Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Dokfamily писал(а):
что похоже что девочка (по форме головы)

это как? ничё себе
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 4135
Изображений: 3
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 498 раз
ну да, некоторые так говорят... а ведь на самом деле у мальчиков и девочек очень разные формы головы, так же как и у разных народов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
Пол первого малыша специально не узнавали! Со вторым решили так же, на втором узи по фото - подумали похож на мальчика, и уже на 3 узи были уверены что у нас мальчик и как бы сказали Ширину подтвердите? А он говорит - девочка! Мы чуть в обморок не упали от неожиданности. Я разрыдалась не веря своему счастью , что у нас будет малышка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2010
Сообщений: 116
Откуда: Ю.Корея,Тэгу
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
natie77 писал(а):
Immigrantka

я бы не смогла не узнать, у меня пузо с 4х мес на нос лезло и на мясо потянуло страшно (до этого практически не ела), думали точно пацан, а на УЗИ Ширин назвал пол женский и точка, моя за котлету родителей продаст
У подруги сестре на узи сказали -девочка и до последнего ждали девочку, а родился мальчик- киндер сюрприз.


У нас есть сын и второго ребенка конечно мы очень хотим дочку.У меня все признаки на мальчика,и беременность один в один так же как и с сыном проходит,а на узи сказали девочка,я даже сразу не поверила,уже на второго мальчика настроилась.
Тоже недавно думала,хоть бы у нас такой киндер сюрприз как у вашей подруги не получился.Все же доверюсь корейской технике,думаю,не обманет.Нам в конце декабря уже фото нашей малышки должны сделать в животике,не знаю в России делают такое или нет.Кстати очень похоже фото с новорожденным ребенком,видела у подруг кому делали,только лицо немного припухшее на фото получается ,потому что ребенок в животике в воде находится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
Immigrantka
да сейчас делают такие фото.ещё и на диск записывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 14 авг 2008
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 528 раз
Поблагодарили: 416 раз
Ой, не. Меня б разорвало от любопытства, особенно во второй раз)) впервый доча нам только на третьем узи показалась. а сейчас такая техника - я сама на экране все увидела, у врача спросила, девочка,, да? Она подттвердила. Я заметила, что она так с осторожностью, т к со мной был муж и дочь . Потом объяснила, что папы иногда не адекватно реагируют на девочек


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Расчудесная фея
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 3498
Изображений: 1
Благодарил (а): 678 раз
Поблагодарили: 208 раз
Я специально просила, что бы мне не говорили, кто там в пузе живет :hi_hi_hi: Но на последних сроках, в связи с тем как активно врач убеждала, что раз у меня тазовое предлежание и ножка одна в родовой проход свешивается, точно будем кесарит, я поняла, что мальчик будет :smile:
Мне было все ранво кто будет- это же моя "зайка". Я имена долго выбирала по книжке. По результату перед родами у меня было 1 женское и 3 мужских на выбор. :hi_hi_hi:
Одежку покупали разных цветов нейтарльных, конверт шила сама оранжевый :smile: А коляску так вообще после роддома купили только. :nez-nayu:

Но вот что-то думается мне, будет вторая беременность - точно буду терзать враче, кого ждать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Оленька
С нами с: 13 окт 2011
Сообщений: 294
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз
я вот тоже не хотела смотреть, но на плановом узи при консультации без предупреждения выпалили: "Мальчик! а нееет.... девочка..." :ne_vi_del: еще утолщение плаценты нашли... :-( (при консультации аппарат узи старенький, хоть и врач меня опытная смотрела)
через недельку в платной клинике сделала узи, ибо интересу моему не было предела куда девалось мужское добро моего сокровища(а я грезила сыном :ps_ih:) и почему утолщена плацента :du_ma_et:
Узистка на весь монитор увеличила "добро" нашего мальчишечки! :ya_hoo_oo: а утолщения плаценты никакого и не было! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 06 авг 2009
Сообщений: 153
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я тоже узнавать не хочу, муж тоже не против. У нас первая доча, а второго хочется и мальчика и девочку с одинаковой силой. Зато какое удовольствие сказать мужу, что у нас родился ..., как раньше у наших мам. Стоит отец под окном, а мама из окошка - ты папа лапочки-дочки или мальчика красавца. Вот это истинное удовольствие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 816
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 145 раз
GeninaMama
Это да-а!!! :smu:sche_nie: Удовольствие непередаваемое - звонишь после родов по телефону и говоришь: "Поздравляю, ты стал папой, у тебя дочка!" А на том конце провода тишина, а потом голос мужа запинаясь произносит "Правда?!"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ксения
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 15
Благодарил (а): 2 раза
Я просила врача не говорить, ходили на узи с мужем, врач когда увидел что мальчик , мужу показывает и говорит видишь???? Мой - вижу! и лыба до ушей, но а я не знала, что именно они там увидели!!! Мне не показали и не сказали и я на этом настаивала!!! И мужу сказала не говорить!!! Ребеночек для меня совершенно не важно какого он пола!!!!!!!! Зачем хотеть мальчика или девочку??? Если мальчик у вас в животике, а вы мечтаете о девочке, то мальчишка обидится!!! Он же чувствует!!! Это самый лучший сюрприз в мире, когда лялик рождается и тебе сообщают пол!!!

Это как в анекдоте
Муж звонит жене:
- Ну что родила?
-Да!
-Кого, пацана?
-Нет!
-А кого тогда?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2011
Сообщений: 1327
Изображений: 2
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 60 раз
KSUL
это бывает не только в анекдоте, у моей свекрови была такая реакция :-)
по теме - а если у меня будет вторая ляля, то пол не буду узнавать, будет сюрпризом, хотя в эту беременность, я с самого начала знала что у меня там девочка растет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я-Ольга
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 9716
Изображений: 0
Откуда: город на Неве
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 987 раз
у меня подружка специально пол не узнавала ,говорит не передаваемые чувства ,когда тебе врач говорит после родов :"Поздравляю ,у вас мальчик или девочка" ,но я бы не выдержала ,любопытство просто раздирает :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 дек 2009
Сообщений: 32
Откуда: VL
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
У меня третий ребеночек скоро родится, и мы пол не узнаем, терпим. На узи сразу предупреждала, чтобы пол не говорили.В роддом на выписку подбираем одежду нейтрального цвета.Все-таки интересно узнать пол ребеночка когда уже родишь.Ждем сюрприз!!!!! :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 07 сен 2012
Сообщений: 24
Поблагодарили: 3 раза
Мы с мужем решили не смотреть пол, типа традиция семейная такая (брат супруга с женой пол детишек тоже не смотрели). Когда к Ширину пришли, сразу попросили не говорить ничего. С нами ездила подруга, он (по нашей просьбе) только ей сказал, а она родителям нашим, чтобы подготовились)))) Муж все равно пытался высмотреть на УЗИ пол пузожителя, но так и не смог, лялька наша закрывалась ручками и ножками)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
А мне кажется странным не узнавать пол ребенка на узи :nez-nayu: если есть возможность узнать и ждать уже конкретно сына или дочку, готовиться морально и в остальном - не нужно выдумать нейтральных вещей для выписки и тому подобное, имя планировать и вообще...ну как можно сказать на узи не говорите мне пол моего ребенка :-) мне спокойнее как то знать заранее :ya_hoo_oo: имхо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 апр 2010
Сообщений: 3098
Изображений: 0
Благодарил (а): 453 раза
Поблагодарили: 453 раза
Юль писал(а):
А мне кажется странным не узнавать пол ребенка на узи :nez-nayu: если есть возможность узнать и ждать уже конкретно сына или дочку, готовиться морально и в остальном - не нужно выдумать нейтральных вещей для выписки и тому подобное, имя планировать и вообще...ну как можно сказать на узи не говорите мне пол моего ребенка :-) мне спокойнее как то знать заранее :ya_hoo_oo: имхо. :ro_za:

Когда первый раз беременная ходила, вот знала, что девочка, и узист сразу обрадовал, "Мамочка, у Вас девочка будет!", а со второй..... пришла на УЗИ , врач все молча сделала, когда родила, спрашиваю "Кто?" а врачи мне "А ты не знала?" я говорю "нет", сейчас всем говорят, на результате УЗИ должен значок стоят, при мне все записи пересмотрели, фигвам, вторая тоже девчонка :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 168
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз
А мы с мужем не хотели знать) думали сюрприз будет
Пошли на УЗИ вместе и совсем забыли предупредить, чтоб нам пол не говорили. Врач нас осматривает, нашла нужный ракурс и говорит: "Смотрите, что тут за бугорок такой? Кто это?"
Ну я сразу поняла, что мальчик)))) Бугорок был виден уже в 13 неделек)))
Сейчас ждем нашего мальчишку) И даже рады, что узнали)))) :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
моя дочка когда рожала мы всей семьей хотели пол узнать) чтоб имя выбрать, все причиндалы купить, ремонт соответсвующий сделать, в общем чтоб встречать нашу малышку уже со всеми почестями :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 30 июн 2010
Сообщений: 610
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 51 раз
Лучик Солнца писал(а):
Я тоже на узи попросила не говорить мне пол ребеночка, хотя точно знала, что мальчишка будет. И еще в пузике называла его уже выбранным именем. Не ошиблась.


я нас было точно так же :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]