Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 575 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 29 май 2014
Сообщений: 51
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза
Лейка5568 писал(а) 20 июл 2014, 02:49:
Хоть на тесте и плюсик и 1-2 недельки, но все таки( для перестраховки): Мои пунктуальные и родные "монстрики", желаю вам приятного и заслуженного "декретного" отдыха! Хорошо проведите время и возвращайтесь годика через полтора, загорелые и с магнитиками


Ну вот три месяца отдохнули, возвращайтесь, забираю вас обратно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 19 дек 2012
Сообщений: 1360
Откуда: Чугунная ого-го России
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 265 раз
Родненькие мои! Я вас отпускаю годика на полтора. Отдохните, и я отдохну)) Вы уже устали, вечно опаздываете. Так отдыхайте и не приходите! И жду вас в 2016 году, не раньше))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 08 май 2014
Сообщений: 20
дорогие мои монстрики!, родненькие и пунктуальные!, еще раз отправляю вас на отдых, заслуженный, за ответственную работу. в том месяце чтото вы недельку поотдыхали и вернулись, видимо курорт не понравился...)))
я купила вам новые путевки, можете отдыхать и не переживать, встречу вас годика через полтора с радостью))))

закройте их под замок плиз, чтоб не возравщались))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2011
Сообщений: 135
Откуда: Солнечная система@ планета земля
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза
Дорогие мои монстрики отдохните от меня,а я от вас, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста уйдите погуляйте, отдохните!!! А годика через два возвращайтесь :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 4384
Изображений: 1
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 675 раз
Поблагодарили: 393 раза
Дорогие мои монстрики! в канун нового года хочу вас порадовать и сообщить что купила вам путевку в теплые страны, отвезу вас ,устрою в комфортных условиях, отдыхайте набирайтесь сил, встретимся годика через два в том же месте в тоже время!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: нинель
С нами с: 21 янв 2015
Сообщений: 1
Дорогие мои мострики! Я хочу вас обрадовать и побаловать! Хочу отправить вас в незабываемое путешествие, вы будите отдыхать от моего жуткого характера на самом прекрасном курорте, грейтесь на солнышке, пейте вкусные коктельчики, купайтесь в шикарной водичке и не вспоминайте обо мне ближайшие года 1,5-2!!!! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Мои любименькие монстрики, с огромной любовью к Вам, я бы даже сказала с приогромнейшей любовью, хотела бы вручить Вам путевки в теплые страны!5* отель, класс люкс, все включено! Пальмы, бассейн, бесплатный бар, завтрак, обед, полдник и ужин!Массаж, спа процедуры, шоппинг, развлечения, атракционы, да все, что Вы пожелаете к Вашим услугам!Путевка довольно на длительный срок...годика на 1,5. Пожалуйста!Наслаждайтесь!Увидемся через 1,5 года :son-ce:
П.С. Не вынуждайте меня применять силу! :v_i_k_i_n_g: С любовью :hea_rt:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2015
Сообщений: 37
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Дорогие мои маленькие монстрички!!!! Я с любовью отпускаю вас в долгий и заслуженный отпуск!!! Отель чудо, море солнце пляж, ежевечерние дискотеки и коктельчики-все для вас и только так как вы любите!!! На этом чудесном острове отдыхает куча таких классных, как вы, монстриков , поэтому там вам будет веселее,чем со мною!!! Желаю вам провести чудесный доооолгий отпуск.. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Оля-ля
С нами с: 12 май 2013
Сообщений: 788
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 102 раза
Дорогие мои монстрики, родные и горячо любимые! Ваша пунктуальность не знает границ, и я вами очень за это горжусь! :ki_ss: Полтора года назад отправляла вас в путешествие, что-то вы тогда ехать отказались. Но ваш трудоголизм выше всех похвал, поэтому я снова отправляю вас в заслуженный отпуск! Отдыхайте, мои родные, столько, сколько понадобится! :za_gar: полтора года отдыхайте минимум! Набирайтесь сил, родненькие :ro_za: Поэтому покупаю вам путевку в кругосветку, а то знаю вас, долго на одном месте сидеть не любите :smile: Поэтому и на море позагораете, и на лыжах покатаетесь, и по горам походите, и в лесу поночуете) :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2011
Сообщений: 37
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 2 раза
Уехали вы как то неожиданно и не простившись, но очень надеюсь что в ближайшие пару лет вы хорошо проведете без меня,а я без вас , а там уже встретимся и всё будет хорошо. Пока :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss: :ro_za:
Изображение
Изображение Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дорогие мои монстрики!! Чао-какао, можете отдохнуть от меня парочку лет, а потом отдохнувшие взврашайтесь!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июл 2014
Сообщений: 1297
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 153 раза
Поблагодарили: 129 раз
Мои любимые монстрики!! :ro_za: с опять таки пишу с огромной любовью к Вам. Вы такие послушные!я Вас просто обожаю,но не могли бы Вы послушаться меня сново и не прийти домой,а уехать в кругосветное путешествие!я купила Вам билет в теплые страны,отель где все включено!расслабляйтесь,отдыхайте!только пожалуйста!давайте никак в прошлый раз :de_vil: чтобы глаза мои Вас не видели месяцев ЧЕТЫРНАДЦАТЬ!Целую Вас нежно :ps_ih: :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Начитавшись ваших постов, мои монстры молча собрали чемоданы и умотали в неизвестном направлении. Надеюсь, им на курорте хорошо будет. Уже две недели не являются. :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 июл 2009
Сообщений: 3186
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 104 раза
так и я свои тут закрою. Надо нам отдохнуть друг от друга. Я верю что в мае вы уже будете не теплом песчаном бережку загорать :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 04 окт 2010
Сообщений: 548
Откуда: Днепровская
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 44 раза
Дорогие мои монстры, вернитесь, пожалуйста. Но только ненадолго :smile: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 575 ]  Страница 29 из 29  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]