Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 162
Откуда: Владивосток, Окатовая
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, подскажите, как вы собираетесь переносить летнюю жару и духоту? У меня комната восточная, с самого раннего утра и до обеда дому просто духотища. В субботу ощутила это в первый раз, очень тяжело было. Окно хоть и открыто, но не помогает вообще. Солнце палит, жарко, душно, боюсь подумать, что будет в жаркие месяцы. Я и до беременности тяжело переносила духоту, Что сейчас делать? Хоть с самого утра беги из дома...
И еще, девочки, вы летом будете купаться в море? И где? Мы всегда летом отдыхали в Ливадии, как думаете, безопасно ли там купаться??? очень хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
кондиционер ? вентилятор?
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 16 янв 2010
Сообщений: 1893
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 322 раза
Думаю, кондишн спасет. У меня пока нет, все друзья, у кого есть не нарадуются, только им летом жарким и спасаются.
Мы купались всегда на островах, на о. Попова классно, вода чистая, но добраться туда проблема, если нет своего катера, на пароме задавят. Туда если выезжать, лучше на недельку минимум, мы ездили с палатками и с м/автобусом. Вода такая, что даже беременным купаться не страшно! В этом году наверно не получится, мне рожать как раз в середине июля, а в июне там все таки вода еще прохладная, открытое море. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 162
Откуда: Владивосток, Окатовая
Поблагодарили: 2 раза
Да, кондиционер конечно же лучший вариант... вентилятор это бесполезно, он только теплый воздух будет гонять, а вот кондиционер надо наверное поискать подходящий... Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Во Владивостоке наверно еще не скоро будет жара и духота :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 162
Откуда: Владивосток, Окатовая
Поблагодарили: 2 раза
А может и правда "повезет" и будет такая мокрота и сырость как сегодня... Такую погоду точно легче переносить... Но все-таки хочется и витаминчика "Д" получить немного... Думаю август нас порадует, как всегда!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 925
Изображений: 6
Откуда: Нерчинская
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 50 раз
Катрин30 писал(а):
Да, кондиционер конечно же лучший вариант... вентилятор это бесполезно, он только теплый воздух будет гонять, а вот кондиционер надо наверное поискать подходящий...

Говорят кондиционер опасен из-за перепада температур.В комнате у вас прохладно и хорошо, выходите вы тут-же на улицу- а там духота и жара, и наоборот.
Я в прошлом году спасалась вентилятором, даже ночью не выключали.Ну и балкон полностью открыт был. А родились мы как раз в конце августа, всю жару дома просидела, на море вообще боялись выехать, т.к. срок уже большой был , обещали роды в начале августа(2) а родила аж 22.
А девочки в роддоме у нас ездили на море и купались, ничего не боялись. :smile: но каждому свое,как говорится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2010
Сообщений: 236
Откуда: Тихас
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 2 раза
Если судить по экологии, то как раз в районе Ливадии и Андреевки (Хасанский район) наиболее чистое море. Не считая того, что севернее Врангеля - там вода холодная ИМХО.
Катрин30 с животиком тяжеловато будет.... далеко все таки до Ливадии
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.
Бейтс Каунти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 113
А мне от духоты очень помогает увлажнитель воздуха. От кондишки боюсь простыть - это запросто :) А увлажнитель - само то, намного легче духота переносится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2008
Сообщений: 80
Откуда: Днепровская
Поблагодарили: 1 раз
мне помогало рассасывание льда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 162
Откуда: Владивосток, Окатовая
Поблагодарили: 2 раза
Я в воскресенье решила попробовать воду распылять на шторы и тюль, немного помогало, становилось легче дышать... Ну и так просто попшикать в воздух, на волосы, тоже облегчает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
В 21 веке как никак живем, кондиционер ставьте и никого не слушайте. Это ваш личный кондиционер не офисный, который сдувает. Вы его выставляете на комфортную именно вам температуру и вовсе не надо 18 градусов чтобы простыть. Например 24-25 поставить. Причем эта вещь на все сезоны, когда нужно подогреет, когда нужно воздух подсушит, когда нужно охладит. Чтобы кондиционер не дул на вас прямо у них у всех куча направляющих все регулируется. У меня 5 лет дома кондиционер стоит, и ребенок босиком бегает, климат контроль рулит в общем :mi_ga_et: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 1020
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 74 раза
Беременность и жара или духота, это нечто. Вю жизнь любила жару, солнце, а сейчас задыхаюсь от нехватки свежего, прохладного воздуха и отекаю на жаре :ny_tik: Радует, что роды уже скоро. Муж замуился, дома всегда окна на расашку - он мерзет, а мне хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 13 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]