Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 14 май 2011
Сообщений: 4129
Откуда: Владивосток, Авангард-Гайдамак
Благодарил (а): 847 раз
Поблагодарили: 605 раз
вот читаю сама себя и снова реву!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2011
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Штучка писал(а):
а мой тестик до сих пор хранится, правда не знаю зачем

и мой тоже хратится :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лола
С нами с: 04 дек 2010
Сообщений: 217
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
а мы папе на день рождения в красивой коробочке красивый пластмассовый такой с узорами тестик положительный подарили :) папа был счаслив подарку безумно :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6002
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
Lolochka писал(а):
а мы папе на день рождения в красивой коробочке красивый пластмассовый такой с узорами тестик положительный подарили :) папа был счаслив подарку безумно :)

мы тоже так делали))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 02 окт 2011
Сообщений: 112
Откуда: г. Владивосток
А вот у меня задержка была, где-то месяц-полтора. Особого беспокойства не было, т.к. такое частенько случалось. Мужу сказала, решили проверить) была уверенна, что отр. будет...а тут раз и все))))первому тесту не поверила, послала мужа в магазин еще за тремя. Ну а после четырех положительных, все сомнения отпали...встала как вкопанная поначалу вообще ничего не соображала, потом сели на кровать и как начали смеяться))))минут 20 успокоиться не могли..ну истерика одним словом))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Первые мысли
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Первый раз: цикл всегда был проблемный но все-таки уже две недели задержка, к чему бы это? Тест сказал, что мне кажется жди, мол, дальше свои месячные, жаль :cry_ing: я-то думала забеременела от мужчины своей мечты. Еще через две недели, по месячным уже начала скчать, все-таки давно не виделись, делаю еще один тест и... что это?! :sh_ok: две полоски? ну да, две! это я что ли беременная? аааааааааааааааааааааааааааааааа, я беременная!!!!! :ya_hoo_oo: а что теперь делать? а куда идти? и что-то как-то страшно, вдруг что-то не так, а вдруг что-то будет не так, а вдруг у меня вобще не получится? что именно не получится? да не важно, что-нибудь просто не получится :sh_ok:

Второй раз: Ох не стоило зимней ночью (11.01) в тонкой куртке в энкаунтер играть... теперь вот по ходу грудь застудила, или как минимум потянула мышцы, когда по стенам лазила...больно так - противно. Спустя 10 дней: по-любому застудила, растяжение так долго бы не ныло... или.... ну-ка заеду за тестом по пути на работу. Сделала в служебном туалете и впервые увидела как вторая полоска быстрее первой (проверочной) появляется. Неужели? Неужели свершилось, год не получалось и вот наконец-то! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: вот только начальство врядли обрадуется, месяц назад на работу устроилась, неловко вышло :smu:sche_nie: да и пофиг, главное будет у нас вторая лялька :dan_ser: :dan_ser: :dan_ser:

Третий раз: Это в каком это таком смысле "маточка вроде немного увеличена?", я к вам, доктор, по другому вопросу пришла :sh_ok: На узи "включение около 1 мм в диаметре" диагноз под вопросом маточная беременность. Ну и как мужу такую новость расскзать, вроде мы планировали позже (лет на 5 :-) ). Глваное же, я сама сказала не сумев открыть, пардон, упаковку контрацептивов: "да ну их, с одного раза все равно ничего не будет" :-) А все равно быть беременной так классно, хоть бы контроль узи подтвердил диагноз. Так как-то светло и тепло становится, когда внутри тебя бьется маленькая жизнь :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Кстати, несмотря на мои опасения за психическое здоровье папы, он новость принял просто прекрасно, только до сих пор не можем привыкнуть к мысли, что мы "многодетные". В нашем детстве это слово было едва ли не синонимом слову "умалишенные" и произносилось с сочувствием или осуждением, а теперь и мы пополнили ряды этих "ненормальных" :-) :-) :-)

А вообще всегда, даже когда детей не планировали, тест делала с надеждой, что там все-таки две полоски. Всегда, конечно, волнительно и немного страшно, но все равно так здорово быть беременной. Сейчас вот опять подружки ходят с пузиками, а мне уже и завидно, тоже хочется :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: ПОЛИКИСТОЗ ПОЧЕК И РОДЫ/РЕБЕНОК
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 май 2012
Сообщений: 8
Откуда: Артем
Дорогие мамочки у кого заболевание полекистоз, или у ребеночка от папы передалось, поделитесь - кк прошла беременность, роды, какой ребеночек родился. спасибочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 127 ]  Страница 7 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]