Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 551 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 233
Откуда: Артём
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 15 раз
Девочки здравствуйте! Пожалуйста подскажите кто оперировался методом лапароскопии, как вы попадали на операцию (это же довольно экстренно всё происходит)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 апр 2017
Сообщений: 334
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 19 раз
Два раза делала. И оба платно. Первый в 2007 году у Беликова в святой Марии, Лебедева промухала :((((( не сделала диагностическую лапору, хотя я просила подстраховаться и денег было не жалко . В итоге заплатить пришлось и за лапору и за внематочную. Вторая вм была в 3 роддоме, в 2015 году. Стоила 49500, лапора. Хотя подруга с таким же диагнозом делала в лальзаводской СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО. причем ситуация один в один. Сохраняли неделю а потом обнаружили что внематочная. Если экстренная, там надо решать быстро. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43755
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2917 раз
Поблагодарили: 3763 раза
Жительница Воронежской области при внематочной беременности родила здорового ребёнка

https://mel.fm/novosti/5392461-zhitelni ... oy-oblasti


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Meyk,
Тоже читала. В голове один вопрос: как можно не заметить беременность в течение 8 месяцев :ps_ih:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Svetlyachok писал(а) 07 фев 2020, 15:19:
Meyk,
Тоже читала. В голове один вопрос: как можно не заметить беременность в течение 8 месяцев :ps_ih:

Почему 8 мес? Ребёнок зашевелился и почувствовала.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Я другую статью читала про эту женщину, там сказано было, что до самых родов не знала. :smu:sche_nie:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
https://www.pravmir.ru/nizhegorodka-rod ... emennosti/
Еще один случай?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Svetlyachok писал(а) 07 фев 2020, 17:24:
Я другую статью читала про эту женщину, там сказано было, что до самых родов не знала. :smu:sche_nie:

Это что-то из области фантастики. Вчера читала про австралийскую модель, что в ванне родила. Не знала, не чувствовала. Ну, я не знаю, как можно не чувствовать, когда ребенок шевелится и пол ноги из живота появляется.
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 19
Девочки, у кого нибудь находили причину внематочной беременности - хроническое воспаление, возникшее из-за кишечной палочки? неужели я одна такая с вечным жжением даже после вб и лапароскопии? :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Vladlena
С нами с: 18 июн 2021
Сообщений: 1
Всем привет, расскажу мою историю. 2 ВМ. Первая 4 года назад, забеременела с первого раза, ничего не знала ни о каких ВМ =) никуда не ходила, про хгч не слышала совсем. Сделала тест, 2 полоски, вторая не яркая. Думаю подожду до пн (а дело было в пятницу) и пойду к врачу. В сб вечером меня пополам сложило...думала колика кишечная, т.к. раньше со мной такое бывало. Лежу, жду когда пройдет, не проходит, начинаю выть от боли, муж вызывает скорую, они так и не приехали, до 4х утра я провыла, потом отпустило и я уснула. Утром отпросилась с работы, болей не было, самочувствие прекрасное. Около 16 опять начинается, звоню мужу - началось, он опять вызывает скорую, приезжают через час, пощупали, говорят все ясно, везем в тыщу. Из машины скорой помощи сама я уже выйти не смогла, посадили на кресло, подвезли к кабинету дежурного врача в гинекологии. В тот вечер там работал парень, наверное интерн. Я закатилась на кресле в кабинет, вою, от боли аж искры из глаз, он мне говорит - а что вы на кресле? кто вас тут катать будет? Я говорю, что я сама, если тут в больнице некому, потому что ходить я не могу. Сделал небольшой опрос, есесно дал непрошенные советы и оценки моему поведению, почему я до сих пор не сдала хгч и не была у врача, если знаю что беременна ...2 дня говорю прошло с теста, е мое. Далее говорит садитесь в кресло. Атас ;;-))) Мы долго смотрели друг на друга, я понимаю что он не шутит, ну я полезла, уже ору от боли, не шуточно. Ни грамма помощи и состарадания. Ну думаю, фиг с вами. Начал осматривать, руками, так туда-сюда пальцами расскачивал влагалище, из стороны в сторону, я думала ну вот и все...пришел он мой конец. Ничего не сказал, написал что-то, сказал куда идти дальше. А дальше я сделала узи у мужчины, очень полусонного и уставшего от жизни, тоже никаких заключений и никакой информации. Далее сдала мочу на хгч. Оттуда мне сказали подниматься в отделение гинекологии, там меня уже ждут. Там меня опять в смотровой. Хирург меня осмотрела, сразу сходу сказала, что дело плохо, очень плохо. Потом отвернулась к окну, к подносу с инструментами и из-за спины медсестре говорит, держи ей руки :ps_ih: Я успеть ничего не поняла, как она сделала мне пункцию, я заорала как резанный поросеночек, муж упал в обморок наверное в коридоре. Мне под нос нашатырь, очухалась. Хирург все объяснила, что ВМ, что надо срочно оперировать, что кровь в полости, и что по сохранению трубы она посмотрит на месте. Операция была полостная, ед. что мне предложили это выбрать шов (вертикальный или горизонтальный с доплатой). Дальше все было нормально, все сотрудники этого отделения хорошо ко мне относились, с добротой, сразу на каталку и в операционную, катетор ставить на живую не больно, наркоза у меня не дожидались. Потом 7 дней послеоперационного периода рассказывать не буду (но все ок, и питание, и отношение, и шов и все что там происходило). Трубу удалили, разорвалась. Хирург рекомендовала отдых минимум 6 месяцев, через месяц я пошла на осмотр к Макаровой (еще в Асклепий) - та сказала, что это прошлый век и что можно уже через месяц. Физио не назначали, только лонгидазу и может еще какие то таблетки/свечи уже не помню. Тогда, 4 года назад, я была у трех врачей после операции: у Макаровой, Постновой и Шеллак, все как один сказали, что да, беда случается, но у меня все идеально, проверять вторую трубу не надо, и надо идти снова планировать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Внематочная беременность
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2015
Сообщений: 6114
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 366 раз
Vladlenovna.v,
Неужели после всего этого ужаса У вас вторая ВМ была? :-( Читаю и прям так переживаю за Вас.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Просто в начале поста написано, что 2 ВМ. А рассказ про одну вроде. Так хочется услышать хорошее окончание ваших страданий. :-(
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 551 ]  Страница 28 из 28  Пред.1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]