Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2011
Сообщений: 56
Благодарил (а): 1 раз
а я думала чего это всё я чухаюсь и чухаюсь, уже муж угарает, ноги все в царапках и между грудями... кажись и у меня пацан :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 28 янв 2011
Сообщений: 4750
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 996 раз
Как-то особо и не читала эту темку, пока жаренный петух не клюнул. Уже вторую ночь не сплю - чешусь. Пальцы рук и ног. Копец! И не знаю, чем намазаться и что выпить! Это же не выносимо! Спрошу у своей Г, в первую беременность такого не было. Со страхом жду сегодняшней ночи - хоть совсем не ложись. девочки, может есть способ облегчить страдания? Я понимаю, что на последнем месяце у многих бывает. Как кто победил напасть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 96
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Королева Елизавета писал(а):
Как-то особо и не читала эту темку, пока жаренный петух не клюнул. Уже вторую ночь не сплю - чешусь. Пальцы рук и ног. Копец! И не знаю, чем намазаться и что выпить! Это же не выносимо! Спрошу у своей Г, в первую беременность такого не было. Со страхом жду сегодняшней ночи - хоть совсем не ложись. девочки, может есть способ облегчить страдания? Я понимаю, что на последнем месяце у многих бывает. Как кто победил напасть?


Моя отправила меня к дерматологу, но , почитав,я решила, что смысла нет травить себя и малыша теми лекарствами, что они выпишут, т.к. ссудя по отзывам толку не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Почитала свою же темку с прошлой Б и уже чешусь :-)
В общем, за эти годы ничего не изменилось...и ср-в не выявлено :ps_ih: Жаль.
Буду надеяться,что в этот раз обойдется :men: Пока тихо...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ZhenyaMaru писал(а):
Я вчера в одной из статей из интернета, вычитала, что зудить у тех,у кого ляля предоложительно мужского пола

Felicissimi писал(а):
Вот у нас мальчик- расчесывала себе в кровь прям и грудь и живот

Ollia писал(а):
и у нас мальчик

Ollia писал(а):
у нас тоже мальчик-у меня грудь, попа и низ живота, как шелудивая ....грудь видно очень сильно -я аж до крови
Ужос, сколько еще чесаться но главное, чтобы лялику не вредно было


:-) :-) :-) я-исключение, у меня дочка была в животике,когда чесалась :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 418
Откуда: нейбута
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 75 раз
нашла тему ':roll:' а то думала я одинока в этой беде(((( уже неделю сплю по 2-3 часа...ожидание ночи превратилось в кошмар просто,чешется все жутко,хотется отгрызть руки и ноги просто :shout: назначенное лечение в виде персена,энтеросгеля и хофитола вообще не помогает.моюсь по 100 раз за ночь, детскими средствами...диета и все такое...а срок тока 34 недели...жууууть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
жоза писал(а):
нашла тему а то думала я одинока в этой беде(((( уже неделю сплю по 2-3 часа...ожидание ночи превратилось в кошмар просто,чешется все жутко,хотется отгрызть руки и ноги просто назначенное лечение в виде персена,энтеросгеля и хофитола вообще не помогает.моюсь по 100 раз за ночь, детскими средствами...диета и все такое...а срок тока 34 недели...жууууть


ооооооо, как я Вас понимаю. Я чесаться начала недели две назад. днем - тишина, а вот ночью - пипец, руки, ноги, бока,голова. Все время кажется, что кто то кусает... у меня 36 я неделя, чуток осталось дотерпеть. Я что бы ночью спать, в течение дня даже глаз боюсь прикрыть, встаю рано и вечером просто валюсь с ног. тогда все сносно. если вдруг прилегла в течение дня - "ночка" будет веселая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 янв 2012
Сообщений: 78
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 31 раз
жоза попробуйте сходить к дерматологу и попросить выписать вам болтушку на основе воды, талька , ментола и еще чегото( они знают) для снятия зуда :co_ol: .. У меня тоже была эта проблема я этой болтушкой вся была измазана :-) . А пить ни чего и не надо не поможет. Я потом остатки болтушки еще одной беременной девушке отдала т.к. она тоже вся исчесалась. Кстати у меня родился мальчик а у нее девочка. Но это было давно (9 лет прошло).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 483
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Ой девочки, крепитесь... Тоже такая беда была, ночью вообще спать не могла, что только не делала, чем только не мазалась...Начиналось так же примерно с 30-й недели. Советом помочь не могу, меня от этого спасли уже сами роды :ps_ih: :-(

Мама не лошадь! Лошадь устает, а мама НЕТ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Да, девчата, это по всей видимости "почесун" беременяшек. Тоже озадачилась этой проблемой: вечер, спать надо, а тут как же уснешь, если ноги от колен и вниз, запястья рук, ладошки- все зудит до ужаса и кажется, что укрываешься очень колючим одеялом, а в действительности махровой мягонькой простынкой. Почесун начался где-то с 33 недели, сейчас 36 недель. Ждем девоньку. Исходя из отзывов предыдущих, понимаю, что спасение- роды. Терпения и еще раз терпения нам всем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Зуд беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Виктория
С нами с: 21 янв 2014
Сообщений: 721
Изображений: 0
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 51 раз
А я видать совсем темная :-) ,думала что одна такая пока не наткнулась на тему.Чюхалась ужасть как,думала все себе раздеру.Помогли только роды,да,терпения девчатки,мы же сильные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]