Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 29 авг 2009
Сообщений: 4
спасибо вам большое за ответы...Я сама не знаю толком зачем обратилась, ответ и так очевиден...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
salma
Ох как знакома мне ваша ситуация. Было все тоже самое. В итоге у моего мужа оказался психологический барьер. Ему было 17, когда родился ребенок, кое как закончил школу, о поступлении речи не шло пришлось работать+ бессонные ночи (колики, животики и т.д). Вообщем семейная жизнь не удалась, его забрали в армию, она вышла замуж за другого. Т.е ребенок у него ассоциировался с каким-то вечно орущим созданием, не дающим родителям поспать, поесть и т.п) Я сначала, его пререубеждала, беседовала. Тоже соглашался,что да, нужно, но дальше слов дело не шло. Потом сказала, что даю ему год, если не созреет, то наш брак под вопросом, т. к я не вижу полноценной семьи без детей. Он согласился, еще год я его морально готовила, статьи, разговоры, живые примеры. Сейчас говорит:-и как мы без него жили! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2007
Сообщений: 2381
Откуда: Дальпресс.
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 231 раз
salma писал(а):
Кто-то мне говорил обидное, что мол, мужчина, который не хочет детей от женщины, не хочет ее саму..Возможно...Но в это трудно поверить, когда человек тебя не отпускает...

Не слушайте таких людей :evil: ,
А вам я думаю помог бы психолог, только вот мужиков туда очень сложно затащить. Можем вам самой сходить, а специалист подскажет в каком направлении действовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2008
Сообщений: 172
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз
он боится, что вы всю ответственность на него переложите. но это как один из вариантов, ибо точно узнать можно причину только у вашего мужа. поговорите еще раз с ним. прям в лоб его спрашивайте, в чем причина. если страх что денег много тратится-напирайте на пособия (если вы в белой конторе работаете), на помощь родственников и проч. если ответственности-врите что тока вы будете заниматься лялькой. в общем, вам надо решить самой насколько вы готовы и хотите ляльку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Отчаялась, помогите советом..
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 сен 2009
Сообщений: 193
К психологу, психологу. Я тут в одной теме читала в материнстве и детстве психолог есть я даже номер записала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]