Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 682 ]  Страница 34 из 35  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Lidia,
Дают, не стесняйтесь, спрашивайте, мне тоже не предлагали.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
НатальяVL,
А вы на каком сроке получали витамины? Может есть какие то ограничения? Хотя у меня уже 20 недель...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
Lidia писал(а) 13 окт 2016, 11:42:
НатальяVL,
А вы на каком сроке получали витамины? Может есть какие то ограничения? Хотя у меня уже 20 недель...


Не советую без особой надобности витаминами увлекаться, лучше питаться разнообразно. Сама пила одно время но бросила, не понравилось что и изжога появилась и послевкусие какое то странное после витаминок причем любых. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 23 июл 2013
Сообщений: 631
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 28 раз
Lidia,
по моему в недель 14 про витамины спросила. Вы имеете право на любом сроке спросить какие витамины вы можете бесплатно получить. Мне только рецепт на комплевит мама дали.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
kate4bk,
Я тоже в эту беременность перерывы делаю иногда через день пью.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 60
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, хочу услышать ещё чьё-нибудь мнение или отзывы...17ая неделя беременности... моя Г. сказала допить фолиевую (я пила фирмы 9 месяцев) и начать принимать витамины для беременных... сказала может выписать мне Витрум пренаталь... но оговорилась, что многие его плохо переносят... посоветовала Элевит... но почитав отзывы, я пришла к выводу, что они тоже не очень хорошие..на этапе планирования и вплоть до 13 недели я пила фемибион 1, йодомарин 200... потом Г. сказала перейти с фемибиона на обычную фолиевую 400 (я купила 9 месяцев), сейчас сказала перестать пить просто фолиевую и перейти на витамины... йодомарин также продолжать.. так вот и не знаю какие же витамины выбрать , в чем у них у всех разница... :du_ma_et: в первом триместре фемибион 1 довольно хорошо переносила... вот думала начать фемибион 2 принимать... но как то Г. отозвалась о нем с сомнением... рекомендовала Элевит... вот и не знаю что выбрать ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 9 раз
[quote="Galinahocus";p=18121455]Девочки, хочу услышать ещё чьё-нибудь мнение или отзывы...17ая неделя беременности... моя Г. сказала допить фолиевую (я пила фирмы 9 месяцев) и начать принимать витамины для беременных... сказала может выписать мне Витрум пренаталь... но оговорилась, что многие его плохо переносят... посоветовала Элевит... но почитав отзывы, я пришла к выводу, что они тоже не очень хорошие..на этапе планирования и вплоть до 13 недели я пила фемибион 1, йодомарин 200... потом Г. сказала перейти с фемибиона на обычную фолиевую 400 (я купила 9 месяцев), сейчас сказала перестать пить просто фолиевую и перейти на витамины... йодомарин также продолжать.. так вот и не знаю какие же витамины выбрать , в чем у них у всех разница... :du_ma_et: в первом триместре фемибион 1 довольно хорошо переносила... вот думала начать фемибион 2 принимать... но как то Г. отозвалась о нем с сомнением... рекомендовала Элевит... вот и не знаю что выбрать

Какие витамины пить только вам решать. Врачи в основном назначают самые рекламируемые препараты.
Наталбен СУПРА попробуйте, хороший препарат. По аптекам не ищите, фармацевты делают круглые глаза ))). В Монастыреве есть ))).
Показания к применению:
В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника витаминов, минеральных веществ и полиненасыщенных жирных кислот семейства омега-3 для беременных и кормящих женщин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kate4bk, а я думаю, да и врач мне говорила, что какое бы разнообразное питание не было, витамины все равно надо принимать. Не получаем мы с едой необходимую суточную норму виатмин, минералов и прочего. Я самого начала беременности пила Витрум пренатал форте и продолжила их принимать по рекомендации врача и в период ГВ. Так вот скажу что волосы, ногти, зубы были в отличном состоянии. И когда анализы сдавала, врача только удивлялась насколько у меня они хорошие. Так что я уверена на личном опыте, что витамины стоит принимать во время беременности и даже до и после..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
kate4bk,А этого одного препарата достаточно? Или дополнительно фолиевую?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Anzhela5 писал(а) 03 май 2017, 20:06:
kate4bk,А этого одного препарата достаточно? Или дополнительно фолиевую?

Как то у меня сомнение вызывают препараты, которые не в каждой аптеке продаются еще и где то искать их надо. Не лучше ли известные витамины пить, у которых в составе и фолиевая кислота будет? Те же витрум пренатал форте, про которые я уже говорила и сама принимала их.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2017
Сообщений: 21
Пила Элевит Пронаталь, как врач прописал, просто раньше некоторые плохо переносила, была аллергия, эти подошли, мне нравились. Так же в какие-то периоды Йодомарин пила, и Магнелис


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Людмила Ив
С нами с: 25 фев 2018
Сообщений: 7
Я пила элевит и йодомарин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2008
Сообщений: 1989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 51 раз
Фемибион-1 и Фемибион-2
Всё ломается: чувства, люди, утюг...Особенно утюг меня расстроил - вот уж от него не ожидала!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 20 май 2018
Сообщений: 3
Принимала финские минисан мама. Переносила хорошо, по таблетке в день. Пила комплексно, добирала йод и фолиевую кислоту таким образом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 26 сен 2013
Сообщений: 217
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 43 раза
от фемибиона жуткая сладость во рту,вообще, сразу плохо мне как то становится,этот сладкий привкус ничем не убрать, даже соленая рыбка сладкая. если не принимаю таблетку, все нормально, еда имеет нормальный вкус. перестала их пить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 20 май 2018
Сообщений: 3
Алён4ик писал(а) 27 сен 2018, 17:19:
от фемибиона жуткая сладость во рту,вообще, сразу плохо мне как то становится,этот сладкий привкус ничем не убрать, даже соленая рыбка сладкая. если не принимаю таблетку, все нормально, еда имеет нормальный вкус. перестала их пить


Попробуйте минисан маму. Я о нем выше написала. У подруги от фемибиона побочки пошли, переводили ее на минисан. Я пропила всю беременность и еще потом после принимала, чтобы волосы и кожу в чувство привести. Финны же делали :-) поэтому все понятно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 6
Хорошие витамины, да. Я тоже их решила после беременности попринимать, они ненавязчивые в приеме и состав достаточно полный, есть даже йод. Советую тем, кто только выбирает ,какие витаминки попить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мне тоже прописали витрум пренеталь, но мне они честно говоря не очень понравились, я пару месяцев пила его, а потом сменила на наталбене. От витрума меня пару раз весьма ощутимо поташнивало, мне кажется такого быть не должно :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Купила пренатальный элевит и омега мама- только из и могу пить, от витаминов с айхерба рвота, они большие и вонючие


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 06 июн 2016
Сообщений: 131
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Омега мама, йодамарин и фолиевая кислота. Иногда канефрон пропиваю курсом и магний Б6. ОТ поливитаминов толку не увидела... та и сомнительно пить то, что вместе не усваивается.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2016
Сообщений: 4050
Откуда: Владивосток,Кирова :)
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 156 раз
Пью Фемибион,до конца 12 недели I,сейчас II,плюс пила Кальцемин по 1 таб.,но сейчас терапевт назначила пропить Магний В6, поэтому кальций отложила.
Жизнь бьёт ключом. Иногда по голове :k_i_n_g:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 682 ]  Страница 34 из 35  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]