Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
marchik3
А Вы ХГЧ пересдавали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Це-це писал(а):
marchik3
А Вы ХГЧ пересдавали?

Нет, врач сказала нет смысла перездавать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 18 сен 2012
Сообщений: 1058
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 54 раза
Не советую к Филоновой обращаться! на сроке больше 32 нед она настаивала на проколе из-за того, что у ребенка перегородка носа на узи оказалась на 0.02 мм!!! меньше нормы! Типа, это Даун однозначно. Кстати, прокол на таком сроке вызывает выкидыш. Короче, написала отказ, она была недовольна! Ребенок родился здоровым. Вопросы глупые задавала- кого родила сводная сестра монго мужа от разных мужей, что за мужья (курят, пьют?) Я в шоке от таких вопросиков была. Вот как эти люди могли повлиять на моего ребенка? Вообще, генетикам не доверяю, только нервы портят зря


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Девочки, хотела пойти к Милкиной, а узнала что она в декрет ушла. так к какому лучше всего врачу посоветуете идти.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
marchik3
Хм... Странно как то ... :no: ну в 20 недель уже действительно нет смысла .а сразу можно было бы... А у вас и в 1-й и во 2-й скрининг отклонения?
Вообще на самом деле такое незначительное отклонение, я бы на вашем месте даже не думала ни о чем) все там отлично :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Це-це писал(а):
marchik3
Хм... Странно как то ... :no: ну в 20 недель уже действительно нет смысла .а сразу можно было бы... А у вас и в 1-й и во 2-й скрининг отклонения?
Вообще на самом деле такое незначительное отклонение, я бы на вашем месте даже не думала ни о чем) все там отлично :ro_za:

Во втором скрининге моя врач сказала всё в порядке, только в первом трисомия 21, ну и возраст, узи всё в норме ребёночек развивается по сроку, ни каких отклонений, даже фотку в профиль сделал и отметил нозальную косточку, курносик такой :-) , а мне последнее время детки дауны снится начили :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
marchik3
Я вас очень понимаю, мне то дауны, то вообще, седые дети снятся. В эту беременность с этими анализами, аж в депрессиию впала, хотя в прошлую, тоже ходила по генетикам и родила здорового ребенка, но в этот раз как-то и анализы хуже и возраст уже другой, страхов больше.

Девочки, я попала на прием к Сергеевой, она как врач и как человек мне очень понравилась, но от прокола я отказалась, так что если не знаете к кому сходить, я бы порекомендовала ее. Потому что в прошлую беременность была у какой-то другой, фамилию не помню, вот она мне мозг вынесла, только и говорила про даунов и про то что время еще есть аборт сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Goddes26 писал(а):
была у какой-то другой, фамилию не помню, вот она мне мозг вынесла, только и говорила про даунов и про то что время еще есть аборт сделать.

Вот-вот, про даунов - это у них любимая песня.... На самом деле детей с СД рождается настолько мало, что даже думать об этом не стоит :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
marchik3 писал(а):
Zenya писал(а):
marchik3 писал(а):
Я так поняла, что всё зависит от настроения врача, завтра иду к Ворониной, надеюсь на лучшее.

как Вы к Ворониной сходили?

Было очень приятно общаться. Сказала нужно делать кардоцентез на сроке 21 неделя, но говорит, что не настаивает решать вам, время ещё есть. УЗИ у меня в порядке , только ХГЧ 0,38 и возраст 37, сказала что процедура сама бесплатная вы оплачиваете только иглу всего 2800руб. и анализ будит готов только через 10 дней а это уже будит 23 недели, и что делать не знаю

Ну хоть кому- то было приятно пообщаться с ворониной :-(
Я как вспомню свой визит к ней, так вздрогну :ps_ih:
Я у же точно не помню какой именно показатель во втором скриненге был завышен, но пошла к ней. Она прям с порога на мой вопрос о чем говорит этот показатель - сказала, что у вас ребенок -даун. Я спрашиваю, точно даун или есть такая вероятность. Она грит- вероятность.
Ну я ей говорю, а почему вы тогда так катигорично заявляете о таком синдроме? В ответ - тишина. Я сама ей предложила пересдать анализы, благо сроки позволяли.
В итоге, показатели были идеальны, но она все равно настаивала на проколе ':roll:'
Я отказалась. Последняя ее фраза - потом позвоните, расскажите ЧТО у вас родилось :de_vil:
Аз, да, но в заключении для гинеколога она написала, что риск рождения ребенка с отклонениями - общепопуляционный.
Зы- у нас родилась замечательная девочка!!!!!
Ну и Ширин в те времена мне сказал, что все будет ок :hi_hi_hi:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 193
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 61 раз
Алю писал(а):
✰✰счастливая✰✰ писал(а):
простите,а у вас какой хгч

ХГЧ был 2,39...

у меня 3,96...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
marchik3
Понятно, они вас из-за возраста в основном и отправляют....узи хорошее, в хгч только 1 раз было незначительное отклонение, уже 2-е деток есть - Вы чего себе голову забиваете?:) все там прекрасно у вашей крохи!!!
Я вообще удивляюсь , не понимаю гинекологов - которые с такой фигней отправляют к генетику :no:
✰✰счастливая✰✰
У меня тоже где-то такой ХГЧ был, уже и не помню точно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Подскажите хорошего генетика. Очень надо. С первым к Милкиной ходила, а сейчас даже не знаю к кому пойти. Столько негатива пишут.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 241
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, все врачи просто советуют что делать, но я спросила у своего нет такого слова!, она сказала в любом случае решать ВАМ делать прокол или нет, а если что случится они просто с себя снимают ответственность и все.
И не важно к какому врачу вы попадете, важно как вы настроитесь на эту встречу. Решать все-равно ВАМ!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2008
Сообщений: 1398
Изображений: 2
Откуда: кирова
Благодарил (а): 373 раза
Поблагодарили: 412 раз
Была на консультации у Третьяк...собрала всю инфо, кто где женился , с кем водился и т.д. :-) Узи говорит отличное, а вот за небольшое,даже скажем незначительное снижение ХГЧ зацепилась и сразу прокол предложила.Такое ощущение, что у них это все на поток поставлено.В заключении написала риск 6 %, смысл на проколе настаивать...Не понимаю, что ими движет.Только нервы портят и все. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Сдала я второй скрининг - ХГЧ 1,79, т.е. норма. Я врача спрашиваю, от чего в первый раз ХГЧ был завышен, а она мне сказала, что разговаривала с зав.поликлиникой, та поведала, что в Москве нормой считается ХГЧ от 0,5 до 2,5, т.е. я в норму укладывалась. А рядом другая врач сидела, так засмеялась, что мол, у нас показатели по регионам разные :-) ... :ne_vi_del: Вот так вот, согласилась бы я на этот прокол. Кстати, перед сдачей анализа я строго диету соблюдала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2009
Сообщений: 255
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Записаться на приём к генетику с марта не могу, :de_vil: :de_vil: :de_vil: . Пришлось написать отказ у врача


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Fitbol писал(а):
Записаться на приём к генетику с марта не могу

Да, я записалась по телефону, правда, это было уже последнее место.. Но лучше туда не ходить, чтобы не расстраиваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Зоя
С нами с: 08 ноя 2010
Сообщений: 3906
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 406 раз
Поблагодарили: 286 раз
Алю
К какому врачу, если не секрет? :smu:sche_nie:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 91
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Девочки почитала тему и еще в больший ужас пришла! Я в ожидании третьего ребенка.. Сразу скажу с первыми все хорошо :smile: конечно не молода и гоняют по всем врачам. Вчера на плановом приеме у гинеколога выяснилось что наконец то мои анализы готовы трех недельной давности скрининг 2ой. И оказывается у меня АФП завышен. Врач сразу подозрение на дауна иди записывайся к генетику. :sh_ok: Девочки на автопилоте доехала до ЦОМиД а там меня в регестратуре вежливо так выслушали и сказали что запись будет только 25 июня и конечно на июль только... короче к моменту может быть моего прихода на прием к генетику срок уже будет 30 Недель... я говорю в регестратуре "А платно??" Мне сказали увы и таких мест нет!!!! Так что девочки бывает и так... ушла я ни с чем благо подружки в чувство привели, записали к какому то гинетику в "Меридиан" вот в субботу пойду... а когда сама отошла более менее , внимательно посмотрела на листик с результатом анализа а там написано что сдавала я на сроке 17 недель, ну так лаборант посчитала... а срок был 20.... и ошибка такая незначительная в три недели!!!!!! Соответственно и результаты другие должны быть! Вот посмотрим что в субботу Мне Скажут ... Обязательно напишу. Девочки не паникуйте сразу, первый кто ошибается это лаборант.. а уж наши врачи на этих ошибках выводы делают!!!!!!! Как в нашей стране еще женщины рожают!!!! Каждой памятник ставить надо, за то что через приемы наших врачей прошли!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: врач-генетик в ЦОМиД
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 04 апр 2008
Сообщений: 1165
Изображений: 1
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 69 раз
эллина писал(а):
Была на консультации у Третьяк...собрала всю инфо, кто где женился , с кем водился и т.д. :-) Узи говорит отличное, а вот за небольшое,даже скажем незначительное снижение ХГЧ зацепилась и сразу прокол предложила.Такое ощущение, что у них это все на поток поставлено.В заключении написала риск 6 %, смысл на проколе настаивать...Не понимаю, что ими движет.Только нервы портят и все. :de_vil:

Один в один как у меня, была 7июня. Будем делать второй анализ и смотреть, пока в проколе смысла не вижу.
Мама дочки и сыночка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]