Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беременность после отмены ОК?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Объединила

Девочки, привет!
Я здесь первый раз.
Может быть, здесь есть такие, у кого получилось забеременеть после отмены ОК?! Я вот сейчас в процессе.... но не знаю - получится или нет?!
Давайте общаться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Я три месяца пила Жанин. Мне их прописали после удаления кисты на правом яичнике. Делали лапару, сказали, что трубы проходимы, энодометриоза (по-моему так) нет, но беременности тоже нет :cry: уже в течение 3-х лет, но был выкидыш год назад :cry:
Сейчас одна надежда на ОК, вернее, отмену... :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Я принимала "Регулон" в течение 4 лет. Забеременела через полгода после отмены. Если нет серьезных нарушений со стороны гинекологии, то все должно получится. Удачи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Елена, а вы случайно не знаете - как скоро восстанавливаетя овуляция?! Или она в первый же месяц должна быть?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 374
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Пила 4 года трирегол. После отмены через полгода забеременела. Некоторым специально прописывают ОК, чтобы цикл наладился, а потом после отмены сразу же на налаженном цикле забеременеть. Удачи вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я пила до беременности лет 6 - сначала "Марвелон", потом "Три-регол", моя мать, которая всегда была категорически против таблеток, загробным голосом периодически вещала, что никогда у меня детей не будет. За полгода до зачатия бросила пить таблетки (как в инструкции было написано) и все у нас получилось с первого раза. Сейчас уже двое. Но знаю, что в некоторых случаях ОК назнают именно для того, чтобы подстегнуть процессы и рекомендуют пытаться сразу после отмены.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 01 авг 2009, 07:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
:smile:


Последний раз редактировалось Тата* 04 июл 2012, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
не, ну странный вопрос. "Не помешало ли?" или "Поможет ли?":-)

я пила 2,5 года, не помешало:-)после отменя на всякий случай подождала 3 месяца (ну так, для профилактики).

есть ситуации, когда врач специально прописывает ОК в лечебных целях, рассчитывая на эффект отмены, т.к. тогда вероятность зачатия увеличивается, т.к. в этом случае "помогает".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Читаю и не понимаю-ОК для зачатия хорошо или нет.А то уже задумываюсь начать их пить.Никогда не пила ОК.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я пила года четыре с перерывами.
Этим летом решила бросить их пить, т.к. решили планировать беременность.
В инструкции написано, что беременеть желательно месяца через 3 после их отмены. Но гинеколог сказала, что можно и сразу...
Если сразу после отмены стараться то наоборот шансов забеременеть намного больше. Но пить их надо минимум три месяца.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Резкая отмена ОК способствует скорейшему зачатию, врачи некоторым специально такой способ рекомендуют. Во-первых если есть какие то проблемы с циклом то ОК сначала в этом помогает а потом после отмены препарата, начинают реко и в диком темпе работать яичники :) Вот на это весь и расчет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Привет IrinaJP а ты где наблюдаешся? Мне тоже врач назначил ОК 2-ва цикла без перерыва .в помощь зачатию. заканчиваеться 1-й цикл после отмены ОК но неполучилось ,фоликулы с яйцеклетками не созрели толи от ОК остаточные яв.,толи изза простуды и очень много нервничала :roll: Верю ,что в след. цикле обязательно все получиться в лучшем виде и я догоню девчонок. :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Конечно догоняй :)

Вот тебе аисты в помощь, выбирай любого :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:D спасиб! хватаю,хватаюююю..Я уже пристроилась наглым образом,и бегу следом огромными шагами . И всем остальным быстро строиться :shock: ВО!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Ну значит твой тот, который уже крылья расправил, к тебе значит собирается уже :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2006
Сообщений: 501
Откуда: Владивосток 2 речка
Ладно, пить ОК не буду, раз не пила, так и зачем начинать? :?
Думаю, что как только начну планировать активно все получится само собой.И аист прелетит......Позитив всегда и во всем!!! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Девочки, спасибо, появляется надежда, т.к. уже сил нет ни на что! Но вот читала, даже вроде бы на этом сайте, что и фикус не помешает в интерьере для зачатия. Сегодня муж обещал с работы стырить :P :oops:
А еще - у кого не получается забеременеть. Мне подружка порекомендовала (она так 2-мя детьми забеременела) - пить крапиву, которая в аптеке продается. Пить 2 раза в день - утром и вечером перед едой. А ей (подруге моей) уже девочка в ЖК насоветовала, которая тоже не могла забеременеть, начала пить крапиву - получилось. Я вот тоже, кады пила ОК, 3 месяца пила и эту крапиву. Вот сейчас будем ждать результатов.
Только я щаз оч паникую насчет овуляции. Последняя менстра началась 29 ноября (через 2-3 закончилась), дык температура держится от 36,4 до 36,5 - это нормально?! Знаю, что она должна сначала снизится, а потом поднятся?! Так ли это?!
Еще после последней пачки ОК (3 месяца) менстра пришла, потом закончилась для через 2, а потом (неизвестно с чего - или так бывает - тоже подскажите, плз.) особенно после "бурного" :oops: секса появляется немного крови (но это было пару раз, но все равно страшно.
Сорри, за такое длинное послание - буду ждать комментариев :D Спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 07 дек 2006
Сообщений: 11
Lero, я живу в Москве, но сейчас, к сожалению или радости, живу в Японии (муж по контракту работает здесь), поэтому с наблюдением очень напряжно все. А ОК я начала пить еще в Москве и кисту в Москве удаляли. Но после последней пачки ОК уже побывала здесь в клинике, здесь только УЗИ делают и все. Но мне тетка-врач сказала, что если не получится забеременеть - чего-нить придумаем. Но сказала 3 месяца мерить базальтую температуру. Я бы на УЗИ ходила, чтобы посмотреть, кады эти фоликулы созревают, но оч дорого здесь это!!! Пока обойдусь базальной.
Я даже узнавала уже про ЭКО, в Москве это доступно (в принципе), а вздесь безумные деньги - от 15 до 20 тыс.долл. :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2006
Сообщений: 1390
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 79 раз
БТ примерно до середины цикла колеблется в пределах 36,3-36,6, а за 2 недели до начала следующей менструации созревает яйцеклетка, в связи с чем БТ в течение 3-4 дней повышается до 37,1-37,3. У тебя она должно скоро подняться уже. А температура 36,4-36,5 для первой фазы цикла нормальная.
Кровотечения у меня тоже бывают сразу после месячный во время секса. Они у тебя когда были??? Сразу после месячных или спустя 10 дней???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 369 ]  Страница 1 из 19  1, 2, 3, 4, 5 ... 19След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]