Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЛОНГИДАЗА - лекарство от спаек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 01 фев 2018
Сообщений: 12
Поблагодарили: 2 раза
Финка писал(а) 17 янв 2017, 18:48:
Подскажите, пожалуйста, а зачем вообще назначают лонгидазу? Мне назначили курсом 10 свечей в первой половине цикла. Почитала про показания и как-то в недоумении. Совершенно не понимаю, зачем оно мне. Может быть, подвох есть какой-то?

Ну ее много для чего назначают, это довольно интересный на мой взгляд препарат. Без аналогов. В основном, ее назначают от спаек/спаечного процесса, причем она действует как на старые, так и на новые спайки. +как профилактика образования спаек, например, после лапары.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОНГИДАЗА - лекарство от спаек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 окт 2007
Сообщений: 556
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 32 раза
Девочки, может, кому-то не понадобилась Лонгидаза? с удовольствием заберу :ro_za: :ro_za: :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОНГИДАЗА - лекарство от спаек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Нина
С нами с: 17 сен 2018
Сообщений: 1
Я думала, что боли внизу живота и задержка из-за беременности, но отрицательный тест вернул с небес на землю. Гинеколог сказал, что дело в воспалении слизистой матки, нужны антибиотики, и в комплексном лечении назначил Лонгидазу - с ней антибиотик действует быстрее и эффект от лечения лучше, спайки не образуются. вставляла по 1 свече раз в 3 дня, 10 свечей на курс хватило. Месяца через 3 снова обследовалась – воспаление полностью прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: ЛОНГИДАЗА - лекарство от спаек
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Настя
С нами с: 08 окт 2018
Сообщений: 1
Мы с мужем давно хотели ребенка. :cry_ing: А у меня как раз задержка была, вот только боли внизу тревожили. Пошла к гинекологу и узнала об оофорите. Беременность не подтвердилась. Был риск образования спаек, потому врач назначил, помимо антибиотиков, Лонгидазу. Сказал, в идеале при любом воспалении сразу начинать ее использовать - и воспаление снимет, и не даст развиться спаечному процессу. Как и положено, прошла весь курс. При повторном обследовании воспаления уже не было, и спайки не появились) :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 64 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]