Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 8
Были с мужем у него на УЗИ в 12 недель, все подробно показал, рассказал, объяснил (до каждого пальчика). Пол ребенка отказывался говорить категорически, хоть я очень интересовалась, якобы на таких сроках не говорят. А когда я уже одевалась (муж вышел), еще раз спросила (вдруг передумает :smile: ) и сразу же сама сказала, что мне не важно особо, т.к. сама знаю кто. Ну вот тогда мы и поделилась мнениями друг с другом, они совпали, мое чувство меня не подвело :mi_ga_et:! На втором УЗИ в 24 недели, другая врач подтвердила пол :ya_hoo_oo: Вобщем как специалист Шевчук меня вполне устроил!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 227
Поблагодарили: 4 раза
Была все три раза у него на узи,очень понравился он мне,как специалист! Единственное был прикол ,в 12 недель сказал 95 %мальчик,хотя я пол говорить не просила,понимая,что рановато еще! А когда пришли в 24 недели, сразу сказал, что у нас девочка! Муж глаза округлил,как говорит девочка, нам же мальчика говорили!!! А Сергей Иванович говорит,кто вам мальчика поставил?ну вы и поставили-отвечаем! Он так удивился!!! :-) на 3 узи тоже дочу подтвердил,теперь ждем!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 108
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Сергей Иванович-отличный специалист в своей области. Наблюдаюсь у него с момента планирования, были на первом узи пол не сказал, а в остальном ребенок-космонавт )))) Очень его рекомендую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2009
Сообщений: 277
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Поделюсь своим опытом. Шевчук очень сильно ошибся со сроком, при чем КТР указал верный, а срок почти на 2-е недели меньше, из-за этого все показатели скринингов поехали и выдали не верный результат. Кроме того размер носовой кости не измерил, а просто поставил +, позже Приска не смогла рассчитать адекватно риски. Вообщем первое узи было не информативно вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 14 май 2014
Сообщений: 10
Поблагодарили: 2 раза
Поделюсь и я....Долго ждала под кабинетом, к нему на запись попала случайно, уже подумывала уйти...УЗИ все-таки в городе много где делают....Ну вот.. мы с супругом зашли к нему, он внимательно всё посмотрел показал мужу сердечко малыша и мы даже послушали сердцебиение, все что смотрел -все рассказывал, достаточно грамотно, смотрел мин 40, в заключении написал всё что можно было...Посмотрел предыдущее УЗИ даже показал на что нужно обращать внимание и что УЗИ мое предыдущее не корректное. Мне он ОЧЕНЬ понравился ответил на все наши вопросы... Возможно когда он ошибся в сроке у него не было физически времени...и вам не повезло...(не приемлемо это конечно)... сморит он долго, а народу много, задержка по времени оч. большая по записи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 13 июл 2008
Сообщений: 11587
Откуда: Артём
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 711 раз
со сроком и у меня не стыковки были, но благо это было не скрининговое узи.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 87
Откуда: Центр
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Моей подруге он настоятельно советовал идти на аборт, потому что ребенок для 8-9 недель развит на 4-5, и возможно он развивается без головы и конечностей, потому что в плаценте есть второй разложившийся плод, который не дает развиваться первому.
А некоторое время назад он же смотрел ушибленное колено в 1000-коечной..
Узи на след. день в другой клинике показало, что это не второй плод, а гематома, которая рассасывается. И развитие плода соответствует срокам.

Вопрос:
Зачем ставить такие диагнозы? Как можно говорить свои безграмотные предположения беременной девушке?
Это вообще в голове не укладывается. Может он замечательный врач в своей специализации, но чтобы ставить такие диагнозы, я считаю на акушера гинеколога просто необходимо выучиться.. ну или хотя бы соблюдать деликатность и свои мысли и выводы обсуждать с лечащим врачом, а не с беременной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 15 фев 2012
Сообщений: 4652
Изображений: 1
Откуда: Vl
Благодарил (а): 1154 раза
Поблагодарили: 598 раз
Сейчас беременна вторым ребенком и на узи только к Шевчуку. Все расскажет и покажет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елизавета
С нами с: 06 янв 2015
Сообщений: 187
Поблагодарили: 7 раз
Была у него 2 раза,хороший ,всегда по доброму общается,все рассказывает показывает,пол сказал в 21 неделю точно(там не ошибешься :smile: ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 01 дек 2010
Сообщений: 634
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 67 раз
Давно не было свежих отзывов. Может кто ходил в этом году к нему на УЗИ по беременности?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Была у него на узи в период планирования. Рассказал все нормально, а описание никакое. Гинеколог сказала что это описание ни о чем. Да я и сама видела, что половина сказанного не было указано, хотя имело значение для врача.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
а никто не знает где сейчас Шевчук принимает ?
в ЭКО сказали он не работает больше
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 авг 2018
Сообщений: 19
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
make_my_day,
Он на постоянной основе работает сутками в 1000 в кабинете УЗИ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]