Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гирудотерапия при бесплодии
Сообщение Добавлено:  
Девочки, в ближайшее время хочу проколоться иголочками и прососаться пиявочками. Кто желает? Сейчас узнаю, где мой любимый врачик с Краевой. Он поменял место работы, и иду к нему.
Все разузнаю и Вам расскажу. И телефончик дам, если кто захочет.

http://vlad.kp.ru/2004/02/20/doc15094/

вот этот товарищ и лечит. Антошка-картошка. Очень хороший специалист и как мужчинка-врачик очень милый. Мягкий такой. Всегда успокоит, посочувствует. Кстати! Не женат!... Эх... меня наверное ждет :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2007
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, ул. Русская
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мне про гирудотерапию давно интересно... Только вот что смущает: ставят пиявки, они кровушки насосутся, а потом, когда живности проголодаются вновь, их уже другому пациенту сажают, да? В таком случае у меня возникает закономерный вопрос: а ведь тогда они какие-нибудь заболевания переностить могут?! Или на первом приеме покупаешь "своих личных" пиявок, а потом их домой уносишь, а на следующий сеанс бежишь с аквариумом? :D А где гарантия, что купленные пиявки "не б/у"? У кого есть опыт в данной области - поделитесь! :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Las-tochka писал(а):
Мне про гирудотерапию давно интересно... Только вот что смущает: ставят пиявки, они кровушки насосутся, а потом, когда живности проголодаются вновь, их уже другому пациенту сажают, да? В таком случае у меня возникает закономерный вопрос: а ведь тогда они какие-нибудь заболевания переностить могут?! Или на первом приеме покупаешь "своих личных" пиявок, а потом их домой уносишь, а на следующий сеанс бежишь с аквариумом? :D А где гарантия, что купленные пиявки "не б/у"? У кого есть опыт в данной области - поделитесь! :lol:


Ты по ссылке почитай...
Там написано, что они умирают, когда насосутся(((...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Фу.
Гадость какая. Не представляю добровольную "сдачу" на растерзание пьявкам. Просто фильм ужасов про реки Амазонии.
Мож я темная такая, но добровольно точно не смогу пойти, только (не дай бог) по великой необходимости. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
я бы лучше к Юрий Васильевичу пошла :) он уж точно специалист.... а Антон.... милый мальчик конечно.... но у меня доверие вызывает слабо :) может потому что раньше с ним не как с врачем сталкивалась... но в плане Иголок как метода ... это помогло родиться нашему сынуле ... так что это безусловно вещь хорошая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Smile:) писал(а):
я бы лучше к Юрий Васильевичу пошла :) он уж точно специалист.... а Антон.... милый мальчик конечно.... но у меня доверие вызывает слабо :) может потому что раньше с ним не как с врачем сталкивалась... но в плане Иголок как метода ... это помогло родиться нашему сынуле ... так что это безусловно вещь хорошая


Ну Антон Юрич как чел. очень мягкий :-) Лучше с ним как с врачем сталкиваться. Личная жисть как то не приманивает :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 05 мар 2007
Сообщений: 3514
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 498 раз
про мягкость ... очень смешно:) я бы сказала эгоистичный как минимум


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2007
Сообщений: 97
Девочки!
хочу поделиться своим опытом "общения" с пиявочками.
ставила я их 2 раза больше года назад в "санасе" на океанском пр-те. вообще ходила туда на иголки, но врач невролог заодно уговорила попробовать пиявочки. прежде чем согласиться я конечно изчитала интернет, про все полезности и чудотворные действия, особенно для женшин, и повторяя про себя "это очень полезно это безумно полезно" все таки решилась на процедуру.
пиявки все одноразовые, после вас их уже ни на кого не посадят, а уничтожат. может в других в клиниках по другому. я рассказываю про то что видела сама. пиявки медицинские им привозят в специальных емкостях- банках из специальных мест где их выращивают, а не с болот конечно. а вообще допустим если не уничтожить, она сама не умрет она очень долго может жить до следующего"обеда"- это врач рассказывала. но в санасе уничтожают из понятных причик одноразовости.
в зависимости от смелости и от веса человека за раз садят 1-5 шт. врач садит ее в районе той точки на которую надо воздействовать, а пиявка сама находит абсолютно точно ту зону куда надо... кусать. это говорят уникальное чутье- пиявка присасывается всегда в правильном месте. когда присасывается- приятного мало, не больно, просто такое ощущение как будто током бьет мелким точечным(кто знает- ощущение похоже когда татуировку делают). минуты 2-3 присасывается, потом ощущения неприятные пропадают. Не помню точно, кажется с полчаса она должна посасать потом обычно сама отпадает, ну если надо- врач ее может снять.
Самое гадкое- это то что потом около 4-6 часов из ранки течет кровь не свертывается, дают большой кусок ваты с бинтом приклеивают, но приятного мало конечно. На мне сидели за раз 2 шт, но я не представляю как жутко когда например из 4-5 ранок кровь идет.
полезность говорят проявляется после 10 курсов по 3-4 пиявки, но полезность все подтверждают.
как врача в санасе зовут не помню, невролог, хорошая такая женщина, она врач со стажем плюс во вьетнаме училась иглотерапии и гирудотерапии.
вот такие дела:-)


Последний раз редактировалось brilliantie 09 авг 2007, 20:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11705
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 490 раз
Las-tochka писал(а):
Только вот что смущает: ставят пиявки, они кровушки насосутся, а потом, когда живности проголодаются вновь, их уже другому пациенту сажают, да?

Нет, их выбрасывают :cry: бежненьких :cry:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Гирудотерапия при бесплодии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 101
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Слышала про метод лечения пиявками (гирудотерапия) при бесплодии на фоне спаечного процесса, непроходимости труб и т.п.
Интересует вопрос, помог ли это метод кому-нибудь забеременеть и где у нас в городе делают такую процедуру, сколько она стоит.
Уже и лапароскопию делала, правда в Центре охраны материнства и детства, поставили диагноз непроходимость труб, врачи ЭКО советуют, но пока есть еще какие-то методы, хочется попробовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Катюшонок, мне рекомендовали врача, который этим занимается, причем пиявки ставит вагинально. Вот координаты - филиал поликлиники №12, Некрасовская, 48, врач Белокобыльская Ирина Степановна. Скажите, а пиявки могут помочь при сальпингите ( воспалении труб?) Может, и мне попробовать... Если побываете у врача, оставьте отзыв :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 3453
Откуда: Влк.=> Мск.СЗАО
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 609 раз
Малинк@
Ого! оказывается эта врач еще работатет!
я у нее была 8 лет назад!!! попала случайно - студенты все в 12 поликлинике обслуживаются и захотела посетить гинеколога...
но в ЖК не хотела идти и полшла к ней платно.
она выявила у меня воспаления...
лечила этими пиявками вагинально...
фу! не приятно - не то слово...
потом у меня появился сильнейший зуд в том месте куда прикладывала этих пиявок.....
потом прям язвы!
она была в отпуске неделю, я чуть не умерла от зуда и боли...
пошла к ней она мне выписала - трихопол!!!! сказала - инфекция.
в общем я по рекомендации оказалась в ДВНЦ у Лехнер.
Она меня посмотрела и сказала, что у меня аллергическая реакция на этих сосущих-выписала мазать лоринден с дет.кремом и пить антигистаминное...Я первую ночь за две недели спокойно спала)))
а воспаления у меня никакого не было.....
вот.
будьте осторжнее!



Все что мне хочется-сбывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 101
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Малинк@
Гирудотерапия показана при следующих гинекологических заболеваниях:
Спаечные процессы полости малого таза;
Болевой синдром;
Эндометриоз;
Хронические воспалительные заболевания матки и придатков;
Миома матки;
Кисты яичников;
Бортолинит;
Состояние после оперативного вмешательства (с целью лечения и профилактики спаечного процесса);
Заболевания женских половых органов часто развивается на фоне другой висцеральной патологии (хронический гастрит, заболевания печени, нарушение функции щитовидной железы, неврозы и др.), тоже требующей коррекции.
Преимущество гирудотерапии заключается в комплексном воздействии на организм без каких-либо отрицательных побочных эффектов, чего нельзя сказать о химиотерапии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 101
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Мне тоже одна женщина посоветовала пойти в 12 поликлинику к Белокобыльской Ирине Степановне, я даже узнала её расписание, хотела полис переписать на эту поликлинику на всякий случай, пока подружка не узнала о моем решении, у нее волосы дыбом стали о воспоминании, т.к. тоже был жуткий опыт лечения у этого врача и тоже пришлось потом перелечиваться.
Узнала где делают, но там сказали, что делают только на животе по точкам, схожу в скором времени туда на консультацию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 429
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Кошмар какой....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 66
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Катюшонок писал(а):
лапароскопию делала, правда в Центре охраны материнства и детства, поставили диагноз непроходимость труб

Понять не могу, а почему оперативным путем сразу это не исправили на лапоре?? Как я поняла, это возможно и даже нужно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 19 фев 2008
Сообщений: 101
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
Шоколадka писал(а):
Катюшонок писал(а):
лапароскопию делала, правда в Центре охраны материнства и детства, поставили диагноз непроходимость труб

Понять не могу, а почему оперативным путем сразу это не исправили на лапоре?? Как я поняла, это возможно и даже нужно...
сделали все, но жидкость не прошла, сказали может слизистая труб раздраженна, через полгода сказали опять трубы проверить, может все пройдет, еще не проверяла, собираюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
Катюшонок писал(а):
Мне тоже одна женщина посоветовала пойти в 12 поликлинику к Белокобыльской Ирине Степановне, я даже узнала её расписание, хотела полис переписать на эту поликлинику на всякий случай, пока подружка не узнала о моем решении, у нее волосы дыбом стали о воспоминании, т.к. тоже был жуткий опыт лечения у этого врача и тоже пришлось потом перелечиваться.
Узнала где делают, но там сказали, что делают только на животе по точкам, схожу в скором времени туда на консультацию.


По точкам делают в ПКДЦ, но даже там врач сама сказала, что вагинально - эффективнее в случае лечения гинекологии. Она меня из ПКДЦ к Белокобыльской и направила по рекомендации.
Я у Ирины Степановны в прошлом году курс прошла, никаких неприятных/негативных моментов не было. Но и про эффект ничего сказать не могу, т.к. на контроль еще не ходила.
Сама же И.С. предупредила - гарантии не дает, т.к. успех лечения зависит от многих факторов. У нее, говорит, были случаи и полного излечения, и остановки роста (в случае миом). А случалось и так, что просто - никакого эффекта. Я пошла только из того соображения, что прежде чем оперироваться, лучше попробовать консервативные методы :)
Но лично мое мнение - если у вас психологическая неприязнь самого метода лечения, лучше не ходить - какой уж тут м.б. эффект... :roll:
А аллергию, наверное можно выявить только по факту :( Хотя я могу и ошибаться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гирудотерапия при бесплодии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 07 июн 2007
Сообщений: 103
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
:P


Последний раз редактировалось maki 08 апр 2009, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гирудотерапия при бесплодии
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 606
Откуда: Владивосток (Нейбута)
В декабре делала УЗИ в ЭКО, по результатам - никакого роста миомы нет (чуть больше года с момента окончания курса гирудотерапии).
Расценивать, конечно, можно по-разному - кому что ближе :lol:
От "никакого эффекта" до "нет развития процесса - уже эффект!" :lol: Лично мне второй вариант ближе :mrgreen: Может быть повторный курс уже дал бы и положительный результат, кто его знает :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 56 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]