Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 14
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, заказывала в офис отличные польские вещи, пролетела с размером. Пристраиваю юбку серого цвета, прямой крой и длина до колена, пояс на трикотажной резинке, плюс еще сам пояс ниже резинки выделен прострочкой из ткани юбки, карманы спереди небольшие, карманы сзади прострочены, небольшой разрез сзади. Очень элегантная, на сейчас и до конца июня. Стоят 1700, готова подвинуться для реального покупателя.
Брюки классические прямые коричневые, пояс на резинке. 800 руб.
Все на 42 размер.
В Грацио остатки этой фирмы по цене в два раза дороже. Сказали не везут пока из-за курса доллара. Забирайте:-)


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
брюки.jpg
брюки.jpg [ 35.65 КБ | Просмотров: 6676 ]
Юбка 2.jpg
Юбка 2.jpg [ 66.48 КБ | Просмотров: 6676 ]
юбка 1.jpg
юбка 1.jpg [ 67 КБ | Просмотров: 6676 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я за беременность покупала брюки для беременных, юбку, блузку и комбинезон трикотажный. Вот в этом и ходила всю беременность. Футболки трикотажные только меняла и всё. Трикотажный комбез на тето прям супер штука. Мне его муж купил, а я нарадоваться не могла. Нигде не трет, не жмет. Кому летом ходить с пузиком-прям советую. :co_ol: Покупали все вещи в буду мамой.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Колготки хорошие и леггинсы для беременных беру в магазине Чулочки в подземном переходе, в центре, возле Шоколадницы. Может кому пригодится. :smile:
По одежде: я в первую Б прикупила одни узкие стильные черные брючки, они под все и одни с отстегивающимся верхом-комбезиком. Очень удобно и больше ничего не нужно, так как весь верх и так подходит. Платьев кучу перемерила, но все какое-то у нас продается не але на мой взгляд... :smu:sche_nie: цены совсем небольшие, но и вещи жуткие. Может кто посоветует где приличные платья продаются? :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Я платья для беременных брала на Асосе (раздел materity), а леггинсы, тунику и кардиганы на wildberries.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 73 из 73  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]