Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Треугольник писал(а):
Malyshka писал(а):
для меня лично (и для моего мужа) неприемлемо называться семьей и не состоять в официальном браке.

Для меня тоже, только дело в том, что для меня семья - это не просто М+Ж, любящие друг друга, желающие жить вместе и вести совместный быт, но и обязательно наличие ребенка. Поэтому так часто и возникают ситуации, что в ЗАГС идут только когда беременность становится уже свершившимся фактом.



Фактом, которому еще расти месяцев 8!!! Неужели как-то ускориться нельзя? Или подготовка занимает 7 месяцев?
Девушки, не надо желчи, и ярлыки то я понавесила, и не мои печали, и одна я такая идеальная)
Все так! Я - молодая, красивая, счастливая и обеспеченная. И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете. Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Malyshka писал(а):
Все так! Я - молодая, красивая, счастливая и обеспеченная. И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете

так и хочется добавить: Флаг вам в руки - и вперед, к светлому будущему! :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Пелагея писал(а):
Malyshka писал(а):
Все так! Я - молодая, красивая, счастливая и обеспеченная. И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете

так и хочется добавить: Флаг вам в руки - и вперед, к светлому будущему! :men:


Спасибо. Туда и движемся. И вам того же ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Malyshka писал(а):
Я - молодая, красивая, счастливая и обеспеченная. И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете. Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

Остается только пожелать, чтоб так оно и оставалось всегда)) а то в жизни бывает всякое))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Malyshka писал(а):
Я - молодая, красивая, счастливая и обеспеченная. И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете. Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

Остается только пожелать, чтоб так оно и оставалось всегда)) а то в жизни бывает всякое))


Ну наконец-то. Аж переживать начала, чего это мне никто про изменчивость судьбы моей ничего не пишет да не желает? Заболели что ли? :-)
Конечно всякое бывает. Но замуж я однозначно буду выходить до рождения ребенка. И до пуза. И без фаты уже. Обещаю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да вы вроде как УЖЕ?)) замужем))
Или просто помечтали тут?))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Malyshka
в вас яда столько - прям не верится, что вы счастливы и жизнью довольны :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Аврора писал(а):
Да вы вроде как УЖЕ?)) замужем))
Или просто помечтали тут?))


Вы ж мне о переменчивости судьбы писали? Нет? Замужем, замужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 75
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
я наоборот не хотела регистрировать брак ни до, ни после рождения ребенка, мне так легче было, и муж как-то более треперно чтоли относился ко мне, наверное боялся, что свинчу куда-нибудь ))) когда ребенку исполнилось 5 лет, тихо расписались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 05 окт 2012
Сообщений: 243
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 22 раза
Девочки, откуда столько негатива на эту тему?
Мы ведь все разные и у всех свои причины поступать так или иначе.
Мы вот, например, совмесили свадьбу с моим днем рождения, позвали буквально несколько человек, с утра расписались-покатались-пофоткались а вторая половина дня был др+шашлыки.
На утро улетели в отпуск и до сих пор довольны что так сделали, без банкетов-выкупов-фаты и толпы гостей.
А вот мою подругу муж (после 4х лет совместной жизни) сумел "затащить" в ЗАГС только беременную. Ну не хотела она никаких церемоний.
А другая вообще расписываться не стала - и живут довольно и счастливо уже много лет, и ребеночек есть.
Каждый делает так, как ему удобно. И здесь, я так думаю, можно высказать свое мнение, или рассказать про себя, но зачем же нападать на других и на личности переходить. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 2857
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 151 раз
Malyshka писал(а):
И замуж вышла по любви, и никого к стене ничем не приперала! И мой муж - лучший мужчина на свете. Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

А ваша доброта определяется исключительно тем, что не "припирали"? Больше нечем не погордиться, не порадоваться?
Я думаю, прекрасно, когда в семье рождается ребенок, прекрасно, когда пара решает родить этого ребенка, тем более в законном браке, и будущая мама выходит замуж за любимого мужчину и отца своего ребенка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Malyshka писал(а):
Ну вы же хотели свадьбу?!?

вот именно что хотела я свадьбу, а не штамп в паспорте :-) а на свадьбу денежек надо много, на ту которую хотела. поэтому я пока лучше переморщусь, а дальше жизнь покажет. штамп это просто штамп. :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
JANET888 писал(а):
но потом ребенку что сказать про бумажку на которой гордо написанно "установление отцовства"?
это просто формальность. я думаю ребенку вообще все равно будет расписаны родители или нет. при чем все равно в любом возрасте. это тоже самое, что потом ребенку сказать, например после развода, когда папа пропал на просторах родины , а в свидетельстве гордо написано отец ...
JANET888 писал(а):
И еще момент, мне допустим было не удобно вдвоем тащиться в ЗАГС, т.к нужно было это делать ооочень быстро, дома был оставлен 2-х недельный ребенок с бабушкой, а так муж сам бы съездил

у меня вот дома остался недельный ребенок с бабушкой, так мы не только свидетельство с мужем получили, но и еще за справками заехали на единоврем . пособие :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Malyshka писал(а):
Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

;;-))) капец вы смешная.
Ага, тут у всех кроме вас ничего такого и близко нет и не мечтаем о таком даж, заходим исключительно Вам позавидовать... :ti_pa:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юля
С нами с: 10 мар 2012
Сообщений: 6513
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 439 раз
Malyshka
вам наверно просто скучно, вот вы и пытаетесь людей на эмоции вывести. :hi_hi_hi: одно непонятно, если у вас все так хорошо, зачем говорить, что у других неправильно? мне вот лично все равно кто когда замуж выходит. или думаете девочки побегут своим мужчинам мозг колупать , почему свадьбы не было? :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Лена_П писал(а):
Malyshka писал(а):
Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

;;-))) капец вы смешная.
Ага, тут у всех кроме вас ничего такого и близко нет и не мечтаем о таком даж, заходим исключительно Вам позавидовать... :ti_pa:

ну а как же. Все кто беременной замуж вышли так исключительно "приперли" мужа к стенке животом и заставили расписаться, а кто без штампа те даже не семья вовсе. :ps_ih:
Нас с мужем считают семьей (живем без штампа) очень удивляются, когда узнают что не расписаны. Неважно есть штамп или нет важно то с какими чувствами и отношением друг к другу и к ребенку вы живете. Можно и со штампом жить но как кошка с собакой или даже как соседи.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 1526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 103 раза
Выскажусь и я )) те кто вышел замуж не беременными и исключительно потому что парень/мужчина добровольно решился на этот шаг определенно здесь будут писать что они самые счастливые, те кого не берут, будут писать что нам и так хорошо или да он зовет - я не хочу. Так было и будет всегда, редко кто может сказать правду "да, меня замуж не зовет" или вышла не беременная но долго уговаривала. Почитайте темы где девушки советуют как затащить парня в загс! И потом эти девушки пишут - да он сам меня позвал, я у него одна единственная И я самая счастливая ))

Меня парень относительно долго не звал в загс, подруги говорили да ты б залетела уже женился б сразу ( мол его надо на этот шаг вот так вот подтолкнуть) или скажи либо загс либо расставаться (типа не фиг тратить лучшие годы) но насмотревшись на пары которые торопили события и тащили своих героев в загс одной из них я не хотела быть! Я хотела что б мой муж осознанно стал моим мужем без какой то помощи! И когда он сделал мне предложение я была счастлива! Счастлива потому что я не беременна, потому что я одену то самое белое платье и самое главное что это все по обоюдному согласию! И дети будут у нас когда мы оба будем к этому готовы, как ни хотелось бы мне побыстрее считаю всему свое время!!!

Правды на форуме мало! Тут все святые практически ))

Ps: когда меня одно время спрашивали почему мы не женимся я говорила нас и так все устраивает, мне удобно жить одной ит.д близким конечно говорила что не зовет... А так неловко было конечно такая молодая и красивая и до сих пор не замужем ))) кстати на вопрос о свадьбе мой парень мне и друзьям всегда отвечал "да, уже скоро поженимся"



За это сообщение автора Anna-SkaZka поблагодарили: 2 soto88Лена_П
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда улыбайся… Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь…
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1267
Откуда: 125Rus
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 76 раз
Shellow писал(а):
"приперли" мужа к стенке животом и заставили расписаться

Какая я все-таки плохая........... :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
PILLIGRIM писал(а):
Какая я все-таки плохая...........

Ага :-)
и муж у вас наверняка не такой
Malyshka писал(а):
И мой муж - лучший мужчина на свете.

:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 537
Откуда: Владивосток, Сафонова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 29 раз
О, какая злачная тема!
Я всегда говорила, что никогда не выйду замуж беременной. Вот никогда никогда. Не хочу, потом сомневаться, женились на мне из-за ребенка или нет. Но как говорится, хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах! Еще до свадьбы решили, что женимся и сразу ребенка. Подали заявление в ЗАГС и муж начал ныть, типа давай уже пробовать, а то вдруг долго не получится, что время то терять? Ну и как результат, через неделю после свадьбы узрела на тесте 2 полоски (т.е. когда выходила замуж была беременность где то 2 недели, я о ней просто не знала). Первой моей реакцией был ужас, что так быстро получилось - со второй попытки (заявление подали за 2 месяца, в первый ничего, а во второй - оп!), и ужас от того, что ребенок когда вырастет будет думать, что поженились из-за него. ;;-))) Это уже наверно беременный мозг включился.

А вообще мне все равно кто когда жениться. Мне только обидно за тех девочек, которые хотят свадьбу, беременеют во время совместной жизни (неспециально или обоюдно запланировано), а их мужчину и так все устраивает и он в загс не хочет. Вот реально обидно за такие случаи, у меня такая знакомая есть. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 авг 2012
Сообщений: 38
Поблагодарили: 2 раза
Лена_П писал(а):
Malyshka писал(а):
Было б и у вас хоть немного похоже - добрее были бы)))

;;-))) капец вы смешная.
Ага, тут у всех кроме вас ничего такого и близко нет и не мечтаем о таком даж, заходим исключительно Вам позавидовать... :ti_pa:



Ну посмейтесь да угомонитесь уже. Будет и на вашей улице праздник. Когда-нибудь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 346 ]  Страница 15 из 18  Пред.1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]