Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На каком сроке видно плод на УЗИ
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
Сдела тест - Ура я беременная, (пол года с мужем старались) Задержка уже неделю, Проверила еще три теста, все положительные. Ходила на узи ни чего нет, говорят надо еще подождать. А сколько ждать и могут ли тесты соврать, это не первая моя беременность, я чувствую что я беременная. Вопрос только в том, что предыдущая беременность закончилась выкидышем на сроке 5 недель. Врачи меня естественно по беременности наблюдать не могут или не хотят без подтвержденрия узи. А я переживаю чтоб эта беременность не закончилась так же не удачно как предыдущая. По моим срокам, со дня овуляции прошло ровно 3 недели, по врачебным у меня 5 недель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
vasilina_k писал(а):
Сдела тест - Ура я беременная, (пол года с мужем старались) Задержка уже неделю, Проверила еще три теста, все положительные. Ходила на узи ни чего нет, говорят надо еще подождать. А сколько ждать и могут ли тесты соврать, это не первая моя беременность, я чувствую что я беременная. Вопрос только в том, что предыдущая беременность закончилась выкидышем на сроке 5 недель. Врачи меня естественно по беременности наблюдать не могут или не хотят без подтвержденрия узи. А я переживаю чтоб эта беременность не закончилась так же не удачно как предыдущая. По моим срокам, со дня овуляции прошло ровно 3 недели, по врачебным у меня 5 недель.

Тесты бывают только ложно отрицательные, поэтому поздравляю, вы беременны! :co_ol: У меня до 1 месяца на УЗИ не было видно из-за особенностей строения матки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
[поздравляю, вы беременны! :co_ol:


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
vasilina_k писал(а):
[поздравляю, вы беременны! :co_ol:


:ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Если не секрет куда вы ходили на УЗИ? Потому что косвенные признаки то есть все равно :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
в санас и асклепий, 4 мая в ЖК №3 пойду


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 574
Поблагодарили: 1 раз
кровь на ХГЧ сдала она только после праздников готова будет и на сколько знаю ее в динамике смотреть надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vasilina_k
в 8-9 недель уже видно человечка. На вашем сроке только точечку. Поздравляю :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
vasilina_k писал(а):
в санас и асклепий, 4 мая в ЖК №3 пойду

Ну еще кровь сдайте для успокоения и будет вам счастье в виде маленького в животике :fe_me_ly:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
vasilina_k писал(а):
кровь на ХГЧ сдала она только после праздников готова будет и на сколько знаю ее в динамике смотреть надо

Там такой сразу бешенный рост ХГЧ что мне кажется даж не надо ни какой динамики :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У меня так же было. Не поверите я тестов 20 сделала. Все положительные. Пошла на узи, ничего нет. Спросили когда последний раз были месячные, посчитали срок должен был быть 3 недели. А в 3 недели по их словам беременность в матке уже видно.
Говорят: у Вас внематочная. Я в шоке, слезах, соплях. Срочно на госпитализацию. Было воскресенье. Привозят меня в 1000 коечную в гинекологию. Там девочка студентка дежурила спрашивает, что мол случилось, я говорю внематочная. Она у виска покрутила и говорит, кто вам такое сказал? И смеется. У Вас матка увеличина, значит беременны. :ya_hoo_oo: Просто срок маленький.
А сказала мне про внематочную врач-гинеколог супер высшей категории из "Ярославны".
Узи только в 4 недели показало.
Так что доверяйте своим подсчетам. У Вас видно срок совсем маленький вот и не видно. Тесты врать не могут.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
А еще мочу сдайте где-нибудь платно. Через пол часа результат будет готов.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Eva Tu
а уЗИ трансвагинально делали? там видно и на 2-х неделях, а сердцебиение на 4-5 неделе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
ANNika* писал(а):
Eva Tu
а уЗИ трансвагинально делали? там видно и на 2-х неделях, а сердцебиение на 4-5 неделе

Так мне и делали трансвагинально, причем в 2-х центрах у хороших специ алистов.. Просто форма матки такая что плодное яйцо практически не видно было оно в тени, мне сказали что косвенные признаки есть и вроде как тень а само плодное фактически не видно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 янв 2009
Сообщений: 1066
Откуда: Местная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Странные какие-то врачи! :ne_ne_ne: идите а Асклепий, сделайти узи и сдайте ХГЧ!там и узисты замечательные и все врачи!у меня беременность было видно уже на второй неделе, плюс результат ХГЧ был положительный,сразу после узи там и на учет к врачу встала!всем довольна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне то же трансвагинально делали. В 3 недели (по их подсчетам) ничего не показало. А Узи не злоупотребляйте. Подожтите недельку полторы, чтоб уже точно удостоверится.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
Даринка писал(а):
Странные какие-то врачи! :ne_ne_ne: идите а Асклепий, сделайти узи и сдайте ХГЧ!там и узисты замечательные и все врачи!у меня беременность было видно уже на второй неделе, плюс результат ХГЧ был положительный,сразу после узи там и на учет к врачу встала!всем довольна!

Девушка уже была в Асклепии :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
Розка писал(а):
А сказала мне про внематочную врач-гинеколог супер высшей категории из "Ярославны".
Узи только в 4 недели показало.

Уж не Басенко ли?
По теме, мне тесты слабую полоску показывали почти прозрачную. Но я почувствовала что беременна еще до задержки и даже сомнений не было,хотя беременность первая.Доверяйте своим ощущениям. :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2008
Сообщений: 1277
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 72 раза
vasilina_k
И главное не переживайте! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Ssivv писал(а):
Мне кажется не стоит вам так много делать узи. наберитесь терпения и подождите хотя бы неделю. Я вам советую сходить на прием к одному из врачей ЭКО (советую Голицину). Если у вас были проблемы с другой беременностью она назначит вам поддерживающую терапию.

+1
Как только у меня обнаружилась задержка я побежала к Голициной. По моим подсчетам было 3 недели беременности. Стелла Анатольевна посмотрела и сказала, что ничего не видно, но матка увеличена. Также сказала, что такое часто бывает и чтобы я не переживала. Через недельку пришла к ней опять и тогда она уже увидела плодное яйцо. Так что не переживайте. У вас все нормуль. Радуйтесь наступившей беременности и уж точно не переживайте и не накручивайте себя.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сердце Владмамы
Сердце Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 6603
Благодарил (а): 294 раза
Поблагодарили: 666 раз
ЛялЯ БлонД писал(а):
Розка писал(а):
А сказала мне про внематочную врач-гинеколог супер высшей категории из "Ярославны".
Узи только в 4 недели показало.

Уж не Басенко ли?
По теме, мне тесты слабую полоску показывали почти прозрачную. Но я почувствовала что беременна еще до задержки и даже сомнений не было,хотя беременность первая.Доверяйте своим ощущениям. :-ok-:

Басенко - врач узи а не гинеколог :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 33 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]