Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 14 июн 2014
Сообщений: 24
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Тоже хожу к Наталье Юрьевне, прекрасный врач. Вот 14-го числа были вместе с мужем, всё нам подробно рассказала и показала.)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 02 ноя 2013
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Наталья Юревна очень классная женщина и врач.на третьем узи была у нее..вышла с кучей эмоций и несгладимой улыбкой на лице))))прошло уже полгода,как родила... впечатления по сегоднейшний день..пойду за вторым ляликом..только к ней на узи буду ходить :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: !!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2007
Сообщений: 249
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 11 раз
В первую беременность Н.Ю. Уже на 12 неделе сказала, что сынок, а на 2 точно сказала дату родов. В эту Б ходила на 1 узи к Горлову, сказал, что похож ребенок на девочку, а Н. Ю. Сказала, что сынок, я ей верю :-), хотя хотела доченьку. Увидела кисты у ребенка в головном мозге, но не стала меня запугивать, а все объяснила что и почему. Мне кажется, что она очень грамотный специалист и хороший культурный человек, но думаю, что все имеют право на ошибку, ведь "не ошибается только тот, кто ничего не делает" и мы все люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2010
Сообщений: 913
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 42 раза
девочки, в какой консультации принимает НЮ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2011
Сообщений: 812
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 18 раз
ultrajane писал(а) 19 июл 2014, 18:10:
девочки, в какой консультации принимает НЮ?


ЖК Советского района



За это сообщение автора Tsunami поблагодарил: ultrajane
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: виктория
С нами с: 22 июл 2013
Сообщений: 7852
Благодарил (а): 431 раз
Поблагодарили: 677 раз
Я всю беременность на узи ходила к Н.Ю!2 узи в Юнилабе и 3 в ЖК!на втором сразу сказала что девочка и сроки с 1-4 апреля!4 мы и родились!она очень хороший специалист и человек! :co_ol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Подскажите, кто-нибудь знает, правда ли, что у Шарапенко аппарат такой же, как у Ширина? Хочется в хорошем качестве на ляльку посмотреть, но безумная система записи к Ширину как-то пугает... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 27 июл 2014
Сообщений: 12
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
nadin_mimi писал(а) 14 окт 2014, 14:28:
Подскажите, кто-нибудь знает, правда ли, что у Шарапенко аппарат такой же, как у Ширина? Хочется в хорошем качестве на ляльку посмотреть, но безумная система записи к Ширину как-то пугает... :du_ma_et:

У Шарапенко аппарат такой же как у Ширина 4D - качество очень хорошее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2014
Сообщений: 17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Leo605 писал(а) 17 окт 2014, 12:55:
У Шарапенко аппарат такой же как у Ширина 4D - качество очень хорошее.


Спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
внесу свою лепту. срок у меня был недели 3-4 по факту(это потом выяснилось), а по месячным 4-5 недель. и как назло я прстудилась за пару недель до этого, вот пришла на учет встать, поспрашивать врача что и как , что можно, что нельзя, витамины и все такое. дело было в пятницу, а а во вторник собирались в тай на отдых лететь. гинеколог и говорит, раз ты уезжаешь, давай быстренько глянем по узи, чего там, и сразу повела меня к шарапенко, ее смена была (жк советского района). та посмотрела меня и сказала: яйцо на твой срок не тянет, ему явно 3-4 недели, а должно быть 4-5, значит это ЗАМЕРШАЯ. эмбриона еще не видно, а уже должно быть, мол может ты болела? я говорю-да, пару недель назад. -ну вот, значит точно. а ты вообще себя беременной ощуаешь? я говорю-я не знаю, я первый раз. - ну раз не ощущаешь, то стопудово замершая. и гинеколог моя, молоденькая, серебрякова, мне быстренько направление на выскабливание в тройку выписала, сказала что до отъезда обязательно надо сделать. вот так. мы в соплях в эту тройку, там в приемке посмотрела меня строгая тетя, выделений темных нет, все закрыто и говорит: иди-ка ты, девушка, отсюда. на одних только сроках основываясь, такие диагнозы нельзя ставить. короче, и хгч я сдавала, и узистка тамошняя виолетта меня только что в лупу не рассматривала, и 3 дня в жутком стрессе. потом хгч показало что ок все. вот такие дела, когда такой авторитет ошибается, все остальные врачи за ним повторяют, ибо доверяют шибко, а авторитеты и сами уже о себе высоченного мнения



За это сообщение автора Лунный кот поблагодарили: 2 DiamondaaКотенька
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2010
Сообщений: 648
Откуда: Владивосток - Краснодар
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 65 раз
Спасибо вам за отзыв, к сожалению такие случаи имеют место быть. Светила города Ширин тоже бывает ошибается. Слава богу, что у вас все прояснилось, и закончилось благополучно! Здоровья вам и вашему малышику! берегите себя! А для всех девочек еще раз будет наукой - прежде чем что-то делать после вот таких заключений, проверяйте еще раз диагноз у других хороших специалистов, причем лучше при проверке вообще ничего не говорить врачу, а просто смотреться как-будто в первый раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: юля
С нами с: 26 фев 2014
Сообщений: 30
Поблагодарили: 16 раз
[quote]Спасибо вам за отзыв, к сожалению такие случаи имеют место быть. Светила города Ширин тоже бывает ошибается. Слава богу, что у вас все прояснилось, и закончилось благополучно! Здоровья вам и вашему малышику! берегите себя! А для всех девочек еще раз будет наукой - прежде чем что-то делать после вот таких заключений, проверяйте еще раз диагноз у других хороших специалистов, причем лучше при проверке вообще ничего не говорить врачу, а просто смотреться как-будто в первый раз.

спасибо большое)))

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
[quote="ultramarincat";p=16157774][quote]Спасибо вам за отзыв, к сожалению такие случаи имеют место быть. Светила города Ширин тоже бывает ошибается. Слава богу, что у вас все прояснилось, и закончилось благополучно! Здоровья вам и вашему малышику! берегите себя! А для всех девочек еще раз будет наукой - прежде чем что-то делать после вот таких заключений, проверяйте еще раз диагноз у других хороших специалистов, причем лучше при проверке вообще ничего не говорить врачу, а просто смотреться как-будто в первый раз.

спасибо большое))) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 мар 2014
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 5 раз
На 12 неделях делала у нее скрининг, рассказала как у меня всё хорошо, а дома ее заключение прочитала "отёк плода", шок, переживания, повторное узи у Шевчука, в итоге решили что это опечатка, т.к. повторно этот диагноз не подтвердился, но эта опечатка и стоит дорого и боком мне могла выйти - уже чуть к генетикам не попала, а это малоприятное общение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 113 ]  Страница 6 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]