Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Когда об этом сказали? (мужа не считаем)
Как только узнала 38%  38%  [ 11 ]
Через неделю 24%  24%  [ 7 ]
Через месяц 38%  38%  [ 11 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2007
Сообщений: 56
Откуда: Владивосток, Жигура-Никифорова
А у меня вот как получилось.. Поехала я в консультацию на УЗИ, думала, что опять у меня киста выскочила (поэтому не беспокоилась из-за отсутствия месячных), причем пошла не сразу, а когда уже время вторых месячных, по идее, подходило, а их все не было.. Врач меня наблюдает лет с 14, знает про все проблемы, и когда только начала датчиком по животу водить, аж ахнула)) Ленка, грит, 6-7 недель у тебя!Я в шоке, она в шоке, потому что мне уже чуть ли не от бесплодия таблетки прописывают... Порадовалась за меня да отпустила счастливую.. Надо заметить, что у входа в консультацию меня брат ждал на машине, вот он первый и узнал.. И покатили мы к мужу (тогда еще просто мч) на работу рассказывать сию новость и смотреть на реакцию)) Сказать, что он был в шоке-ничего не сказать :) Отсчастья чуть в обморок не упал.. Ну, а потом и все остальные.. Мама, папа, бабушка, подруга.. И все-все-все))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая и удачливая
С нами с: 26 июн 2007
Сообщений: 884
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 23 раза
Первым муж узнал, недели в две, вместе со мной :D В 5 недель сказала родной тетке, так как было плохо, не знала чем лечиться. А родителям, родственникам и друзьям мы сказали в 8 недель.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 22 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]