Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
yamagutti писал(а) 22 авг 2018, 12:37:
Wonderwall,
Сердце послушали?
У меня похожие по вашему описанию выделения примерно на этом сроке были и в первую и во вторую беременность.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лоррик,
Выделения сгустками - однозначно не норма...


Я про бежевые писала, что в некоторых местах пишут, что норма. Кровь и сгустки, конечно, совсем плохо. Хотя у некоторых даже с этим сохраняется беременность.
Думаю, что надо срочно к грамотному врачу идти на консультацию.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Лоррик писал(а) 22 авг 2018, 12:34:
Wonderwall писал(а) 22 авг 2018, 10:27:
Девушки, Добрый день. Я в панике, подскажите, может кто сталкивался с таким. У меня 9.5 акушерских недель, на днях заметила светло коричневые выделения, на второй день залезла в интернет и ужаснулась, столько всего пишут, как минимум эти выделение "не есть хорошо". Побежала к врачу сразу, она особо ничего не увидела сильных выделений, сказала может капиляр какой лопнул, сказала ну сходи на УЗИ сейчас, на всякий случай, пусть сердце послушают (ранее не слушали). По ощущениям по осмотру сказала что недель 7фактичечких у меня. На УЗИ сказали не видно и УЗИ показало вообще 6 недель (+-4 дня) хотя почти ровно месяц до этого по УЗИ сказали 3-4 недели (что то не сходится). Сказали повторно на узи в пятницу, так как пока не увидели ничего. А я в панике, не могу себе место найти, после прочитанного в интернете.
Ещё удивило что сразу никакие анализы не взяли или не направили.


Добрый день! Не хотела бы, конечно, Вас пугать. У меня в прошлую беременность тоже начиналось со светло бежевых выделений (потом они всё больше темнели и в конце концов - закончились выделениями с кровью и были сгустки, думали, что гематома), тоже читала в инете разные мнения: в одних местах, что это может быть и вариантом нормы, а в других, что - плохо :(.
Закончилось всё замершей беременностью на 8-й неделе :(.
Я тогда сходила к платному гинекологу, она назначала сдать гормоны на прогестерон, ХГЧ и эстрадиол и ТТГ.
Прогестерон и ХГЧ были ниже нормы.
Поэтому я Вам советую найти опытного врача-гинеколога, лучше - по невынашиванию.
А также сразу сдать все эти анализы и ещё возможно - на АФС (антифосфолипидный синдром), это бывает частой причиной ЗБ. У меня, как оказалось, был повышенный волчаночный антикоагулянт. Сейчас уже почти полгода хожу по планированию по врачам.

Конечно, может, у Вас и всё нормально и эти выделения ни о чём страшном не говорят (искренее желаю Вам этого! :ro_za: ), но подстраховаться лишний раз в этом деле никогда не помешает.


Спасибо за информацию, а то врачи сказали пока ничего не додумывать, однозначно ничего не сказали. в пятницу посмотрят на УЗИ.
Сегодня третий день как заметила выделения, они усилились. Не кровянистые, но все же коричневые
Спасибо за пожелания, стараюсь верить в лучшее

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
yamagutti писал(а) 22 авг 2018, 12:37:
Wonderwall,
Сердце послушали?
У меня похожие по вашему описанию выделения примерно на этом сроке были и в первую и во вторую беременность.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Лоррик,
Выделения сгустками - однозначно не норма...


Не слушали, сказали не смогла разобрать ничего, так поняла из за срока не большого. Был вторник, сказала в пятницу прийти снова.
Сегодня третий день как заметила выделения, они усилились. Не кровянистые, но все же коричневые. Я опять побежала к врачам своим, меня успокоили , сказали ждать до пятницы, но дали понять, что может всё нормально а может и хорошо, что на раннем сроке выявили проблему и будет результат как вы понимаете, не утешительный для меня..
Расскажите, пожалуйста, ни на что не сказались эти выделения? Что говорили врачи? Как протекала беременность?
Боюсь моя паника и нервное состояние только хуже сделать могут.. не могу успокоиться

Добавлено спустя 19 минут 36 секунд:
Лоррик писал(а) 22 авг 2018, 12:41:
yamagutti писал(а) 22 авг 2018, 12:37:
Wonderwall,

Я про бежевые писала, что в некоторых местах пишут, что норма. Кровь и сгустки, конечно, совсем плохо. Хотя у некоторых даже с этим сохраняется беременность.
Думаю, что надо срочно к грамотному врачу идти на консультацию.

Я даже не знаю к кому бежать, первый раз в такой ситуации, в консультации уже 4 года наблюдаюсь. Опыта нет, из подруг первая в положении..
Я даже ещё не успела до своего врача по беременности именно дойти, она записала на прием 28.08, должна была ставить на учёт. Пока у врача консультируюсь, у которой просто наблюдалась..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Не советую. просто рассказываю. В 6 недель была примерно такая же картина. Мой репродуктолог, которая вела меня до 8 недель, отреагировала на это в течение 2х часов. назначила транексам, увеличила утрожестан (я его и так принимала в поддержке). Этим нас и спасла. Она мне сразу сказала - что никаких выделений быть не должно. Говорит, если не поможет - вызывать скорую. До скорой, не дошло. Справились. Вы не паникуйте, спокойно. Но пятница с УЗИ в такой ситуации далеко. Сама встала на учет в полных 7 недель. как только на УЗИ увидели плодное яицо. На учете стою в Асклепии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Wonderwall писал(а) 22 авг 2018, 10:27:
Девушки, Добрый день. Я в панике, подскажите, может кто сталкивался с таким. У меня 9.5 акушерских недель, на днях заметила светло коричневые выделения, на второй день залезла в интернет и ужаснулась, столько всего пишут, как минимум эти выделение "не есть хорошо". Побежала к врачу сразу, она особо ничего не увидела сильных выделений, сказала может капиляр какой лопнул, сказала ну сходи на УЗИ сейчас, на всякий случай, пусть сердце послушают (ранее не слушали). По ощущениям по осмотру сказала что недель 7фактичечких у меня. На УЗИ сказали не видно и УЗИ показало вообще 6 недель (+-4 дня) хотя почти ровно месяц до этого по УЗИ сказали 3-4 недели (что то не сходится). Сказали повторно на узи в пятницу, так как пока не увидели ничего. А я в панике, не могу себе место найти, после прочитанного в интернете.
Ещё удивило что сразу никакие анализы не взяли или не направили.

Выделения бывают да. И благополучно лечится это в стационаре . Я бы скорую вызвала . Не ждите пятницы!! Поезжайте сегодня !В тройку в гинекологию,сохранять, там и УЗИ сделают и ,если сердечко наслушают, то подлечитесь,и все хорошо будет !
А вот несоответствие того,что акушерских 9,5,а ставят 6-7 недель по УЗИ .. может указывать на то,что случилась замершая беременность . Как раз 2 недели назад . :-(
Желаю вам здоровья :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
К сожалению у нас многие думают ,что раз забеременела ,то беременность в случае если желанная,заканчивается исключительно родами через 9 месяцев
Это не всегда так :-(
Поезжайте в стационар!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
В первую беременность на седьмой неделе открылось кровотечение, лило как с ведра, попала на сохранение в тройку. Беременность сохранили, родился сынок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Fairlady* писал(а) 22 авг 2018, 16:05:
Wonderwall писал(а) 22 авг 2018, 10:27:
Девушки, Добрый день. Я в панике, подскажите, может кто сталкивался с таким. У меня 9.5 акушерских недель, на днях заметила светло коричневые выделения, на второй день залезла в интернет и ужаснулась, столько всего пишут, как минимум эти выделение "не есть хорошо". Побежала к врачу сразу, она особо ничего не увидела сильных выделений, сказала может капиляр какой лопнул, сказала ну сходи на УЗИ сейчас, на всякий случай, пусть сердце послушают (ранее не слушали). По ощущениям по осмотру сказала что недель 7фактичечких у меня. На УЗИ сказали не видно и УЗИ показало вообще 6 недель (+-4 дня) хотя почти ровно месяц до этого по УЗИ сказали 3-4 недели (что то не сходится). Сказали повторно на узи в пятницу, так как пока не увидели ничего. А я в панике, не могу себе место найти, после прочитанного в интернете.
Ещё удивило что сразу никакие анализы не взяли или не направили.

Выделения бывают да. И благополучно лечится это в стационаре . Я бы скорую вызвала . Не ждите пятницы!! Поезжайте сегодня !В тройку в гинекологию,сохранять, там и УЗИ сделают и ,если сердечко наслушают, то подлечитесь,и все хорошо будет !
А вот несоответствие того,что акушерских 9,5,а ставят 6-7 недель по УЗИ .. может указывать на то,что случилась замершая беременность . Как раз 2 недели назад . :-(
Желаю вам здоровья :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
К сожалению у нас многие думают ,что раз забеременела ,то беременность в случае если желанная,заканчивается исключительно родами через 9 месяцев
Это не всегда так :-(
Поезжайте в стационар!


А как меня в 3ке примут, если я наблюдают в 4ке? Это нормально, в такой ситуации?, Поехать просто по полису и попросить осмотреть?
Ну почему же тогда так мои врачи отнеслись к этому, видят же что плачу, переживаю, почему не отправили сразу на анализы и лечение..
Ну как же так..
Уже вечер, даже не знаю что теперь делать..

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
fairycat писал(а) 22 авг 2018, 15:25:
Не советую. просто рассказываю. В 6 недель была примерно такая же картина. Мой репродуктолог, которая вела меня до 8 недель, отреагировала на это в течение 2х часов. назначила транексам, увеличила утрожестан (я его и так принимала в поддержке). Этим нас и спасла. Она мне сразу сказала - что никаких выделений быть не должно. Говорит, если не поможет - вызывать скорую. До скорой, не дошло. Справились. Вы не паникуйте, спокойно. Но пятница с УЗИ в такой ситуации далеко. Сама встала на учет в полных 7 недель. как только на УЗИ увидели плодное яицо. На учете стою в Асклепии.


Скажите , пожалуйста, что у вас за врач, репротуктолог? И в Асклепий у кого наблюдаетесь? Все устраивает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4765
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Wonderwall,
Позвоните в скорую, узнайте какая гинекология сегодня дежурная, и едьте туда. Можно конечно и скорую вызвать, но самостоятельно быстрее будет. Это может быть тысячекойка, необязательно тройка. Возьмите все бумаги по беременности, какие есть, анализы может, ну и полис конечно не забудьте. Там в приемном покое жалуйтесь на выделения, можно сказать, что живот болит, срок такой-то. Они сделают УЗИ и гинеколог посмотрит. Дальше уже видно будет, по результату УЗИ.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Wonderwall,
Надо Ч/С что бы посчитали - это сейчас главное.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
Wonderwall,
ездила я в тройку, смотрят там внешним датчиком по животу. могут ничего не увидеть. У меня не увидели ничего кроме плодного яйца. Выписали дицинон, дюфастон и узи через неделю.
Вам надо на трансвагинальное узи в частную клинику, где хороший аппарат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Терцея,
На каком сроке смотрели?
Во блин, странно что у них нет внутриполостного датчика ((
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Кали Юга писал(а) 22 авг 2018, 20:06:
Wonderwall,
Позвоните в скорую, узнайте какая гинекология сегодня дежурная, и едьте туда. Можно конечно и скорую вызвать, но самостоятельно быстрее будет. Это может быть тысячекойка, необязательно тройка. Возьмите все бумаги по беременности, какие есть, анализы может, ну и полис конечно не забудьте. Там в приемном покое жалуйтесь на выделения, можно сказать, что живот болит, срок такой-то. Они сделают УЗИ и гинеколог посмотрит. Дальше уже видно будет, по результату УЗИ.


Большое спасибо. Приехала в 1000, ложусь в больницу на сохранение, сказали сразу на приеме, выделения, значит угроза. Надеюсь на лучшее, и лучше я сделаю все что от меня зависит. Спасибо ещё раз за советы.
Но до сих по в шоке, не понимаю, почему мой врач и узист в нет такого слова! так не среагировали , ещё в первый мой приход с проблемой...

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Терцея писал(а) 22 авг 2018, 20:15:
Wonderwall,
ездила я в тройку, смотрят там внешним датчиком по животу. могут ничего не увидеть. У меня не увидели ничего кроме плодного яйца. Выписали дицинон, дюфастон и узи через неделю.
Вам надо на трансвагинальное узи в частную клинику, где хороший аппарат.


Мне во вторник когда я пришла смотрели и живот и вагинально. И сказали в пятницу приходить.
Сейчас в 1000 посмотрели только живот, видимо
У них нет другого аппарата, как я поняла. И сказали срок вообще 4.5 недели сейчас. Я ничего не пойму уже, что везде сроки разные. Врач по эмбриону именно сказал. Но до этого на УЗИ в 4ке тоже я так понимаю по эмбриону говорят

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
yamagutti писал(а) 22 авг 2018, 20:22:
Терцея,
На каком сроке смотрели?
Во блин, странно что у них нет внутриполостного датчика ((


По ее УЗИ во вторник было 6 недель +-4 дня
Вагинально смотрели..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 1046
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 93 раза
Wonderwall,
Постарайтесь успокоиться, чему быть - того не миновать. Надо поспать, а завтра уже врачи будут смотреть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28790
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Wonderwall,
Очень соглашусь с Murkin, ваше спокойствие и это самое важное в двнной ситуации. Не переживайте, ради Бога.
Все очень индивидуально.
Но, спокойствие и уверенность мамы это самое главное. Природа мудра.
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2008
Сообщений: 4765
Откуда: VVO
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 1019 раз
Wonderwall,
Там в тысяче один врач-узист, такой дяденька в годах, забыла его фамилию, он ещё платно принимает в какой-то клинике ЭКО вроде. Так он говорит срок от зачатия, не акушерский, поэтому может быть путаница. Хотя все остальные считают и говорят именно акушерский.
Nothing good happens after 2:00 am… (c)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 мар 2017
Сообщений: 88
Поблагодарили: 2 раза
Кали Юга писал(а) 22 авг 2018, 21:56:
Wonderwall,
Там в тысяче один врач-узист, такой дяденька в годах, забыла его фамилию, он ещё платно принимает в какой-то клинике ЭКО вроде. Так он говорит срок от зачатия, не акушерский, поэтому может быть путаница. Хотя все остальные считают и говорят именно акушерский.

Все верно, это был он, сказал что говорит эмбриональные недели, то есть от плодотворения. Но УЗИ во вторник в 4ке тоже говорила не по акушерским точно. Акушерскую если считать, то у меня с 14 июня, то есть уже 9-10я неделя пошла. Я вообще уже запуталась в этих сроках
Все, спокойствие только спокойствие.. только головную боль себе слезами навела..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Wonderwall писал(а) 22 авг 2018, 18:57:
Скажите , пожалуйста, что у вас за врач, репротуктолог? И в Асклепий у кого наблюдаетесь? Все устраивает?

Мой репродуктолог в г.Санкт-Петербург. И огромная ей благодарность.,что помимо моих полетов туда, она вела меня по телефону, интернету, по видео и как только можно. Это отдельная история. если интересно. поделюсь в личку. но, искренне надеюсь, что у Вас все хорошо и эта информация не пригодится. В Асклепии наблюдаюсь у Белголовой О.З. Мне нужен был адекватный доктор, который внимательно отнесется ко всем моим сложностям. Где надо - поддержит, где нужно - предупредит. Приемы в удобное для меня время, и вечером и на выходных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 14 сен 2013
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз
yamagutti писал(а) 22 авг 2018, 20:22:
На каком сроке смотрели?
Во блин, странно что у них нет внутриполостного датчика ((

Было 6 акушерских недель. Увидела только плодное яйцо в матке, даже срок не ставила.
В 7 недель делали трансвагинально в Асклепии, уже был эмбрион и сердцебиение.
И причину выделений на втором узи не увидели. Если была отслойка, то она за неделю успешно приросла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Лоррик писал(а) 22 авг 2018, 12:41:

Кровь и сгустки, конечно, совсем плохо. Хотя у некоторых даже с этим сохраняется беременность.
Думаю, что надо срочно к грамотному врачу идти на консультацию.

У меня так было ,на сроке в 13 недель ,встала ночью,а из меня как из ведра,и сгусток выпал такой большой ,что :sh_ok: раньше,в первую беременность тоже мазало ,лежала всегда в а сохранении в тройке ,дважды тогда пришлось,всегда пулей летела в больницу в таких случаях,никогда не ждала УЗИ через несколько дней или искала врача . Который все равно советует настоятельно госпитализировпться .но чтобы вот ТАК лило,не было никогда :sh_ok: муж подумал ,все .. а у меня был такой токсикоз в это время,и когда все это случилось,он продолжался . Я знала что с ребёнком все в порядке ,вызвала скорую и уехала в тройку в гинекологию . Где на УЗИ подтвердили сердцебиение,и выходили нас :hi_hi_hi:
Родила в срок здорового ребёнка :smile:
Изображение



За это сообщение автора Fairlady* поблагодарил: Лоррик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Лорик
С нами с: 04 авг 2014
Сообщений: 1187
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 99 раз
fairycat писал(а) 22 авг 2018, 15:25:
Не советую. просто рассказываю. В 6 недель была примерно такая же картина. Мой репродуктолог, которая вела меня до 8 недель, отреагировала на это в течение 2х часов. назначила транексам, увеличила утрожестан (я его и так принимала в поддержке). Этим нас и спасла. Она мне сразу сказала - что никаких выделений быть не должно. Говорит, если не поможет - вызывать скорую. До скорой, не дошло. Справились. Вы не паникуйте, спокойно. Но пятница с УЗИ в такой ситуации далеко. Сама встала на учет в полных 7 недель. как только на УЗИ увидели плодное яицо. На учете стою в Асклепии.


Мне тоже назначали дюфастон по 1*3 раза в день, транексам и свечи с папаверином, но, к сожалению, даже это не помогло, т.к., как я сейчас понимаю, дело было в АФС, но никакие анализы на него мне не сказали сдавать.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Угроза выкидыша
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Лоррик писал(а) 23 авг 2018, 11:44:
Мне тоже назначали дюфастон по 1*3 раза в день, транексам и свечи с папаверином, но, к сожалению, даже это не помогло, т.к., как я сейчас понимаю, дело было в АФС, но никакие анализы на него мне не сказали сдавать.

у меня до этого было обследование. как в космос. Знала наверно все моменты, которые могут подвести меня в этом деле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 360 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]