Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Санаторий для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
Oksana
Так у тебя еще время есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2008
Сообщений: 381
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 18 раз
Я в отпуск уезжаю через 3 недели, поэтому мне уже не актуально :smile:
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2009
Сообщений: 3813
Изображений: 1
Откуда: Снеговая
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 721 раз
Весной в Океане после сохранения была. На время санатория дают больничный. Так я там хоть отоспалась после жуткого токсикоза и бекотни на работе. Воздух свежий, кормят на убой. До 20 недель ванные различные делают,хвойные,жемчужные, душ циркулярный.Фито бар - чаи и кислородные коктейли. Ну конечно это не бурный отдых, но для малыша самое главное покой и свежий воздух! В басейне каждый день занятия с беременными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1186
Откуда: Центр
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 32 раза
Я тоже в Океане была, в декабре, после того как отлежала на сохранении в краевом меня туда лечащий врач направила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Санаторий для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 15745
Откуда: Геленджик
Благодарил (а): 421 раз
Поблагодарили: 462 раза
Я тоже была в Океане в феврале после сохранения в 3-ке. Условия там с советских времен.Ремонт давно не делался,особенно там где процедурный этаж.Короче говоря из приятных ощущений только еда и свежий воздух.Все время хотелось уехать оттуда поскорее домой.Мне из процедур можно было кислородный коктейль,минер воду,душ и бассейн.ну и ингаляции еще.ничего особенного.А еще я все время там боялась заразиться простудой.Даже маски одевали с моей соседкой. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 29
Девочки, приветики! хочу провести дней 10 в загородном пансионате, есть ли у кого информация на эту тему: где , сколько это стоит? может у кого есть опыт.
На самом деле как бы не очень и хочу, но надо, так как дома нервная обстановка-гости, а в таком положении нервничать нельзя сами знаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Попросите гинеколога, что бы вам путевку выделили в Океан или Строитель, сейчас это возможно. Правда нам давали, когда на сохранении были, но я слышала и на участке предлагают. спросите у гинеколога.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 29
Любушка, спасибо вам. Хоть кто-то откликнулся. Это отличная мысль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
Любушка
скажите, а путевка бесплатная что ли?? :shock:
и если в платной клинике наблюдаешься, то как?-мне пока только направления на платные процедуры дают!!-с этим у них завсегда :wink: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
ПРАВДА МАТКА писал(а):
Любушка
скажите, а путевка бесплатная что ли?? :shock:
и если в платной клинике наблюдаешься, то как?-мне пока только направления на платные процедуры дают!!-с этим у них завсегда :wink: :mrgreen:


:D Привет, в санаторий хочешь? Кстати, а действительно, только тем кто в консультации наблюдается можно такой "подарок" получить?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Девочки, я тоже платно наблюдалась, но в процессе в 12 нед. попала на сохранение - бесплатно естессно! задала вопрос своему врачу когда лежала, она сказала что возможно путевку получить. Периодически ей напоминала - к выписке мне и соседке по палате дали путевки в Океан. мы нормально отдохнули, всякие души циркулярные, ингаляции, бассейны и т.д. Все бесплатно, я даже умудрилась своего сына взять и он у меня на халяву со мной питался и спал :-)
А вот в артеме моей сестре путевку дали в консультации, тоже поспрашивала, понапоминала и дали. Единственное условие - нужна справка с работы, что ты офиц.трудоустроена, но я думаю можно и липовую сделать, ни кто не проверит.
Строитель конечно цивильнее Океана, но на халяву и уксус сладкий! кормят и там и там хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
ПРАВДА МАТКА
да, путевка бесплатная ее государство оплачивает.в ЖК такие дают))) и после того как на сохренении только сейчас новое постановление после НГ такой лафы для беремяшек не будет!
у меня мама в океане работает, рассказала...

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
Kamilla писал(а):
ПРАВДА МАТКА
да, путевка бесплатная ее государство оплачивает.в ЖК такие дают))) и после того как на сохренении только сейчас новое постановление после НГ такой лафы для беремяшек не будет!
у меня мама в океане работает, рассказала...


Во блин! значит нам повезло!
Может просто Океан очередной тендер не выиграл? им же госуд-во оплачивает беременных, мож в какой другой санаторий давать будут?
в любом случае до НГ еще есть время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июл 2009
Сообщений: 3815
Откуда: Vl
Благодарил (а): 351 раз
Поблагодарили: 292 раза
Любушка писал(а):
Kamilla писал(а):
ПРАВДА МАТКА
да, путевка бесплатная ее государство оплачивает.в ЖК такие дают))) и после того как на сохренении только сейчас новое постановление после НГ такой лафы для беремяшек не будет!
у меня мама в океане работает, рассказала...


Во блин! значит нам повезло!
Может просто Океан очередной тендер не выиграл? им же госуд-во оплачивает беременных, мож в какой другой санаторий давать будут?
в любом случае до НГ еще есть время!


может быть... я вот тоже до НГ намылилась поотдыхать...)))))

Listen to your heart..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1096
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 16 раз
ясно..вобщем-хочешь отдохнуть-заплати-ка :wink:
Violetta_G, привет, ага, видишь, как я перетрудилась...аж отдохнуть хочу :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
Любушка писал(а):
Строитель конечно цивильнее Океана, но на халяву и уксус сладкий! кормят и там и там хорошо!

На счет того что кормят хорошо готова поспорить. Я приехала из Океана в конце октября - кормежка там отстой полный, из столовой выходили голодные, шли в магазин, там затаривались (благо холодильники в комнатах есть). Пока претензию не составили и к начальству не пошли так и было. Когда поругались наш столик на ВИП обслуживание поставили :D и все нормально стало. А вот бассейн там лучше чем в Строителе - теплая вода морская.
Но вцелом я отдохнула от работы конечно и здоровье поправила - есть силы поработать до декрета.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2006
Сообщений: 4105
Благодарил (а): 413 раз
Поблагодарили: 222 раза
IVASHKA писал(а):
Любушка писал(а):
Строитель конечно цивильнее Океана, но на халяву и уксус сладкий! кормят и там и там хорошо!

На счет того что кормят хорошо готова поспорить. Я приехала из Океана в конце октября - кормежка там отстой полный, из столовой выходили голодные, шли в магазин, там затаривались (благо холодильники в комнатах есть). Пока претензию не составили и к начальству не пошли так и было. Когда поругались наш столик на ВИП обслуживание поставили :D и все нормально стало. А вот бассейн там лучше чем в Строителе - теплая вода морская.
Но вцелом я отдохнула от работы конечно и здоровье поправила - есть силы поработать до декрета.

В тот момент, когда мы отдыхали - в марте!! как раз начальство менялось, видать новое решило экономить на беременных!!! нас нормально кормили, много и вкусно, конечно к концу смены приедаешься (зажираешься) и еда кажется не вкусной, но это так всегда.
А бассейн в Океане маленький, конечно плюс - что вода морская. в Строителе бассейн конечно больше, но я его уже лет 15 не видела - возможно сейчас он и позорный, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Мне тоже давали путевку, правда, это давно было, в 2006 году. Не знаю как щас, но я тогда нигде не работала и мне после лечения в роддоме дали путевку в Амурский залив. Нормально там отдохнули - отдых такой - поели-поспали-погуляли-поели :crazy: ну и процедуры делали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2009
Сообщений: 116
Откуда: Трудовое
Кстати, когда лежала в роддоме (первом) там везде висели объявления, что роддом предлагает путевки в санаторий. Мы все сокрушались, что поздно об этом узнали :smile: Так что, думаю, можно просто позвонить узнать...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 940
Откуда: Наша Раша
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 24 раза
в Океане я, конечно, не была, а вот Строитель как-то не понравился :bad: Всё понятно, халява, и на работу не надо, но тем не менее, санаторий класса :bad: . С Амурским Заливом ему не сравниться. В др не была, не знаю.
Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 110 ]  Страница 4 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]