Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 12 из 18  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: угроза...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 91
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
У меня такая же реакция на свечи эти была, на сроке 7-8 недель, но был полип, он и начал кровить после этих свечей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: угроза...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анечка
С нами с: 02 дек 2013
Сообщений: 81
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 9 раз
И у меня тоже розоватые выделения были после этих свечей ':roll:' ':roll:' ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: угроза...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Я курс гексикона в 24 недели ставила. В 30 недель хлоргексидин в свечах - тот же гексикон но еще дешевле. Никаких побочек . Хлоргексидин вообще считается самым безопасным антисептиком .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки , у меня такая ситуация.... с новым годом так замоталась что про цикл свой совсем забыла :du_ma_et: 2 января глянула в календарь и обалдела 11 дней задержки :sh_ok: купили с мужем тест : две полоски. 3 января побежала на узи в Асклепий. Ставят 5 недель 6я. Все нормально, сердечко бъется. Сказала врач до 8 недель можешь в консультацию не идти рано ещё. 10 января у меня началась мазня. Записалась к гинекологу. Попала только 12 января. Она меня посмотрела , отправила на узи. Я уже себе за это время невесть чего надумала. На узи показало что сердечко бъётся :a_g_a: врач прописала дюфастон и сказала на выходных пей дома в пн-к придёшь посмотрим. Если не перестанет мазать положу тебя. В общем переживаю сильно. Младшая дочка в школе. Переживаю папа не справиться и работа у него. Просилась на дневной стационар. Сказали с таким сроком нету :cry_ing: и ребеночка хочу уберечь и дочку старшую не на кого оставить... может кто был в таком положении... ума не приложу что ж делать... может дома все обойдется... дайте совет какой что ли. Голова не сообоажает от переживаний.


Последний раз редактировалось Katyaabcd 12 янв 2017, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 725
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 119 раз
Katyaabcd,
Три раза лежала на сохранениях, все три раза уходила домой часов в 11 утра, максимум после обеда, не ночевала там ни разу, на выходных дома, обычно беременные так и лежат, конечно, при условии, что нет сильной угрозы, при которой показано только горизонтальное положение. Лягте, покапайтесь, я думаю, вас там сутками держать не будут.

Изображение



За это сообщение автора Аня-Анюта поблагодарил: Katyaabcd
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2016
Сообщений: 209
Поблагодарили: 17 раз
Katyaabcd, наймите няню


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
vl_pochta_vl писал(а) 12 янв 2017, 20:53:
Katyaabcd, наймите няню

Няню туго со средствами после НГ. :-( ни ждали ни гадали что такой подарочек прилетит :nez-nayu: на Нг подрастратились ... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Katyaabcd,
Я бы на авось не надеялась, и легла. папа справиться. Это с вижу мужики не приспособлены. Ну покушают они неделю Макароны с курицей, зато лялю сохраните. :ro_za:



За это сообщение автора Solin поблагодарил: Katyaabcd
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Solin писал(а) 12 янв 2017, 22:14:
Katyaabcd,
Я бы на авось не надеялась, и легла. папа справиться. Это с вижу мужики не приспособлены. Ну покушают они неделю Макароны с курицей, зато лялю сохраните. :ro_za:

Еда меня не особо волнует с этим думаю справиться :-) меня школа волнует :du_ma_et: но к понедельнику думаю видно будет. Успокоюсь, мысли в кучу соберу. :a_g_a: А папе думаю полезно даже будет :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
Katyaabcd,
Вотсап сила, с уроками поможете)) а школа если начальная, все проще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
никакая школа не стоит жизни ребенка, даже если он еще не родился
дети сами болеют и школу пропускают, потом наверстывают, это такая ерунда по сравнению с потерянной беременностью



За это сообщение автора маг поблагодарил: Katyaabcd
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 янв 2011
Сообщений: 1814
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 48 раз
Katyaabcd,
Я была в похожей ситуации с первой Б. Правда срок был 28 недель. И не по своей воле не могла лечь на сохранение. Меня не положили в роддом, потому что там не было мест :-( И с угрозой я каждый день ездила капаться в дневной стационар с тихой на цирк в ЖК. Так 2 недели. Всё в порядке стало. Может вас в качестве исключения в дневной отправят. Не слушайте Г, сходите сами прям в стационар. Поговорите, объясните ситуацию, что дочка старшая и т.д. Может возьмут, может хоть платно...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Тоже муж не мог помочь из-за работы. Вообще на полигоне был. Я сама себе продукты таскала, ездила за рулем еще не опытная... Правильно девочки пишут, надо себя беречь. Всю беременность берегите себя :a_g_a:

Добавлено спустя 13 минут 48 секунд:
Katyaabcd,
Ещё я вот недавно на учет становилась. Мне Г лекцию целую про угрозу провела, потому что мне 30. Сказала после 30ти риск повышается. Сказала Дюфастон пить, но это вам прописали. Ещё Магнелис В6. И чтобы в сумочке всегда был папаверин. При болях вставил и сразу лёг.



За это сообщение автора Shuna поблагодарил: Katyaabcd
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Да и магний в6 и папаверин свечки тоже прописали. Мазни больше нет. Но что то тянет, колет, болит... :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 сен 2013
Сообщений: 1758
Благодарил (а): 485 раз
Поблагодарили: 192 раза
Katyaabcd,
если муж справляется со старшей, не тяните время, сдавайтесь врачам
очень тяжело терять беременность, и тем более мучаться мыслями вдруг ее можно было спасти, а сама чего то не сделала вовремя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Девочки, хотела посоветоваться :).
У меня сейчас 6 недель и 2 дня. Примерно с 4-й недели (примерно в дни месячных) стало мазать, сначала светло-бежевым, с перерывами, было, что и по два дня не мазало, потом коричневым и в конце концов, в прошлое воскресенье (в ночь на понедельник) появилось небольшое пятно красно-коричневого цвета. Примечательно то, что в этот день я пила чай с каркаде (гибискус), потом читала, что он может вызвать кровотечения у беременных.
Я, конечно, испугалась и вызвала скорую. Меня отвезли в тысячекоечную, сделали УЗИ (исключили внематочную), взяли кровь и назначили лечение: транексам, папаверин, дюфастон.
После этого я с назначениями ушла из больницы и сходила к своему гинекологу на приём (который был назначен как-раз на этот день), в Ленинскую ЖК.
Она скорректировала лечение, добавив ещё Магне В6, сделала осмотр, выписала анализ крови на ХГЧ и общий (которые я сегодня и сдала).
Потом мы договорились, что я буду дома всё это принимать и сохраняться (у меня просто ещё маленькая дочка - 2 г и 10 м. дома, которая в садик не ходит и оставить не с кем), но в крайнем случае, если опять начнутся выделения или кровь, то она мне даёт направление в тройку и я ложусь на сохранение.
В общем, за два дня (пн и вт) все коричневые выделения прошли и два последующих дня (ср и чт.) было всё чисто, вообще - никаких выделений.
И вот сегодня пятница - ближе к обеду я заметила, что сначала появились бледные бело-желтоватые выделения, а потом через пару-тройку часов опять светло-бежевые, как и в тот раз. Правда, до это я пила зелёный чай. Подружка сказала, что он мог спровоцировать и что его вообще нельзя беременным.
Короче, не знаю, что теперь делать: то ли ждать до пн и бежать к врачу за направлению в тройку, то ли ничего страшного в эти светлых выделениях нет и это норма :du_ma_et:.
Может, кто-нибудь подскажет или было что-то подобное? :ro_za:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Лоррик,
Чай не вызывает угрозы выкидыша, это уж точно. Выделений таких быть не должно - это тоже 100%.
Вы уже давно должны были лежать на сохранении, теперь вас опять отвезут куда? В тысячекоечную?
УЗИ не переделали? Сердцебиение то есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
Murkin писал(а) 02 фев 2018, 21:03:
Лоррик,
Чай не вызывает угрозы выкидыша, это уж точно. Выделений таких быть не должно - это тоже 100%.
Вы уже давно должны были лежать на сохранении, теперь вас опять отвезут куда? В тысячекоечную?
УЗИ не переделали? Сердцебиение то есть?


Почему в тысячекоечную? В тройку, если возьму направлению от врача.
На таком сроке ещё не слышно сердцебиения - 6 недель и 2 дня. Я читала, что раньше 8 недель нет смысла делать. Много ошибок.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Лоррик,
Боже да кто сказал вам что в 6 недель не слышится сердцебиение? Вы так любите пространно писать на форуме,спрашивая совета,вам сто раз уже написали,что надо сделать срочно УЗИ на предмет сердцебиения в другом месте,как альтернатива тыщще..
А то до 8ми недель что вы там доносите в таком случае в вашей ситуации. Что не дай бог слушать и в 8 недель нечего будет уж извините
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4737
Откуда: VVO
Благодарил (а): 502 раза
Поблагодарили: 1005 раз
+1 за дополнительное УЗИ. Хуже от него не будет, это точно. Я в первую беременность считала что все хорошо у меня, вообще до 12 недель узи не собиралась делать, и вот недель в 11 начало мазать. Несколько дней мазало, а потом ночью кровотечение. Скорая-тройка-узи-замершая несколько недель назад беременность. И да, анализы я недель в 8 в жк сдавала, ХГЧ и прочее, как потом оказалось, что по ним уже было видно, что он не совпадает со сроком. Но врач просто не заметила, или забила (что ещё обиднее, хваленая Бакшаева).
Поэтому во второй раз я даже не считала, сколько раз мне то УЗИ делали. Тем более из-за стресса попала на сохранение на раннем сроке... Думаю, до первого скрининга раз 5 или 6 мне его делали. Первый раз платно сделала перед походом в ЖК, в краевом роддоме у Макаровой, срок был 6 недель, сердцебиение услышали.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Svet
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 1263
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 110 раз
Лоррик,
Похоже на отслойку. Это опасно. У меня так было. Надо прокапаться, плюс Дюфастон. Не тяните!!! Ещё поберегите себя, побольше лежите и ничего!!!!! не поднимайте! Ребёнка старшего особенно.
Верьте в хорошее! Балуйтесь себя вкусненьким!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 12 из 18  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]