Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А мне сон приснился , как покойный папа пришел и сказал , что скоро придет человек, которого я очень жду, а он уйдет. Я проснулась и была уверена, что Б. А еще лягушка снилась, она на меня прыгнула на тело, я ее отлепляю а она ко мне и куда-то раз под одежду и ускакала, а потом когда с большим пузякой уже была, мне жаба боооольшая снилась)))) А по признакам, еще до задержки я начала в туалет по маленькому постоянно бегать, как сейчас помню рассказываю знакомой я в туалет мол бегаю постоянно, а она мне мол ну и хорошо почки мол хорошо работают))) вот моим почкам уже скоро восемь лет будет. Сейчас с хотим вторую лялю, пытаюсь сильно не заморачиваться, но вот например сегодня утром проснулась от того, что в желудки колом стояло все, тошнило как будто отравилась, думала дома остаться потом резко раз и прошло все, ноги еще тянет, и утром блеск для губ, которым пользовалась всегда показался каким то отвратительным на запах, но я понимаю что Б быть не может слишком мало времени прошло от предполагаемого зачатия)))) и еще решила тест не делать пока задержки не будет, а с первой Б я узнала еще задержки не было, и тест уже показал)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Девочки, ситуация такая.
Перед мес где то за неделю сильно болела грудь, никогда такого не было, потом как по графику пришли мес, шли как обычно, грудь вроде прошла, но после мес сильно начало тошнит и тошнит уже неделю. Тошнота проходит если ем кислое или соленое.
Есть повод думать или мес в принципе не возможны при б?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Красивый няшик
Имя: Катрин
С нами с: 16 янв 2012
Сообщений: 4199
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 218 раз
Ангелиночка1405 писал(а):
А еще лягушка снилась, она на меня прыгнула на тело, я ее отлепляю а она ко мне и куда-то раз под одежду и ускакала

Мне тоже снилось такое :sh_ok: только я восприняла это как знак к тому,чтобы делать :ti_pa: лялика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
yasimone
:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
-Wife-
сделайте тест, но скорей всего вы не беременны.....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А у меня все покалывания в матке так и продолжаются и ноги периодами как от таза тянет как простреливает что ли, ладно поживем увидим :nez-nayu:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
а набрала в интернете причины покалываний таких и прочитала, что вообще такие покалывания бывают при том, когда матка растет и при движении яйцеклетки оплодотворенной :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Ангелиночка1405
Здорово же! :dan_ser:


Энергия
Я тоже так думаю :( Но все равно как то организм себя ведет не обычно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 8453
Откуда: с Колымы
Благодарил (а): 426 раз
Поблагодарили: 694 раза
-Wife- писал(а):
Но все равно как то организм себя ведет не обычно

это все внушение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 28 янв 2013
Сообщений: 3282
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 672 раза
Это факт:) Впервые так себя странно чувствую, просто может быть мысли о б надуманны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 221
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а у кого М не пришли. было такое, что тянул живот, надувался как перед самыми и они не пришли?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 347
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Расскажу свой опыт :-)
В общем, легла я спать и сниться мне сон... Как я прихожу в гости к знакомым, а у них ребёнку около двух лет. И мама этого лялика отдаёт мне слюнявчик, со словами "Держи пригодиться". Я схватила, к груди прижала и убежала домой :-)
Это где то после зачатия было... Я не предала этому значения.
Потом на работе я резко подскочила и пошла купила огурцы маринованные... Что никогда за столько лет работы не делала. Напарник сразу сказал, что я в положение :-)
Потом консультируя беременную девушку, в голове у меня промелькнула мысль "Скоро и я буду такой"...
Потом уже перед предполагаемыми М. Я сидела за столом скрючившись, и я поняла что в матке с левой стороны приклеплён малыш... (узи подтвердило что именно там малыш и поселился)
Но не поверите... Я этому всему не придала значение :-) Пока мне врач на узи не подтвердила. До сих пор стыдно :-)

Вот такая у меня история... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Самый верный признак - как только Отдаешь всю лялечную одежду своего подросшего малыша, коляску, выбрасываете кроватку, и ровно на следующий месяц - тест - 2 полоски :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
все три раза после задержки начиналась молочница :ze_le_ny: ,хотя в обычной жизни этим не страдаю...иду к врачу лечиться ,а оказывается -беременная :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталия
С нами с: 17 авг 2009
Сообщений: 1040
Откуда: Шилкинская
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 64 раза
Katerinka***
у меня в первую беременность было все как перед месячными - болела грудь и живот, причем сильно, я даже в день предполагаемых месячных кетанов выпила (у меня всегда очень сильно живот болел), трия дня ходила с подкладкой :smu:sche_nie: , погуляла на дне рождения у друга мужа, а наутро, когда сидела у белого друга (причем выпила не так много - думала, что точно не беременная - три года до этого пытались безуспешно, а втот месяц вообще один раз было :smu:sche_nie: - то у мужа спину прихватило, то у меня цистит), короче муж сказал, иди-ка за тестом, сделала на 2 день задержки - ДВЕ полосы !!! и со след. дня - токсикоз

а во вторую беременность вообще в первый день задержки тест заполосатился, тут же пошли типа месячные, но на след день все прекратилось и начался токсикоз :-) живот уже меньше болел, но тянуло все равно пару месяцев, хотя угрозы не было. А грудь вообще не болела, так кая я еще кормила первую дочку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ангелина
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 405
Откуда: Россия
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 12 раз
А я вот за ночь первый раз по два раза встаю по маленькому в туалет мой смеется говорит блин никогда такого не было, а я не верю что так быстро могло зачатие произойти, ведь спираль вытащили в месячные, хотя может там одичавщие яйцелетки))))) так что жду задержки))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 3935
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 506 раз
Ангелиночка1405 писал(а):
одичавщие яйцелетки)))

:-)
всё может быть! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 ноя 2012
Сообщений: 221
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, а кого-нибудь были М через беременность? так что уже и не надеялись а оно вон как оказалось)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
У меня вместо М, мазало немного, когда гиня узнала об этом, на сохранение послала. И дюфастон выписала. Короче обошлась я дюфастоном слава Богу.
А из самого нестандартного, у меня жутко болели и кровоточили десны! Еще до задержки. Я тогда подумала, что не спроста это, т.к. проблем со ртом никогда не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 538 ]  Страница 27 из 27  Пред.1 ... 23, 24, 25, 26, 27

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]