Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Девчонки!!! Расскажите о первой мысли как только поняли, что день Х наступил, а ничего не происходит:) и потом Ура (или нет у кого как), заветные две полосочки. Кто помнит у кого какая первая мысль в голове созрела????????

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 8494
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3575 раз
Поблагодарили: 1034 раза
Не верилось... и какой-то сначала страх и неуверенность, просто не знала, что теперь с этим положением делать, хотя целенаправленно планировали, просто не верилось, что получилось с первого цикла... :D потом повторные тесты, до "законной", яркой второй полосочки :wink: потом - счастье осознания, появления уверенности.... нежность, радость, планы, планы, прислушивание к ощущениям....
.....а потом - кровотечение и выкидыш через несколько недель... :cry: :cry: :cry:
простите, что о грустном, просто воспоминания не отпускают....... :cry: :cry: :cry:
"Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать" (с) О. Бальзак
Максюше уже 13 лет, а Ритусе 12 :ko_re:sha:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 17 авг 2009, 08:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
сначала боялись поверить в это окнчательно, чтоб потом не было больно разочаровываться. пото мрешили ждать узи, чтобы опровергнуть внематочную. потом пркинули когда вероятный пдр и как скажем родителям, чтоб те в обморок не бухнулись от счастья)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Я вообще не верила (бесплодие ставили). Были мы с мужем на Шаморе, он шашлык ел, а я картошку. Мясо в любом виде нюхать не могла, всё равно не верила.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Ничего не почувствовала, как будто это было не со мной.
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2006
Сообщений: 442
Откуда: Владивосток, центр
Сначала просто подумала, что это ерунда, так как вторая полосочка была весьма бледной. Была уверенна в том, что это просто не могло со мной сейчас случиться. Потом шок, страх, неуверенность. Но уже на второй день любовь огромная к малышу и уже неуверенность в том, что вообще способна быть хорошей мамой в таком возрасте. Потом на шестой неделе кровотечение и паника жуткая. Вот тут я реально осознала, как мне дорог мой ребенок и как я его хочу. Слава Богу все обошлось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Можно немного масла, у меня все было не так приятно :cry:
Я подозревала о беременности за долго до задержки месячных, но все предчуствия списывала на ПМС. А потом задержка и две полоски уже через 2 дня задержки. У меня шок, я на пятом курсе, перспективы работы... Я судорожно высчитываю ПДР. смотрю, что диплом защитить сумею :) Думаю, ну ладно, суждено значит так. Рассказываю мужу -муж счаствил, на седьмом небе. :D Родители мои были в таком же шоке как и я, т.к. ребенка не планировали.
А любовь к малышу проснулась,только тогда, когда шевилиться стал в животике. До этого ничего и не чувствовала, кроме ужаснейшего токсикоза :) и голода :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2007
Сообщений: 424
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 46 раз
Первая мысль была - в отпуске бейлис пить уже не придется :-(
Поясняю почему:
Мы с подружкой уезжали в Китай. И день отъезда оказался первым днем пропавших месячных. Осознания не было до тех пор, пока та же подружка уже на обратном пути не спросила: не нужна ли моей пропаже крестная мама? :-)
Хотя нет наверное осознание то было....ведь весь отпуск все куражились, а была трезвенницей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Мне сама мысль о том что нужно купить тест в голову пришла спонтанно. У меня месячных не бывает по три-четыре месяца. А тут я вся на психе и причину найти не могу. Купила тест вторая полоска еле видна. Мысль была только о том придумала я эту вторую полоску или она там и правда есть. Обошла все аптеки купила 4 разных теста. У двух показатели были еле видны а у двух других отрицательные. Мысль при этом была только одна. Пусть только Он попробует не обрадоваться! Это был наш третий ребенок!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2007
Сообщений: 96
Перавя мысля была проста: "УРАААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" :) скакала по квартире, как 5-ти летний ребенок, получивший желанную игрушку :)

Вторая мысль - "Надо мужу позвонить" :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 877
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 31 раз
Ольга и Алиса писал(а):
У меня месячных не бывает по три-четыре месяца.


О, я не одна такая! :wink: Тест купила, когда месячных не было уже почти 4 месяца, и надежды забеременеть уже стали угасать :( И тут..... слабая красная полосочка :D Не верю, что такое счастье со мной произошло, сразу вспоминается тошнота в самолете, вкус ужасно мерзкого салата в кафе (хотя он был очень даже обычный и свежий - муж ел :D ). Бегаю полдня с тестом смотрю на заветную полосочку и верю-не верю, вечером не выдержали и поехали к врачу в центр материнства - беременность 6-7 недель :D Но она даже ошиблась, как потом оказалось было на тот момент уже 8-9 недель нашего маленького счастья, которому уже 5 лет :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
да..странное состояние было
мандрат, возбуждение, осознание... :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
первая мысль "этого не может быть" после 4 или 5 сделанных тестов и узи пришлось поверить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 апр 2007
Сообщений: 421
Откуда: из детства
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 40 раз
Начался токсикоз наверное на 2 день после оплодотворения :D .Я думаю ну фигня пройдет :D . На первый день задержки месячных тест показал 2 ярко красные полоски- я говорю не может быть :shock: ведь тесты ошибаются :D .Потом еще 3 теста , пока гинеколог не сказала иди заводи карточку для беременных не могла поверить( смешная была и молодая много лет назад)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Я купила тест по дороге на работу, на 2-й день задержки. Тест показал 2 четкие полоски, у меня аж дыхание перехватило, я умотала с работы ,купила еще три теста и домой :lol: :lol: :lol: Руки тряслись, голова кружилась, я была такая счастливая как-будто родила уже :lol: :lol: , показала мужу полоски он тоже очень обрадовался. Потом поехала покупать себе кучу новых вещей, потом в кафешку с подружкой, короче стала разлагаться морально :lol: :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
А я ждала месячных и даже видела уже коричневые выделения, даже тампон вставила на ночь. Муж не поверил, сразу сказал - ты беременна! Как в воду глядел. Метнулась по аптекам, купила 5 разных тестов! Утром, часов в 5 поперлась их делать. Вытащила тампон, а он чистый. Сделала все тесты, везде 2 слабых полоски. Счастью не было предела! Скакал по квартире, мужа разбудила! на работу в этот день не пошла, поехала анализы на ХГЧ сдавать. Потом был токсикоз и кровотечение. У кабинета УЗИ рыдали вдвоем от счастья, что ребенок жив и все хорошо. После первых шевелений поняла, что никого сильнее любить не буду, чем это крошечное существо внутри.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
А мы планировали 2 года, сначала просто по градуснику определяла , есть ли овуляция.Поняла, что нет, температура до 37 не поднималась.Пошли к врачу, обнаружили кучу болячек, вылечили,привилась от краснухи. Потом долго пытались, стимулировались клостилбегитом- ничего... Потом принимала ОК, врач сказала, что на отмене все возможно.На отмене у меня пришло воспаление, причем такое, ректальная температура 37,1, месячные идут - а температура 37,1- красота, я то думаю , что это месячные через плод.Дура!!!Пролежала в больнице, пролечила воспаление. Там врач мне сказала, типа лишний вес- оттого овуляции нет.Худей. Не получается .Плюнула я на это дело.Решила заняться квартирой, на работе всем мозги проела, какую планировку хочу , в каком районе и т.д и т.п.В конце концов получили ипотеку, нашли квартиру.Еще долго бегали по агентствам, чтобы не дай бог что-нибудь не сорвалось. Был декабрь.Попутно занялась фэншуем.По нему надо положить рисунок с двумя рыбками под матрас и будет Вам счастье.В общем не знаю ,что повлияло, но в январе спокойно ждала месячных, а их нет, день нет, два нет,неделю думала - опять воспаление, а еще какие же у нас врачи , ничего вылечить не могут, полезла в инет за инфой по гомеопатии, а в голове я после воспаление уже лапароскопию держала, раздберусь с квартирой- сделаю/.Месячных нет, решила подождать, 2 недели их нет, померяла температуру, которую последний раз меряла во время воспаления- 36,9.А при беременности должна быть выше 37.Не думаю воспаление. Тем более живот болит- это начинался тонус.Тест решила не покупать, боялась их как огня.Потом почувствовала небольшие тошнотики, совсем чуть-чуть, думаю тоже враки.Решила пойти сдать ХГЧ, результат- 4.Шо це таке? По инфе в инете я думала, должно быть 200-300.В общем с такими сомнениями с одной стороны и уверенностью с другой, купила тест, провела его в туалете на работе, пока/пардон/ оправлялась, на тесте две багровые полосы.Я не могу сказать, что прыгала до потолка, я не поверила. Пришла к врачу , поделилась своими сомнениями, она меня просмотрела, внематочной не увидела-я то думала дело в трубах,послала на узи, где я и увидела маааленькую точечку, наша первая фотография. Что потом, радость и страх, потому что тонус, кровотечение.На вторым я уже думала, ну все бог дал, бог взял, нет жив- больница.Сейчас тоже страх, но и радость , когда чувствую , как он там толкается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Первые мысли - застудилась, нервы, хотя цикл - как часы всегда был... на 5й день тест, сижу на унитазе сонная - мыслей ноль, проснуться бы, две полоски.... Мысль "Врачи-козлы!" (Девочки без всяких обид ОК?:)) - тоже 6 лет рассказывали, что я не могу иметь детей...... Своему МЧ под нос, с просонья вообще ничего не понял, еще и коробочку сверху кинула с инструкцией:) Через неделю еще тест, еще через неделю гинеколог. И никаких эмоций.... А вот первое УЗИ!!! - только глаза Папы чего стоили... А сейчас - носится наша Звездень - и думаешь - как она там помещалась то?:)))))))

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 1605
Откуда: Пригород, 14 км, ЧАЙКА
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 58 раз
Ольга и Алиса писал(а):
.... Мысль при этом была только одна. Пусть только Он попробует не обрадоваться! ...


5 баллов!:) мне очень понравилась.......:):):)


Девчонки! Мысли мысли интересно! - что Голова при этом выдает, самая первая она же еще без осознания, без прочувствования что ли:) А сердце - чувства! это мгновением (или по времени) позже!:):)

"Проблема с людьми заключается не в том, что они не знают чего-то, а в том, что они знают так много того, что не является истинным" Генри Уилер Шоу (он же Джош Биллингс), 1874 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 1 из 7  1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]