Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 71 из 73  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 01 авг 2013
Сообщений: 1051
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 204 раза
Девочки пристраиваю платье-тунику черного цвета, отлично подойдет ходить на работу. Размер 50, ткань хлопок. Брала себе с сайта asos, но не угадала с размером :-( цена 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
так как у меня живот начал давать о себе знать только ближе к 5 месяцам, я одевала обычные вещи. потом забрела в очень душевный магазин "мамочки".в первый заход я купила там джинсы, брюки (с начесиком внутри) и три кофты, которые идут для беременных и кормящих, т.е. их можно с успехом таскать и потом. причем все было "страшно дорого" :hi_hi_hi:
джинсы - 1600, брюки - 1100, кофта - 690, кофта - 790 и еще одна кофта - 1050 руб.
думала, больше мне ничего не понадобиться, но откровенно надоело ходить только в штанах и я опять туда поехала, под благовидным предлогом - купить колготки на пузо.
купила сарафан - 1000 руб. (можно с успехом носить и не в беременном состоянии), юбку "страшно дорогую" - 650 руб (очень клевая юбочка с флисовым начесом, нашу в мороз с высокими сапогами и колготками 100 ден и не мерзну), еще купила 2 свитера - очень мягкие и теплые, в принципе тоже можно потом носить, один - 1100, другой - 1200. последним приобретением стали гулялечные штаны синтепоновые - целых 770 руб. мне вышли, и пижама - 1500. куртку на зиму заказывала на СП - 2800. Хорошая куртка оказалась, качество порадовало за такие деньги. так как покупать куртку за 9-10 тыщ на один сезон меня просто жаба задавила :smu:sche_nie:
в итоге, из всего купленного в мешок на полку пойдут только штаны и юбка - то, где вставка для живота. а, ну еще и пуховик. потому как кофты, сарафан и пижаму я вполне успешно буду носить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
Anymal
А где этот магазин находится подскажите пожалуйста? :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
ИстерикА писал(а):
А где этот магазин находится подскажите пожалуйста?
:smu:sche_nie: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
их вообще несколько по городу, но я постоянно заезжаю в грин март на деревенской

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
[quote="ИстерикА"]Anymal
вы гляньте в интернете, может, вам в другом удобнее будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Anymal писал(а):
грин март на деревенской
на деревенской сто лет не была, надо съездить. А я недавно в "ТВОЕ" купила себе одежку дома ходить, т.к. хожу в лосинах и футболках или туниках, а лосины с пуза скатываются и висят на матне, ну куда уже. А там купила штаны такие, для йоги, у них резинка из той же ткани, и матня глубокая, правда они смешные, ниже колена и на манжете, я такие не люблю, но зато нигде не давят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 авг 2012
Сообщений: 1919
Откуда: Бам
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 119 раз
Anymal
спасибо)
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
~Taisiya~ писал(а):
А там купила штаны такие, для йоги, у них резинка из той же ткани, и матня глубокая, правда они смешные, ниже колена и на манжете, я такие не люблю, но зато нигде не давят.

я в курсе, что за штаны :-) :-) :-) у меня тоже такие есть :hi_hi_hi: правда мне в них уже не удобно. зато очень пригодились лосинки, купленные как-то в терранове. они как раз под живот ложатся, не сползают и не давят. ну а наверх - футболочку или туничку широкую.
еще мне сказочно повезло - сестра мужа отдала свои вещи беременные (она летом ходила), вот их дома и таскаю )))
съездите, там с торца заходишь, второй или третий бутик слева. очень радует, что там безналичный расчет есть

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Одежда для беременных.Что носим?Где покупаем?В чем удобнее?
ИстерикА писал(а):
спасибо)

да не за что )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Anymal писал(а):
съездите, там с торца заходишь, второй или третий бутик слева. очень радует, что там безналичный расчет есть
Ага, спасибо! А там лосинки есть для беременных или брюки какие-нибудь домашние


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 42
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
~Taisiya~ писал(а):
А там лосинки есть для беременных или брюки какие-нибудь домашние

да там куча всего! и домашняя одежда, и уличная, и белье "до и после". даже секси-шмекси пижамки есть :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2011
Сообщений: 51
Откуда: Приморский край
Можно поделюсь своим опытом шопинга для беременных.
У меня беременность вторая. В первую покупала в интернет магазине biba (be happy be mother), что то из русских производителей, затем наткнулась на одежду фирмы happymum (польша), очень понравились вещи, заказывала в московском интернет магазине, цены кусаются, поэтому сильно не разгонишься. Долго думала , где заказывать вещи во вторую беременность, решила написать письмо на официальный сайт happymums. Писала на польском языке через переводчик, выбрала вещи, заказала, оплатила. Думала идти будет мой заказ недель 5. Вещи дошли за дней 12-13. Даже не две недели. Доставка обошлась в 500-700 рублей. Цены на одежду естественно ниже, чем в россии.
Все очень понравилось, единственное, джинсы и брюки большеваты,хоть и по размерной сетке я попадаю на размер xs. но думаю через месяца 2 будут как раз. В прошлую беременность так раскоровела , имела бедра 100 см и носила джинсы размером s. Если кому то интересно, вот их официальный сайт happymum.pl


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 окт 2010
Сообщений: 9
Поблагодарили: 1 раз
Я в прошлом году весной с животом ходила. Живот огроменный был. Пальтишко очень нужно, но покупать в магазинах на один сезон не хотелось. Нашла на таобао, хотя до этого ничего там не брала. Всего около 1000 обошлось. Качество неплохое.






.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
Я сегодня опять закупилась в магазине ТВОЕ, они мне уже за рекламу доплачивать должны :hi_hi_hi: Одежды нет дома ходить, а там я нашла сорочку, из футболочной ткани белой типа платье, оно мне отлично подошло в качестве ночнушки и цена 200 руб распродажая. Купила штаны тонкие, дома ходить, цветов много, резинка низко, на раз подвернула и под животом хорошо лежит 500 руб стоят, к штанам майку в морском стиле, длинная, пузо хорошо прикрывает, 230 руб и фуфайку с рукавами, где-то 600 руб. Сижу дома хоть на человека похожа, а-то уже прям надоело, что я в мужских футболках и в непонятных штанах хожу. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 3811
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, ул. Юмашева
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 510 раз
~Taisiya~ писал(а) 14 мар 2014, 19:43:
Купила штаны тонкие, дома ходить, цветов много, резинка низко, на раз подвернула и под животом хорошо лежит 500 руб стоят, к штанам майку в морском стиле, длинная, пузо хорошо прикрывает, 230 руб и фуфайку с рукавами, где-то 600 руб.

:-) у меня такой же набор, правда я уже давно не Б, покупала дома ходить 3 недели назад, кофту и футболку ношу, брюки выбросила :-( в тот же день на попе по шву поползли, зашила, а на след день, стрелка поползла(( в общем деньги на ветер.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 5617
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 223 раза
СВЕКОЛКА писал(а) 14 мар 2014, 19:51:
в тот же день на попе по шву поползли, зашила, а на след день, стрелка поползла(( в общем деньги на ветер.
дааа? :du_ma_et: у меня домашних вещей от этой фирмы полно, некоторые со мной вместе родились наверное :ps_ih: еще ни одна не порвалась и не разошлась, хотя брала как-то штаны короткие, всё никак не могла с размером определится, в итоге взяла маленькие, и-то не треснули на попе, малость подрастянулись, но тут уж я сама виновата, что натягивала их на непотребные объемы :hi_hi_hi: Эти еще не знаю как себя поведут, всё может быть, если что напишу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
На днях в "Надежде" на спортивной купила джинсы за 500 рублей всего. Перемерила правда кучу, а подошли всего одни, но думаю больше и не надо.
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 3912
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 147 раз
Поблагодарили: 331 раз
Елена71 писал(а) 15 мар 2014, 19:09:
На днях в "Надежде" на спортивной купила джинсы за 500 рублей всего. Перемерила правда кучу, а подошли всего одни, но думаю больше и не надо.

Что за магазин не подскажете?
Помнится, в "Надежде" должен быть дискаунтер Грацио :du_ma_et:
Тоже джинсы на смену нужны...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 709
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 191 раз
apelcinka_inn писал(а) 16 мар 2014, 10:36:
Помнится, в "Надежде" должен быть дискаунтер Грацио

да, именно он. на 3 этаже находится
Изображение

Нельзя найти счастье в браке, если вы не принесете его с собой



За это сообщение автора Елена71 поблагодарил: apelcinka_inn
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Девочки, кому надо на весну, может осень уже. Беременные леггинсы, я уже не успею поносить. Набрала вещей, лежат.
Черные, с Англии заказывала.
Еще есть колготки с силиконовыми вставочками. Чтобы с животика не слетали.
Все в черном цвете. Новое с этикетками.
И кофточка белая. Отдам все за символическую цену


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 253
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз
Купила в любимом СП брючки черные, водолазок куча трикотажных еще до береммености брала + кофточки трикотажные, сарафан классный(еще с первой беременности его сохранила - очень его люблю), а вчера юбочку с СП забрала прикольная такая коротенькая джинсовая пояс трикотажный одевается под животик (думаю можно будет и после подов носить с футболкой). На лето (рожать в июле) купила два трикотажных длинных сарафана с вырезом на груди (чтоб потом кормить удобно было). Вот и все думаю до родов этого обмундирования хватит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 71 из 73  Пред.1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]