку и, как минимум, извинился..и впредь ничего подобного не повторится...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аннушка
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 2361
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,экологически-чистый р-н
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 33 раза
murlayanova писал(а):
Депрессия это ужасно, ещё ужасней когда этого не понимают твои близкие.
Когда я начинаю плакать, как правело без повода не бывает, но все равно, стараюсь в ванной или чтобы никто не видел.
Муж начинает выходить из себя .." ну что ты ревеш.. я уже не знаю что делать..что тебе нужно скажи!!!"
А тебе ничего не нужно , как только чтобы с тобой сели , обняли тебя и ничего не говорили.. а он этого не понимает.. (как ему не объясняй).. он помешан на деньгах..(думает что все можно купить даже хорошее настроение)
его начинает раздрожать то что я успокоиться не могу..
Вот и сегодня , когда я сказала . что сама ехать не смогу (машина глохнет .. а сейсай ой как не до авторемонта)., попросила его отвезти себя на работу.. он начал говорить что не может целый день со мной разъезжать (у меня 37 недель).. я пустила слезу..что все ещё больше усугубило.. в конце концов он сказал ..что не может больше этого терпеть и я ему такая не нужна .. высодил под дождем и уехал ..
Как он только это сделал я сразу успокоилась.. теперь сижу и терплю чтобы не разреветься.. думаю кому из нас нужно к психологу.. наверно обоим..

Извините конечно,но я в тихом шоке :shock:
А муж вообще слышал про гормональные перестройки беременных,да и вообще женщина носит под сердцем его ребенка.....высадить под дождем? :shock: бросит на дороге в 37 недель? :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 авг 2007
Сообщений: 414
Откуда: Карьерная
Поблагодарили: 1 раз
я понимаю что возможно я сама виновата..
я его просто разболовала.. мне 22 ему 24 и я никогда не просила его ни о чем .. и когда я вышла в декрет .. естественно мне понадобилась помощь и морольная и финансовая.. а он наверно к этому был не готов.. хотя сколько я ему не читала разных статей..пыталась затощить на курсы.. бесполезно..
но как не странно сама идея о ребенке была буквально навязана мне с его стороны.. я была за..но что меня ждут такие страсти мне и в голову прийти не могло..потому что я вижу как обращаются со своими женами его мужчины когда они в положении.. не могла я просто подумать что меня ждет такая участь..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
murlayanova

Молодой еще и дурной. Может, и вправду разбаловали - привык, что живут ради него.
Хотя, конечно, дело не в возрасте. Наблюдения за разными мужчинами дают основания полагать, что вообще не все они готовы быть папой. Это и в 20 лет может быть, и в 40.

Хочется, конечно, сказать, чтобы Вы не расстраивались, да как тут не переживать. Вполне возможно, у него это пройдет.
Знаю пару, где муж к жене во время ее беременности относился примерно как к Вам - одна фраза "это ты хотела - вот и носись сама со своей беременностью". А когда родился сынуля, да еще копия папа - стал прекрасным отцом, переживает, если ребенка без него купают, по ночам встает к ребенку и так далее.
Так что, давайте будем надеяться на лучшее. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы боретесь с депрессией?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Почитала я истории разные...жесть, конечно. Хочется верить, что всё у всех наладилось.
Вообще, по своим наблюдениям заметила, что мужчины и правда теряются при виде женских слез и истерик, не знают, как себя вести. Наверное, им нужно попытаться как-то объяснить это, сесть и поговорить, рассказать про свои новые эмоции и ощущения.
Нам с мужем это помогло еще в самом начале, ведь гормональная перестройка организма беременной женщины - непростая штука :ps_ih: бывает и сейчас, что слезы ни с того, ни с сего. Но мужу я очень благодарна, всегда подойдёт, обнимет, пузю поцелует и все проблемы сразу как-то рассасываются :smile: это дорогого стоит!
Девчат, всем удачи и взаимопонимания в семье!!! :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как вы боретесь с депрессией?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 1292
Изображений: 0
Откуда: чуркин
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 20 раз
Даа.... жуть какую пишете тут. Я думала это у меня, муж чурбан... а оказывается, мой то ещё ого-го... хороший.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]