Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Девоньки!
Несколько вопросов.
1. Кто пользовался тестом на овуляцию? Как им пользоваться? Где покупали? Не во многих аптеках есть.

2. Как самой высчитывать овуляцию?

3. Есть ли градусники поменьше, не "подмышечные"...А то болит заднее место от такого вторжения. Ведь не предназначено оно для градусника :-)))

И вообще, где есть фикус? Пойду сворую!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Написала...А потом прочитала про тест немного ниже. За что и извиняюсь!

Но вопрос о высчитах овуляции в силе!
Хотя... Может если порыться в форму и про нее найду.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
1.Я покупала тест на овуляцию на кольце третьей рабочей есть аптека, там. Там еще рынок рядом, и евросеть. и аптека. В нем пять полосочек. Т.е. один тест используется пять раз. Мне он помог, мы с мужем пробовали 5 месяцев - ничего не получалось. как наступали месячные, все с истерикой. Оказывается не по тем дням пробовали.

2. там инструкция подробная есть. Высчитываете ваш цикл. Сколько проходит дней от начала одних меячных до начала других. Например у меня 28 дней. По инструкции у меня наступает овуляционный день на 11 день после начала месячных. Я посчитала когда будет этот 11 -ый день. Муж воздерживался 3 дня (что бы сперма очень хорошо созрела) и на 11-ый день сделала тест - и первая же полосочка показала 2 -е красные линии (это как тест на беременность, тот же принцип работы) это означает что сегодня и последующие 48 часов у меня овуляционные. И все.

3. Градусник подмышечный самы надежный. Я для "этого" специально покупала электронный - ВРЕТ нагло.!!!!!! Потерпите, это стоит того. И не так уж это больно.

У меня вопрос, вы у гинеколога обследование проходили? анализы на инфекции грибковые (это огромное препятствие к беременности у многих), на болячки, и еще узи матки делали? у вас нет загибов матки?
Я перед тем как пытаться забеременеть, пошла на обследование, оказался загиб. Это просто нужно для того, что бы понять в "какой позе беременеть". У меня к заду загиб, мне нужно было в позе собаки что бы муж кончил, и на спине пролежать больше часа. Помогло. Если загиб к передней стенке или загиба нет вообще, то тогда на спине, и в позе ноги кверху задрать после этого минут на 40.

Раньше времени не паникуйте. Потомучто вы делаете психологические барьеры. ТОж очень опасно. Все идет от головы. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Много раз делали УЗИ, про загибы не говорили. На обследование пойду в пятницу в Святую Марию. Про тест спасибо. Буду пробовать. :-) Могут быть спайки после операции 10 летней давности. Скорее всего уже рассосались, потому что при осмотре год назад гинеколог ничего про спайки не сказала, вернее сказала что их не видит! На УЗИтоже сказали, что все в порядке. Странно... МОэжет быть я неправильно рассчитала овуляцию... Месячные пришли день в день в тот месяц... В этом на 5 дней раньше обычного... После консультации надеюсь все встанет на свои места и я наконец-то пойму, как и что считать :-)
Спасибо за ответ
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
вот как начались месячные, с этого дня отсчитываешь (в моем случае) одиннадцать дней. вот это овуляционные. смотря какой цикл у тебя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
И даже при стабильном цикле О может скакать... У меня, например, в этом месяце она вообще на 20 день была - при длительности цикла в 30 дней


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 6 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]